Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2010, 15:26   #1
Специалист
 
Аватар для KapTaKpecTu
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: 5Print
Сообщений: 179
Вес репутации: 0
KapTaKpecTu не любят в этих краях
По умолчанию Через сколько времени необходимо снимать не проиндексированные ссылки?

Всем привет.
У меня есть ссылки, которые весят уже больше месяца и они не про индексировались. Я думал, что такие ссылки нужно удалять после одного месяца, но один мой знакомый сказал, что необходимо ждать до 2 месяцев и только после этого снимать. А прочитав недавно, несколько постов на форумах, обнаружил, что люди пишут вообще про 1 неделю. Мол если за неделю ссылка не в индексе, то и нафиг тебе надо покупать ее на таком сайте.
Может, кто-то обозначит конкретные сроки для снятие, не проиндексированных ссылок?
KapTaKpecTu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:30   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KapTaKpecTu Посмотреть сообщение
Может, кто-то обозначит конкретные сроки для снятие, не проиндексированных ссылок?
VVVVV Там ниже "Похожие темы" VVVVV
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:32   #3
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

2-3 недели имхо.
Вы проверьте в индексе ли та страничка на которой расположена ссылка. А то можно и год ждать
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:40   #4
Специалист
 
Аватар для ramnek
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 120
Вес репутации: 191
ramnek на пути к лучшему
Отправить сообщение для ramnek с помощью ICQ
По умолчанию

УВ3 через 1-1,5 месяца можешь снимать...
УВ2 через 2-3 недели можешь снимать...
насчет морд точно не могу сказать... думаю, что за две недели должна быть в индексе)
ramnek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:43   #5
Специалист
 
Аватар для KapTaKpecTu
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: 5Print
Сообщений: 179
Вес репутации: 0
KapTaKpecTu не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
2-3 недели имхо.
Вы проверьте в индексе ли та страничка на которой расположена ссылка. А то можно и год ждать
Конечно проверяю!
А то так действительно и год можно ждать

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от ramnek Посмотреть сообщение
УВ3 через 1-1,5 месяца можешь снимать...
УВ2 через 2-3 недели можешь снимать...
насчет морд точно не могу сказать... думаю, что за две недели должна быть в индексе)
Спасибо.
Как я и думал.
Поощрение можно сделать только для УВ3 небольшое!

Последний раз редактировалось KapTaKpecTu; 09.04.2010 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
KapTaKpecTu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 16:48   #6
Эксперт
 
Аватар для googlebot
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 226
googlebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущее
По умолчанию

Зависит не только от уровня вложенности, но и от количества страниц на сайте, частоты их обновления и "личных" пристрастий бота индексатора. На некоторых очень больших старых трастовых сайтах можно ждать индексации и 2-3 месяца, зато потом после снятия ссылка еще 2-3 месяца будет в индексе
googlebot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 20:04   #7
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

ув 3 жду месяц. остальные по настроению. просто качаю 3 ув всегда.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Через сколько времени после регистрации домена добавлять сайт? EcilopX Вопросы от новичков 3 29.03.2010 14:55
А через что снимать деньги? Bismuth Вопросы от новичков 2 01.02.2010 03:12
сколько времени устанавливаются ссылки? bohdandfr Установка кода на различные движки 9 15.01.2010 20:15
Отправил заявку на покупку ссылки, через N времени мне пришел запрос на подтверждение leonid-new Вопросы от новичков 11 11.05.2009 17:46
сколько по времени ждать индексации ссылки demia Вопросы от новичков 8 19.03.2009 12:07


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.