Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

Результаты опроса: Согласны ли вы с отменой отображения финансовой информации в системе в у.е.=25 рублей
Да. 162 51.10%
Нет. 106 33.44%
Мне все равно. 49 15.46%
Голосовавшие: 317. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.02.2009, 08:42   #101
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 190
borej на пути к лучшему
По умолчанию

получается если закидываешь 25 баков то закидываешь 25 баксов по курсу рубля. 25 на 35 (ну или сколько там сейчас бакс рублей стоит)

Отменять уе не стоит, так как в системе работают люди из других стран. Им будет удобней уе, чем рубли. Я например вапще пошел смотреть сколько рубль стоит только прочитав это тему

А вапще написать красным болдом при транзакции вывода/ввода денег - что уе - 25 рублей и все тут. ну и ссылку на документец соответствующий на сайте сапы.
borej вне форума  
Старый 07.02.2009, 08:52   #102
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zegaldis Посмотреть сообщение
С отменой у.е. НЕ согласен.

Хотелось бы иметь возможность самостоятельно задавать коээффициент отображения, а не только 25
А что думаете по поводу многочисленных сообщений (в т.ч. и в данном топике) о нереализуемости данного предложения из-за особенностей подписанного договора?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от borej Посмотреть сообщение
в системе работают люди из других стран. Им будет удобней уе, чем рубли.
А зачем им цены в уе по 25? Это ведь ни о чем не говорит?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.

Последний раз редактировалось sergbond; 07.02.2009 в 08:52. Причина: Добавлено сообщение
sergbond вне форума  
Старый 07.02.2009, 09:00   #103
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Я проголосовал -Да.
Впринципе, договора это правильно. Но разве будет нарушение договора, если наприсать 1у.е. = 25руб. = 36,45(курс ЦБР на сегодня)
Лично меня эти у.е. мало волнуют, я их просто не замечаю.
slavs™ вне форума  
Старый 07.02.2009, 09:01   #104
Специалист
 
Аватар для Yurs
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 465
Вес репутации: 217
Yurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Yurs с помощью ICQ
По умолчанию

Поддерживаю отмену.
__________________
Русскоязычный фан-клуб Avril Lavigne
Yurs вне форума  
Старый 07.02.2009, 10:44   #105
Специалист
 
Аватар для Robertino
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 204
Robertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всем
По умолчанию

Неужели других проблем нету? Ну не нравится, не смотрите. Неужели вас насильно заставляют переключать с рублей на у.е. Считаю это не проблемой а тугодумием.
Robertino вне форума  
Старый 07.02.2009, 11:13   #106
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 32
Вес репутации: 191
abc2008 скоро станет известен
По умолчанию

Похоже что оптимизаторы против устранения "у.e", так как они понимают что удалив "у.e" некоторые вебмастера ( думаю что их не мало ) поймут что продают ссылки за бесценок и пойдет увеличение цен.
abc2008 вне форума  
Старый 07.02.2009, 11:23   #107
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 282
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне это у.е. не мешает совсем, но не против что б убрали - все равно после того как курс $ перевалил за 30 рублей перестал им пользоваться... Иначе самообман получается даже понимая то, что у.е. это совсем не баксы.
Визуально денег намного больше кажется в уях этих.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума  
Старый 07.02.2009, 11:30   #108
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 32
Вес репутации: 191
abc2008 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Визуально денег намного больше кажется в уях этих.
А кажеться потому что "у.е" в сознаний человека что он равняеться 1$, и прочитав договор что он равняеться 25 рублям внутри системы, ни как не изменяет это сознание, так как оно накопилось с годами.
abc2008 вне форума  
Старый 07.02.2009, 11:40   #109
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Самому с рублями не удобно, тоже просил чтоб сделали плавающий курс... Но оказывается в договоре прописаны именно 25 рублей, в таком случае предложений/жалоб больше не имею, согласен с отменой "условного" курса.
PlaDima вне форума  
Старый 07.02.2009, 12:13   #110
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 243
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Введение другой учетной единицы либо изменение существующих ведет к перезаключению договоров, что неприемлемо.
А что мешает написать доп. договор, который отменяет привязку к у.е.=25р и делает привязку к официальному курсу ЦБРФ на текущий день? Кому надо - подпишут договор и получат возможность переключения отображения на текущий курс (можно брать с офсайта раз в день), а кому не надо - могут не подписывать и получить рубль т.с. "в чистом виде".
Но, думаю, что "проблема" совсем не в договоре, как нас пытаются убедить, а в том, что если привязать у.е. к официальному курсу, то все, кто смотрит цены в у.е., будут видеть как их деньги "тают" просто ежедневно. А это может привести к учащению выводов со стороны ВМ и к уменьшению вводов со стороны О (А так же к учащению корректировок стоимости ссылок и увеличению жалоб со стороны О). Что для сапы означает уменьшение балансных средств и увеличению загрузки работников... правда непонятно зачем это скрывать?

Цитата:
Отбросим ложный патриотизм, как бы нам не хотелось, но ситуация такова, что рубль, к сожалению, девальвирует и вы это прекрасно понимаете и, уверен, что держите основную массу своих средств в валюте (кроме, естесственно той части, которая необходима для повседневных нужд) и считать деньги умеете лучше многих.
Это вообще аномалия какая-то... все мои знакомые хранят денежные сбережения в USD, а тут все хватаются за рубль, как будто он золотой.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули

Последний раз редактировалось mman; 07.02.2009 в 12:19.
mman вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отмена повышения цен den78ru Пожелания пользователей системы 17 22.03.2011 10:58
Отмена тИЦ, миф или реальность?! [:|||:] DRIVER Курилка 59 13.02.2009 10:50
отмена заявок imcl Вопросы по работе системы 7 08.10.2008 20:02
Отмена ссылок MiraMix Пожелания пользователей системы 16 24.11.2007 12:53
Как добиться корректного отображения ссылок в koi-8? Константин Белокуров Вопросы по работе системы 3 04.07.2007 03:59


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.