Старый 05.06.2010, 23:30   #61
Специалист
 
Аватар для SubAqua
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 433
Вес репутации: 0
SubAqua не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
может покажите хоть один ваш СДЛ на котором хоть 500р/с получаете?
Не, он не покажет. Будет говорить все что угодно.

А все очень просто - хочешь стать богатым - учи как стать богатым других.

Ибо самые богатые молчат и никого не учат.
__________________
Моя рассылочка | Вики | ICQ - 562840330
SubAqua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 23:42   #62
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

эх, хотел вылить свое ведро с помоями, ну да ладно, оставлю до лучших времен

блог почитал, ничего интересного не нашел, а надпись "Не очередной SEO блог" так вообще умиляет, как раз все наоборот.

Кстати, что там с марафоном на 1млн, уже должны быть результаты, с марта прошло прилично времени. Пора бы уже стрип сделать и показать, что ваши темы реально работают, а не пустозвонят.
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 23:42   #63
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Прочитал. Слава Богу курс не длинный, 10 минут с попытками понять, что же автор имел ввиду. Грамматические или синтаксические ошибки во внимание не принимаем, так как они не оказывают отрицательного влияния.

Впечатление: курс для тех, кто пока ВАЩЕ не знает где, как и чем заработать. Даже начинающему сапёру многое и так известно, раз он уже здесь.
Часть удивила откровенным бредом. Часть - прописные истины, которые я и автор знаем. Не ведаю скока стоит курс, но эти истины обязан знать каждый ВМ. Они есть в свободном доступе. Месяца полтора или 2 назад, я выкладывал ( не помню в какой ветке форума) несколько файлов (бесплатно). Спросите у kittenAA, она должна помнить. Скачайте почитайте.

И последний PS. Может от того, что я, всё написанное в курсе, уже читал на форуме, он (курс) мне показался бесполезным.

Нет. Последний PS будет здесь. В курсе есть один момент, который слабо освещён на форуме. Но он важный. Намекну - "облако". Кто понял, курс вам не нужен, кто не понял решайте сами.

ТС, обращение лично к вам. Начинание полезное, но вам надо поработать над изложением и фактами.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 05.06.2010 в 23:49.
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 23:48   #64
Специалист
 
Аватар для SubAqua
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 433
Вес репутации: 0
SubAqua не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
кто пока ВАЩЕ не знает где, как и чем заработать.
Бурные аплодисменты.
__________________
Моя рассылочка | Вики | ICQ - 562840330
SubAqua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 00:21   #65
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 79
Вес репутации: 0
KirillK не любят в этих краяхKirillK не любят в этих краях
Отправить сообщение для KirillK с помощью ICQ
По умолчанию

ok, понял. Закрываем лавочку
KirillK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 19:42   #66
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirillK Посмотреть сообщение
FoxTail, не обижайтесь, но Вы несёте полный бред. В книге несколько глав, одна из которых посвящена тИЦ и PR. Такое ощущение, что Вы не понимаете сути курса. Он не называется "Как поднять тИЦ до 70 за 10 минут".
Конечно не понимаю, я же не телепат.

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
курс для тех, кто пока ВАЩЕ не знает где, как и чем заработать. Даже начинающему сапёру многое и так известно, раз он уже здесь.
Собственно как я и думал.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Монетизация форума. Люди добрые, поможите! Izo Партнерские программы, баннерная реклама 37 08.05.2010 08:10
Монетизация СДЛ Dairon Партнерские программы, баннерная реклама 31 10.11.2009 17:46
сайт фотошоп, монетизация timoxa71 Партнерские программы, баннерная реклама 10 06.10.2009 23:50
монетизация каталога tarik20 Курилка 13 06.05.2008 04:38
Монетизация форума Anfisa Курилка 15 19.04.2008 01:12


Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.