Старый 28.04.2008, 21:57   #91
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 243
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Возможно, но это только когда мне этот диалог не нужен, когда я не вижу в нем никакого смысла. Тем более вы не умеете внимательно читать чужие посты. О каком диалоге может идти речь? Это будет парный монолог .
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 22:02   #92
Специалист
 
Аватар для trurl1000
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 203
trurl1000 скоро станет известенtrurl1000 скоро станет известен
По умолчанию

XML сегодня у всех работает как раньше? Что-то я не могу вытянуть данные, возможно поменяли какие-то переменные?
trurl1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 01:06   #93
Новичок
 
Аватар для Dwemer
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Dwemer на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже...
Dwemer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 12:28   #94
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 219
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

Вопрос к Авелону:
в какое время данные о заработках за текущие сутки и прошлые на площадке актуальны для текущего дня? В 9 утра они ещё старые, а в 23:45 они уже не интересны
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 00:28   #95
Новичок
 
Аватар для Dwemer
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Dwemer на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже вопрос Авелону:
нельзя-ли добавить возможность получать через XML RPC-интерфейс и сообщения, по указанному в параметрах функции при вызове id сайта. Что-то вроде sape.get_site_messages((int) site_id) , а на выходе дата, статус и текст сообщения. Я думаю это не должно сильно напрячь сервак...
Dwemer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 02:27   #96
Специалист
 
Аватар для AlienZzzz
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 132
Вес репутации: 210
AlienZzzz скоро станет известен
Отправить сообщение для AlienZzzz с помощью ICQ
Thumbs up 2 АВИЛОН, просьба насчет МД5 пароля и HTTPS

1.Уважаемый, я бы хотел по возможности, чтоб Вы внесли мзменения.

При входе в систему необходимо вести пользователь и пароль

это достигается передачей параметров через POST(на страницу login.php), таких как :
'act' => 'login', 'login' => 'xxxx', 'passwd' => 'xxxxx'
Вы бы не могли бы добавить параметр passwdIsMd5, который будет аналогично параметру в АПИ (bool) md5:
sape.login((char) login, (char) password [, (bool) md5 = false])

это бы было очень удобно для сервисов, чтоб не хранить и не держать пароль открыто.

2. второй вопрос : вы бы не могли бы сделать XMLRPC через HTTPS

Спасибо.
__________________
Моя Точка Опоры
Моя Кованая мебель

Последний раз редактировалось AlienZzzz; 01.05.2008 в 02:31. Причина: безопасность.....
AlienZzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 02:32   #97
Специалист
 
Аватар для AlienZzzz
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 132
Вес репутации: 210
AlienZzzz скоро станет известен
Отправить сообщение для AlienZzzz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dwemer Посмотреть сообщение
Тоже вопрос Авелону:
нельзя-ли добавить возможность получать через XML RPC-интерфейс и сообщения, по указанному в параметрах функции при вызове id сайта. Что-то вроде sape.get_site_messages((int) site_id) , а на выходе дата, статус и текст сообщения. Я думаю это не должно сильно напрячь сервак...
лучше бы не только сообщения но и со статусами, чтоб текст сообщения не парсить.
__________________
Моя Точка Опоры
Моя Кованая мебель
AlienZzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 08:37   #98
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 219
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlienZzzz Посмотреть сообщение
1.Уважаемый, я бы хотел по возможности, чтоб Вы внесли мзменения.

При входе в систему необходимо вести пользователь и пароль

это достигается передачей параметров через POST(на страницу login.php), таких как :
'act' => 'login', 'login' => 'xxxx', 'passwd' => 'xxxxx'
Вы бы не могли бы добавить параметр passwdIsMd5, который будет аналогично параметру в АПИ (bool) md5:
sape.login((char) login, (char) password [, (bool) md5 = false])

это бы было очень удобно для сервисов, чтоб не хранить и не держать пароль открыто.

2. второй вопрос : вы бы не могли бы сделать XMLRPC через HTTPS

Спасибо.
я бы таких пользователей банил бы, кто автоматом шерстит по аккаунту. Для роботов же специально создали интерфейс - XMLRPC!
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 10:52   #99
Специалист
 
Аватар для AlienZzzz
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 132
Вес репутации: 210
AlienZzzz скоро станет известен
Отправить сообщение для AlienZzzz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от big.bon Посмотреть сообщение
я бы таких пользователей банил бы, кто автоматом шерстит по аккаунту. Для роботов же специально создали интерфейс - XMLRPC!
ДЛЯ СНЯТИЯ СЫЛОК НЕТУ XMLRPC.

Уважаемый я начал этот топик имено с этой темой, что хочу помимо функций get.... (по XMLRPC), еще и иметь ф. set..... , читайте внимательно топик. у себя я уже сделал все что можно . но как снимать ссылки , если нет этих функций.

Хотя я только что подумал, что я же могу кукии использовать теже, которые имею при гет.

1. логинюсь через XMLRPC
2. при снятии ссылок использую туже пару кукий.

Все пойду пробывать.
__________________
Моя Точка Опоры
Моя Кованая мебель
AlienZzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 10:57   #100
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 219
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlienZzzz Посмотреть сообщение
ДЛЯ СНЯТИЯ СЫЛОК НЕТУ XMLRPC.

Уважаемый я начал этот топик имено с этой темой, что хочу помимо функций get.... (по XMLRPC), еще и иметь ф. set..... , читайте внимательно топик. у себя я уже сделал все что можно . но как снимать ссылки , если нет этих функций.

Хотя я только что подумал, что я же могу кукии использовать теже, которые имею при гет.

1. логинюсь через XMLRPC
2. при снятии ссылок использую туже пару кукий.

Все пойду пробывать.
Если нету - значит есть на то причины. Если причины решаемы - значит интерфейс ещё в процессе тестирования и улучшения. Пишите Ваши пожелания и они точно не останутся без внимания.

И ещё раз хочу подчеркнуть функцию безопасности - чтобы владелец аккаунта через веб-интерфейс мог задавать какие группы функций XMLRPC можно использовать от его имени, дабы дать публичным сервисам больше доверия.
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sape WM Analyzer - увеличьте Ваши продажи в Sape andrey-k Вопросы по работе системы 11 27.08.2008 13:43
одновременно файл sape.php и SAPE.pm slovo Вопросы по работе системы 23 06.03.2008 15:08


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.