Старый 27.07.2007, 10:29   #21
Специалист
 
Аватар для scorp13
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 189
Вес репутации: 212
scorp13 - как роза среди колючекscorp13 - как роза среди колючекscorp13 - как роза среди колючекscorp13 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Не ошиблись. Это выражается тем, что гугль перестал импортировать базу DMOZ в свой Google.Directory, но на уровень доверия к самому каталогу это не влияет никак
Это точно?
Просто в самой google directory ссылки "добавить" и тд ведут на dmoz.
scorp13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 11:28   #22
Специалист
 
Аватар для Kashey
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 453
Вес репутации: 216
Kashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человек
По умолчанию

А я вот думаю - а не стать ли мне( точнее нашему главвреду) редактором дмоз в рубрике недвижимость..
Ректора тама нету, только dim на уровень выше обитает..
Вот уже как полгода ждем включения в каталог, да никак..
Да и для собственой репутации было бы хорошо иметь в стафе редактора дмоза..

Никто не не знает - насколько сложно стать редактором, и на сколько сложно им быть.
И что тут важнее - знать свою область, которую прийдется модерировать, или область не знать, но быть на ТЫ с инетом..
Kashey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 12:11   #23
Новичок
 
Аватар для EVIL
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 52
Вес репутации: 207
EVIL - весьма и весьма положительная личностьEVIL - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kashey Посмотреть сообщение
А я вот думаю - а не стать ли мне( точнее нашему главвреду) редактором дмоз в рубрике недвижимость..
Ректора тама нету, только dim на уровень выше обитает..
Вот уже как полгода ждем включения в каталог, да никак..
Да и для собственой репутации было бы хорошо иметь в стафе редактора дмоза..

Никто не не знает - насколько сложно стать редактором, и на сколько сложно им быть.
И что тут важнее - знать свою область, которую прийдется модерировать, или область не знать, но быть на ТЫ с инетом..
Думаю если Вы заполните полностью анкету, то шанс есть всегда. А редактором проситься лучше сразу в этот РАЗДЕЛ он более релевантнее. А по поводу нагрузки которая Вам выпадет стоит только догадываться
__________________
<noindex>здесь могла быть ваша ссылка</noindex>
EVIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 12:48   #24
Специалист
 
Аватар для Kashey
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 453
Вес репутации: 216
Kashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Нам както больше требуется либо сюда http://dmoz.org/World/Russian/%d0%91...0%d1%81%d1%8b/ либо http://dmoz.org/World/Russian/%d0%91...6%d0%b8%d0%b8/
. А лучше и сюда и туда . А в бизнес точно не надо
Kashey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 13:46   #25
Новичок
 
Аватар для EVIL
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 52
Вес репутации: 207
EVIL - весьма и весьма положительная личностьEVIL - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kashey Посмотреть сообщение
Нам както больше требуется либо сюда http://dmoz.org/World/Russian/%d0%91...0%d1%81%d1%8b/ либо http://dmoz.org/World/Russian/%d0%91...6%d0%b8%d0%b8/
. А лучше и сюда и туда . А в бизнес точно не надо

Вы меня не поняли, если Вас возьмут в "бизнес" вы будете главенствовать всеми подразделами которые там описаны.
__________________
<noindex>здесь могла быть ваша ссылка</noindex>
EVIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 14:03   #26
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorp13 Посмотреть сообщение
Это точно?
Просто в самой google directory ссылки "добавить" и тд ведут на dmoz.
И не только там, ссылки ведут в dmoz во всех каталогах, которые импортируют базу dmoz.
В Google.Directory последний импорт базы был в 2005 году.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 14:09   #27
Специалист
 
Аватар для Kashey
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 453
Вес репутации: 216
Kashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVIL Посмотреть сообщение
Вы меня не поняли, если Вас возьмут в "бизнес" вы будете главенствовать всеми подразделами которые там описаны.
Главенсвуя над бизнесом я не могу четко сказать что я главенсвую над строительной тематикой.
А в моем случае ( как представителя экспертного совета гдумы по этой хренотени) мне нужно говориться что я именно дмоз едитор по строительству..
На мой взгляд такое вот уточнение своей сферы деятельности мне будет более полезно..
Хотя.. делить не убитую собаку в едиторы еще попасть нужно
Kashey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 19:59   #28
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 50
Вес репутации: 205
† Stratos † на пути к лучшему
По умолчанию

я тут на первой странице писал про то, как я долго пытался добавить свой сайт в дмоз.

два дня назад нашел раздел, в который хотел бы добавить свой сайт. в разделе, оказалось, отсутствует редактор. ну я нажал там кнопочку "стать редактором". прочитал их договор, и стал заполнять форму. в конце формы было предложено привести пример 2-3х сайтов с описаниями, которые, по-моему мнению, подходят для данного раздела, но еще нет в ДМОЗЕ. открываю я значит каталог яндекса). всписываю туда один сайт из каталога (описание немного подредактировал), и свой сайт) описываю его как надо.

в общем ушла моя заявка на редактора.

на следующий день смотрю...ОБА!!!!!!!! мой сайт в ДМОЗе!!!!. ликую неимоверно! (только вот отнесли его не совсем в ту тематику, которая мне подходит. думаю, ну и ладно...зато в ДМОЗе!!!!!!!)


з.ы. я до сих пор еще не редактор ( видимо, либо усиленно рассматривают мою заявку, либо подумали, что проще поместить туда мой сайт, чем давать мне право редактора.


)
__________________
www.vipgorod.ru

Последний раз редактировалось † Stratos †; 27.07.2007 в 20:01.
† Stratos † вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 20:57   #29
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

8)))) † Stratos † Я думаю - второе! 8)))))
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 21:19   #30
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от † Stratos † Посмотреть сообщение
з.ы. я до сих пор еще не редактор ( видимо, либо усиленно рассматривают мою заявку, либо подумали, что проще поместить туда мой сайт, чем давать мне право редактора.
Вам еще прийдет ответ о приеме или отказе в редакторы. Мне пришло письмо через 2 недели. И показатель того, что сайт попал в каталог, значит то, что вам видимо доверят эту функцию. Видимо очень грамотно Вы составили заявку. Вот увидите, письмо придет )))
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!

Последний раз редактировалось ffaust; 27.07.2007 в 22:28.
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кто может зарегить домены в *.kz shadx Деловое сотрудничество 3 01.08.2008 11:33
Может ли редактор DMOZ забанить сайт за Сапу? zabstudio Google, MSN, Yahoo 31 13.07.2008 09:23
Сайт находится и в Якаталоге и в DMOZ Kiv Вопросы по работе системы 11 01.04.2008 19:10
Сайт из DMOZ пропал :( llenivo Google, MSN, Yahoo 6 15.11.2007 20:11
Сайт в DMOZ пр тиц упали сайт был в дауне acc Курилка 2 18.08.2007 17:48


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.