Старый 20.04.2008, 12:27   #11
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Чтобы далеко не ходить, пример на пальцах из трех площадок (медицина, строительство, путешествия) и четырех ссылок (бад, окна, анапа, дипломы)
ВСе неподходящие слова в стоп-лист, урлы в Блист.. Так в конце концов отсеятся не тематичные..
БАДы хоть и не являются лекарствами, но тематика у них как минимум околомедицинская.. Чем они вам насолили?
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 12:28   #12
Новичок
 
Аватар для Правда
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Правда на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо!!!

Начинаю понимать...
Правда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 12:29   #13
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Именно так
БЛ - для проекта
ГБЛ - для ВСЕХ проектов площадки
WebFX надо было добавить: ВАШЕЙ площадки
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 12:58   #14
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
ВСе неподходящие слова в стоп-лист, урлы в Блист.. Так в конце концов отсеятся не тематичные..
БАДы хоть и не являются лекарствами, но тематика у них как минимум околомедицинская.. Чем они вам насолили?
Что-то у нас с вами никак не получается коммуникация...
Не исключено, что я слишком мудрено пишу, м.б. надо быть проще...

Есть три площадки: медицина, строительство, путешествия.

Есть четыре типа ссылок (очень сильно упрощаю, только для того, чтобы общий принцип описать): бад, анапа, окна, дипломы.

На медицине я с радостью приму "бад", но ни "анапа" ни "окна" мне на этой площадке не нужны.
На строительстве и путешествиях мне не нужны "бады".
"Дипломы" мне не нужны ни на одной из площадок.

То, что есть сейчас (как я это себе понимаю, и как вы объясняете) - мне лично не удобно.
Неудобно при получении новых нетематичных заявок лезть в настройки площадки и пополнять список стоп-слов. Да, я делаю это, но как дополнительную подстройку. Обычно я просто крыжу нетематичные заявки и отправляю их в БЛ.

Как мне кажется, кроме стоп-слов и ГБЛ (я правильно понимаю - это именно ГБЛ, а не БЛ?) было бы разумно дать возможность ВМ добавлять урлы в БЛ локальные для данной площадки. Т.е., сделать варианты "Отказать и занести в БЛ", "Отказать и занести в ГБЛ"
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ID сайта. Как узнать? gun Вопросы по работе системы 5 27.05.2009 11:45
Бан в Яше? Как узнать наверняка? Devoldini Яндекс 13 27.06.2008 22:59
Как узнать, на чем сайт и какой код ставить? Klopopryg Установка кода на различные движки 7 29.03.2008 20:07
Как узнать в бане ли сайт? или нет? HunSolo Яндекс 5 24.03.2008 12:37
Как узнать, сколько страниц содержит весь сайт db-worldi Вопросы от новичков 2 30.01.2008 00:04


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.