Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2008, 19:59   #11
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 246
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loginov_as Посмотреть сообщение
И конечно же логичное продолжение: бл по О и по ВМ. Ну не хочу я, к примеру, вести дела с конкретным лицом, мало ли что не нравится. А если у него есть то, что мне нужно, то я сам принимаю решение, насколько мне не хочется иметь дел с товарищем и ответственность за свое решение также беру на себя. Свалится у меня половина ссылок, сам так захотел. Просто есть некоторые граждане, поведение которых мягко говоря напрягает.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТАКОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Если сейчас у большинства забиты гбл под завязку и все думают, почему же ссылки не покупаються? сколько можно?
То потом вообще будет полная ж с продажей мест. Я даже и не говорю про то, что просто можно будет какого-нибудь крупного О занести в черный список СЛУЧАЙНО, например изза 'непонравившегося нулевика'
Regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 20:09   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я просто так в гбл не заношу. Никто же заставлять не будет. Сделать десяток окошек с подтверждениями. Чтобы заносить аккаунт, а не площадку в БЛ нужны достаточно веские аргументы. Можно к примеру, давать при занесении записи свое имя, чтобы потом удалять из БЛ, если последствия окажутся черезчур серьезными.

Добавлено через 6 минут
Но вообще, речь не о бане по аккаунту идет, а о статистике. Показывать сколько раз ссылка уходила в error и sleep было бы разумно. Хотя уход в error часто бывает из-за проблем с роботом сапы, а не с площадкой.

Последний раз редактировалось Loginov_as; 17.07.2008 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 21:30   #13
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 270
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Насчёт слипов: не знаю кому как, а мне бы очень помогло указание даты и времени выпадения ссылки в слип. Сейчас приходится удалять одновременно ссылки 3-х дневной давности наравне с 12-15 часовыми. Теряются постоянные клиенты
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы можете видеть статистику по раскупаемости мест на Вашей площадке... mnemonic Пожелания пользователей системы 3 29.06.2008 12:48
предлагаю улучшить подтверждение цен nniikkmmeenn Пожелания пользователей системы 13 29.05.2008 08:49
Предлагаю ввести отдельный статус для цено-стабильных ссылко-мест Йода Пожелания пользователей системы 14 17.12.2007 16:06
Предлагаю ввести по желанию новую функцию den78ru Пожелания пользователей системы 10 02.07.2007 12:05
Предлагаю ввести фактор ДОВЕРИЯ к оптимизатору и веб мастеру AlienZzzz Пожелания пользователей системы 5 17.04.2007 14:51


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.