Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2010, 15:32   #111
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Во всяком случае, пока вы не выдали друг-другу доверенности.
Как это? При наличии доверенности (нотариальной), разве ставится подпись не того кто расписывается, а того, за кого расписываются? Это же подделка собственно ручной подписи называется. Насколько я знаю, имея доверенность (нотариальную) нужно подписываться именно своей подписью и указывать свое имя, разве не?

В вебмани тоже вроде есть выдача доверенностей на управление, но при этом не нужно передавать сертификат (= подпись). Доверенное лицо при отправке запросов подписывает их своим сертификатом. Разве не так?
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 15:34   #112
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
человек с претензией настаивал на получении мнойс персонального аттестата - я это выполнил, что дальше?
в арбитраж объясняйтесь. арбитраж блокировал, они и снимать будут (если будут).
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 15:55   #113
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
PiterSpb не любят в этих краяхPiterSpb не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forextaler Посмотреть сообщение
К сожалению уважаемый aship за WebMoney не в ответе и спорить с ним за правила глупо ибо не им они писаны. А кто как их соблюдает это уж дело совести каждого лично.
Это да... но он тут как поборник морали вещает от вебмани. Что немного смешно читается... после его советов в одной из ветке, купить военник и т.п. Т.е. есть "незыблемые" правила вебмоней, и есть какой-то УГ РФ...
Т.е. нет, чтоб честно написать, я баню потому что мне дали шлагбаум, и другие регистраторы, что хотят то и делают, так как сфера пока не очень регулируется. Вот и все, а не приплетать сюда кодекс и морали читать взрослым людям...
Или его примеры типа: Вы авторизовались кипером жены = подделали подпись жены. Т.е. жена стоит рядом, руки у нее в муке, милый аторизуйся... Все, в дело вступает статья УГ, подделка... этоже бред.
PiterSpb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 16:08   #114
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

После моего письма - пришел ответ:

13.08.2010 15:52:34

Support Group


Блокировка снята. BL восстановится в течение нескольких часов.

Микро вопрос:

Претензии оставить тем, кому писал с персональными или снять, а их претензии потом (когда?) уйдут в архив ?
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 16:58   #115
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 217
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Притензии пусть стоят если они действительно по делу. И поделом будет им...
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 16:58   #116
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 231
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Аттестат - это цифровой АЛП - Аналог Личной Подписи.
Права расписываться за вашу жену у вас нет, а у вас - соответственно - за нее. Во всяком случае, пока вы не выдали друг-другу доверенности.

Вы авторизовались кипером жены = подделали подпись жены.
Я ж не говорю, что я авторизовался её кипером.

Я привёз её к аттестатору, чтобы она получила себе аттестат. Да, подсказал как заполнять заявление, но это вполне логично, если я уже заполнял такое заявление, а она заполняет его первый раз.

Но это я так, теоретизирую, ну вас, параноиков, нафиг: когда надо будет, отправлю жену за аттестатом в одиночку в чужой город, наказав про меня забыть.
__________________
ab788932cee4ff449d2ec584da8af2b7 47fa7a5a72b89d8828985beec3a3c252
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 17:24   #117
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
а их претензии потом (когда?) уйдут в архив ?
Можно ускорить процесс написав в арбитраж, что претензии не обоснованные. Если так то претензии скроют. А они если обоснованные, то в архив могут и вовсе не уйти.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 17:30   #118
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Можно ускорить процесс написав в арбитраж, что претензии не обоснованные. Если так то претензии скроют. А они если обоснованные, то в архив могут и вовсе не уйти.
написал - они разблокировали и все (хоть на этом спасибо)

а претензия типа:

Цитата:
... данные в кошельке не его украл сканы и ввел прошу получить аттестат выше
до сих пор висит - боюсь даже писать туда - заблокируют до разбирательств, а разбираться будут, не знаю сколько - я написал тем, кто мне напакостил, но думаю не начу ли я таким образом, войну массовости (он друга - друг своего друга и т.д., в итоге тысячи через месяц красные и друг друга обвиняют) ?
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 18:07   #119
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
я написал тем, кто мне напакостил
если по делу написали то все нормально. если из-за мести бред написали, то вашу претензию скроют.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 19:58   #120
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
Но это я так, теоретизирую, ну вас, параноиков, нафиг: когда надо будет, отправлю жену за аттестатом в одиночку в чужой город, наказав про меня забыть.
Это будет самое разумное.

Например на Коровьем валу охрана вашу жену пропустит к регистратору, а вас попросит подождать.

При этом если вы помогали своей жене и подсказывали чего-то, то с высокой долей вероятности она выйдет к вам без аттестата.

Я не говорю, хорошо это или плохо. Я просто фиксирую текущее положение дел.

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от PiterSpb Посмотреть сообщение
Вы авторизовались кипером жены = подделали подпись жены. Т.е. жена стоит рядом, руки у нее в муке, милый аторизуйся... Все, в дело вступает статья УГ, подделка... этоже бред.
Нет статья УК (кстати не УГ, а именно УК - учите матчасть) в дело не вступает. УК вступит только если данная авторизация была сделана с очевидно криминальной целью.

Понимаете тут какое дело, сегодня она шепчет "милый авторизуйся", а завтра - вы с ней развелись - и она уже пишет заявление, что вы воспользовались ее кипером вопреки ее воле. Особенно, если она шепнула вам "милый авторизуйся" по телефону, и потом привела в суд свидетельницу, которая показала, что в момент авторизации владелица кипера, плавала в бассейне и у компьютера быть никак не могла.
И это может иметь для вас, поверьте, очень печальные финансовые последствия. WM служит не только, чтобы пять рублей с сапы вывести, там случаются и едининичные транзакции с девятью нулями.

Случаев подобных описанному, между прочим, выше крыши. И гаечки, которые закручивает WM, происходят вовсе не из-за паранойи, а именно вследствие регулярности таких случаев.

И уж регистратору точно нет никакого интереса влезать в такие разборки. Ему проще превентивно "отказать и заблокировать" при самых малейших сомнениях, что он и делает. Так что самое правильное никаких поводов для сомнений ему не давать, в том числе, пытаясь отстоять свое право на "семейные киперы".

Последний раз редактировалось aship; 13.08.2010 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
aship вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хакеры атакуют Dimaksss Курилка 18 09.12.2010 17:34
WMID продавца. Как создавать подчиненные WMID? elf2002 Электронные деньги 5 24.01.2010 18:45
ГС атакуют seo-ser Вопросы от новичков 9 15.07.2009 06:00
Дрочеры атакуют? crazyawm Пожелания пользователей системы 14 24.04.2009 06:32
Мутанты атакуют))) Crudelis Курилка 5 02.06.2008 16:58


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.