Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2008, 23:18   #11
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 208
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

*LOL*
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 23:34   #12
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 36
Вес репутации: 195
Baks$ на пути к лучшему
По умолчанию

???::
Baks$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 23:42   #13
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 208
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Я знаю что качественный проект с оригинальным контентом и качественной информацией и так вылетит через время просто хочеться немного это ускорить
Вы говорите несуразные вещи.. Качественный проект с оригинальным контентом и качественной информацией будет служить вам долгие годы..
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 23:42   #14
Специалист
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 137
Вес репутации: 201
poult на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks$ Посмотреть сообщение
Просто я читал форум ну не могу найти имено какое количество ссылок можно сразу купить на 2 и 3 уровне так как не знаю как быстро они будут про индексированы. Если кто не занят и может рассказать буду очень благодарен
ИМХО, если проект изначально создается как долгоиграющий (белый), то особо зацикливаться на скорости индексации нет смыла. Сайт будет проиндексирован и с 1 входящей ссылкой не позже, чем через месяц. В Вашем случае я бы посоветовал прикупить для начала 30-50 ссылок, причем 70-80% сайтов должны быть если не с нулевыми, то хотябы с низкими пузомерками. Потом через недельку докупить еще штук 10-20 со средними параметрами. А еще через некоторое время взять пару-тройку жирных морд... С каждым АПом морда проекта будет постепенно жирнеть (до определенного уровня) - это при условии, что сайт не будет заброшен. Ставьте ссылки с разными анкорами и желательно, чтобы они были в окружении тематического текста. Внутренние страницы, при удачном стечении обстоятельств, должны занять неплохие позиции по НЧ запросам только за счет внутренней перелинковки.
ЗЫ: С количеством ссылок некоторые могут не согласиться - все зависит от каждого конкретного случая...
poult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 23:48   #15
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 36
Вес репутации: 195
Baks$ на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за ответ.

Сайт уже проиндексирован и прогнан по каталогам сейчас купил 2 морды обычных и 19 ссылке на нужные разделы потихоньку до купаю на каждый их маленьких разделов по 2-3 ссылки в день
Baks$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 23:58   #16
Специалист
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 137
Вес репутации: 201
poult на пути к лучшему
По умолчанию

Конечно в идеале, весь процесс покупки ссылок нужно растянуть во времени и чтобы ссылались только сайты схожих тематик, но как практика показывает, можно и сразу. Только делать это надо с умом. Объясню: сайты, которые вылезают в топ соц. сетей обрастают огромным количество ссылок за очень короткий промежуток времени, так что скорость прироста ссылок не является основополагающим фактором для применения штрафных санкций со стороны поисковиков. ИМХО, всё дело в анкорах и тематике ссылающийся сайтов...
poult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 00:40   #17
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 36
Вес репутации: 195
Baks$ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poult Посмотреть сообщение
Конечно в идеале, весь процесс покупки ссылок нужно растянуть во времени и чтобы ссылались только сайты схожих тематик, но как практика показывает, можно и сразу. Только делать это надо с умом. Объясню: сайты, которые вылезают в топ соц. сетей обрастают огромным количество ссылок за очень короткий промежуток времени, так что скорость прироста ссылок не является основополагающим фактором для применения штрафных санкций со стороны поисковиков. ИМХО, всё дело в анкорах и тематике ссылающийся сайтов...
допусти если у меня сайт на авто тематику и я куплю 100 ссылок по 0.1 с автомобильных проектов мне особо не чего не будет?
Baks$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 15:08   #18
Специалист
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 137
Вес репутации: 201
poult на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks$ Посмотреть сообщение
допусти если у меня сайт на авто тематику и я куплю 100 ссылок по 0.1 с автомобильных проектов мне особо не чего не будет?
"Ничего не будет" - это в смысле штрафов от поисковиков? Можно покупать и по 0,03 и даже по 0,01. Почему ссылка УВ1 дороже УВ3? Все дело в скорости индексации. Т.е. морда переиндексируется значительно быстрее, чем страница того же сайта, созданная год назад...
От 100 тематических ссылок Вашему проекту хуже не станет, но только не забывайте ставить разные анкоры!
poult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 22:49   #19
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 36
Вес репутации: 195
Baks$ на пути к лучшему
По умолчанию

Скажите а если покупать второй и третий уровень то какое количество ссылок вы допускаете на странице?

Внешних ссылок до ( )?

Прогнозируемое число внешних ссылок( )?

Скажите может кто то владеет статистикой сколько времени необходимо на индексацию ссылки 2 и 3 уровней??? напрмиер неделя месяц?

Последний раз редактировалось Baks$; 17.04.2008 в 22:53.
Baks$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 22:56   #20
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Вам нравятся сайты у которых вся морда утыкана ссылками?
Вы бы хотели что бы и ваша ссылка была там?
Нет? вот и укажите - сколько бы вы ссылок хотели видеть на том сайте где купите свою ссылку
Фильтр подберёт вам такие сайты

а индексация..2 уровень от недели до месяца.
третий - от недели до 2 месяцев.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.