Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.01.2010, 13:26   #31
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 476
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Ссылки не уходят в слип, система у них совершенно другая. Программным методом они как-то снимают ссылки до оплаты либо делают это по каким-то временным интервалам. Я не программист- поэтому не могу сказать точно, как это у них реализовано. Но то, что они хитрят- это факт.
Хватит нести бред, биллинг идет для всех аккаунтов одинаково. Исключений нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Только что очередной раз подтвердилось, что сеопульт мухлюет- как обычно ссылки стоят четко
У вас сеопультовские ссылки как-то подписаны в аккаунте? Как вы их различаете, поделитесь секретом.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Мое предложение- снимать деньги за размещение за сутки вперед. Это оптимальный хороший выход.
Оставьте предложение при себе, это далеко не оптимальный выход. В системе происходит постоплата за ссылки - т.е. если ссылка провисела на сайте сутки "сегодня" - завтра за нее спишутся деньги за "сегодняшний" день. В случае с замороженными ссылками - ссылки простояли на сайтах, например, вчера, а сегодня у оптимизатора не хватило денег для их оплаты - ссылки замораживаются. Но т.к. ссылки на сайтах провисели и оплата за них должна поступить, деньги с оптимизатора будут списаны при разморозке или удалении замороженных ссылок.

Последний раз редактировалось Petrovich; 08.01.2010 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Petrovich вне форума  
Старый 08.01.2010, 13:32   #32
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fau777 Посмотреть сообщение
Эх, всего секунда...
А я уж было стал к "Челси" прицениваться
Наивный...
это деньги закончились.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 08.01.2010, 13:36   #33
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 476
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fau777 Посмотреть сообщение
2010-01-05 23:59:59 URL заморожен оптимизатором
2010-01-06 23:59:59 URL заморожен оптимизатором
2010-01-07 23:59:59 URL заморожен оптимизатором

Эх, всего секунда...
А я уж было стал к "Челси" прицениваться
Наивный...
Мы ввели пояснения к SLEEP ссылкам - M и B.
M - значит ссылка была заморожена вручную
B - ссылка была заморожена из-за нехватки денег.

Если у вас такое время заморозки у ссылки, замороженной вручную - буду благодарен за пример в личку.
Petrovich вне форума  
Старый 08.01.2010, 13:40   #34
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Предлагаю принять экстренные меры- временно отключить слипы, чтобы им не могли пользоваться никто.
Снимаешь ссылку- снимай. Но ставить уже я не дам- в ГБЛ. Таким образом мы заставим пересмотреть позицию и гнилые привычки сеопульта.
Это глупость всетаки. Как, собсно, и любой другой экстремизм.
Сапа и мы существуем на бабки в том числе и Сеопульта. Такчто- как бы он нас не раздражал- изгнать его - невариант ниразу..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
ссылки на сайтах провисели и оплата за них должна поступить, деньги с оптимизатора будут списаны при разморозке или удалении замороженных ссылок
О как.. Я и не знал, что по такой схеме работает биллинг..
Вы (в сысле- Администрация) уделяйте таким вопросам ччуть-чуть побольше внимания- в смысле- доносите эти ньюансы до масс- глядишь и недовольных станет меньше..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 08.01.2010 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума  
Старый 08.01.2010, 14:07   #35
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Администрация!
Заставляете нервничать людей и строить свои какие то догадки. Проверим на практике еще раз начисления. А про моргающие ссылки бурундук на СЕ так и сказал- да, они практикуются и не тематика практикуется как естественная вещь в сеопульте. Надо- ссылку дам на это официальное заявление.
Сеопультовские ссылки уже различаю. Они все на одно лицо, примерно такие- "администрация сапе, хотите иметь администрацию? бесплатная аффилированная администрация".
Это всего лишь пример. Ничего личного.
natamaster вне форума  
Старый 08.01.2010, 14:58   #36
Новичок
 
