Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2009, 16:01   #1
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 292
Вес репутации: 203
grach5 на пути к лучшему
По умолчанию Яндекс - да, нет, не важно

Никак не могу понять в чем проблема.
площадка 123705
Если выбрать в меню "наличие в Яндексе" "да", то сайт не находится в выдаче. Если поставить "нет", то тоже не находится, а если поставить "не важно", то сайт отображается.

сайт проиндексирован Яндексом. (сама сапа показывает, что есть в яндексе 1046 страниц)
Как это исправить?
grach5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 16:07   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Подпись, вторая строка.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 16:33   #3
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 292
Вес репутации: 203
grach5 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Подпись, вторая строка.
Честно говоря кроме http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...postcount=1533 ничего путного не нашел. Но эта старая запись и в ней говорится, что в течении пары дней должно нормализоваться.
И еще тут http://forum.sape.ru/showthread.php?...6%ED%EE&page=3 человек сказал, что в обратку написал и все нормализовалось. Но такое у меня не в первый раз (в прошлый также модераторы помогли или из-за того, что переиндексацию заказал), а в этот раз модераторы ответили, что с моим сайтом все нормально и он ищется. Хотя у меня до сих пор не находится.
Ищу через панель оптимизатора аккаунта wrcinfo, возможно это как-то играет роль.
P.S. блин)) не на ту строку подписи посмотрел.
Но как уже выше писал, суппорт ответил, что у них нормально отображается. У меня, хоть убей, не отображается с галочкой "есть в яндексе". Думал уже, что он как-то временами, то работает, то не работает и проверял в разное время суток (кроме ночи). Но все равно ни разу не выдал.
grach5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Атаки на WordPress. Важно! LSN Разработка и сопровождение сайтов 62 22.11.2009 13:35
Sape-рам программистам. Важно! Avelon Установка кода на различные движки 66 29.03.2008 13:49


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.