Аватар для Quentin
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
Quentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
В системе происходит постоплата за ссылки - т.е. если ссылка провисела на сайте сутки "сегодня" - завтра за нее спишутся деньги за "сегодняшний" день. В случае с замороженными ссылками - ссылки простояли на сайтах, например, вчера, а сегодня у оптимизатора не хватило денег для их оплаты - ссылки замораживаются. Но т.к. ссылки на сайтах провисели и оплата за них должна поступить, деньги с оптимизатора будут списаны при разморозке или удалении замороженных ссылок.
Немного по другому происходит обман, просыпаются эти ссылки не сразу, а через 24-48-72 часов, в этом случае тоже будут доначислены деньги за тот день когда ссылка ушла в слип в 23.58.44?
Подозреваю, что деньги в этом случае не начисляются.
Quentin вне форума  
Старый 08.01.2010, 16:29   #37
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 476
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Quentin Посмотреть сообщение
Немного по другому происходит обман, просыпаются эти ссылки не сразу, а через 24-48-72 часов, в этом случае тоже будут доначислены деньги за тот день когда ссылка ушла в слип в 23.58.44?
Подозреваю, что деньги в этом случае не начисляются.
Ошибаетесь, деньги начислятся в ближайший биллинг после разморозки. Спросите это у оптимизаторов, которые размораживают ссылки, выпавшие в Sleep, и потом видят практически двойное списание средств в своем аккаунте.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Администрация!
Заставляете нервничать людей и строить свои какие то догадки.
Вы неадекватный человек. Какие догадки? Я Вам объяснил как это все работает - если не понятно, то мне очень вас жаль.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Сеопультовские ссылки уже различаю. Они все на одно лицо, примерно такие- "администрация сапе, хотите иметь администрацию? бесплатная аффилированная администрация".
Многие оптимизаторы пользуются сеопультом, для генерации своих анкоров, а многие и сами составляют подобные тексты ссылок.

Последний раз редактировалось Petrovich; 08.01.2010 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Petrovich вне форума  
Старый 08.01.2010, 16:43   #38
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
fau777 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Мы ввели пояснения к SLEEP ссылкам - M и B.
M - значит ссылка была заморожена вручную
B - ссылка была заморожена из-за нехватки денег.

Если у вас такое время заморозки у ссылки, замороженной вручную - буду благодарен за пример в личку.
В
Удивительная пунктуальность в нехватке денег...
Ровно за секунду до оплаты, блин, истекают до копейки...
Какая неприятность! (с)

М
А вручную удалять с такой точностью?
Спринтер, видать! Реакции позавидуешь...

===

А ссылку в личку я отправил.
Правда, в GBL тоже
fau777 вне форума  
Старый 08.01.2010, 17:15   #39
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 476
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fau777 Посмотреть сообщение
В
Удивительная пунктуальность в нехватке денег...
Ровно за секунду до оплаты, блин, истекают до копейки...
Это биллинг начинается в 00.00.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fau777 Посмотреть сообщение
М
А вручную удалять с такой точностью?
Спринтер, видать! Реакции позавидуешь...
===
А ссылку в личку я отправил.
Правда, в GBL тоже
Без примера - все это бред и параноя. Скидывайте не удаленный пример - будем разбираться. Но даже если оптимизатор морозит ссылки за несколько секунд до биллинга - в разморозку с него спишут по полной деньги за тот день, в который ссылка была заморожена. Читайте выше, то что я писал про биллинг по размороженным ссылкам.

Последний раз редактировалось Petrovich; 08.01.2010 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Petrovich вне форума  
Старый 08.01.2010, 21:29   #40
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
fau777 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Скидывайте не удаленный пример - будем разбираться.
Всенепременно!
Как только обнаружу в очередной раз ссылку, страдающую регулярной и непреоборимой сонливостью в 23 часа 59 минут 59 секунд, всенепременно поделюсь радостью. Пусть даже она местным психиатрическим начальством даигностируется, как паранойа.

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
в разморозку с него спишут по полной деньги за тот день, в который ссылка была заморожена
Увы, мой неизвестный друг, никаких баснословных прибылей в размере 1,67р. в сутки, я не ощутил ни 6, ни 7, ни 8 января. Так что если что-то и начислялось (если списывалось), то не мне... А кому, стесняюсь спросить?

Последний раз редактировалось fau777; 08.01.2010 в 21:36.
fau777 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Устами ребенка глаголит истина Warchild Курилка 3 04.10.2009 22:23
Дайте денех? Mr_lelik Курилка 30 06.10.2008 13:14
Нужно все проверять глазами?! Panchyshyn Вопросы по работе системы 13 11.09.2008 06:47
Дам денех за помощь valiko Деловое сотрудничество 16 25.04.2008 03:55
Как глянуть на сайт глазами робота Я? Diamond Курилка 6 07.03.2008 23:46


Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.