Старый 01.01.2011, 20:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 50
Вес репутации: 196
Korablin на пути к лучшему
По умолчанию Почему гугля индексирует мало страниц

Да, почему гугля индексирует у большинства сайтов, на которых я хочу купить сссылки, очень мало или совсем ноль страниц?

А после покупки ссылок, через пару- тройку дней по гугле отваливается еще несколько страниц на подавляющем большинстве сайтов?

Значит ли это, что гуглю не нравятся площадки?
Korablin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 20:22   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Быть может у Вас плохой вкус? В выборе сайтов.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 20:52   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 50
Вес репутации: 196
Korablin на пути к лучшему
По умолчанию

быть может.
Сергей, а по теме есть соображения?

хорошо, выпадание страниц по гугле вплоть до нуля является ли признаком говености площадки?

и вот еще:
возвращаются ли выпавшие по гугле страницы, или это "диагноз" от гугли?
Korablin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 21:09   #4
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

я слышал (но это не точно) что на домен до года накладывается фильтр - ну типа к сайту возраст которогро меньше года он перестал относиться серьёзно - именно по этому вот напрмер на сайте http://www.cy-pr.com/ можно посмареть страницы без фильтра и с фильтром - ну если груба - если кто что знает точнее с удовольствием выслушаю..)
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 21:24   #5
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 50
Вес репутации: 196
Korablin на пути к лучшему
По умолчанию

а я не понял, фильтр этот чего значит - "проиндексирую сегодня 50 стр, завтра сделаю 0 - мне пофик пока на сайт"?

или много страниц индексировать не будет в принципе.
а если выпадают странички очень резво, то это все же какашкосайт для гугли. выходит, что так?
Korablin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 21:59   #6
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korablin Посмотреть сообщение
а по теме есть соображения?
Так кто-ж кроме Вас самого может сказать почему Вы выбираете такие сайты? Может за дешевизной гонитесь?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 22:08   #7
Banned
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
greenrayman на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот не знаю... насколько я видел, так гугл более снисходительно относится к ГСам, чем яха... И страниц в гугле значительно больше нежели чем в яхе у большинства сайтов. У меня ГСу 2 месяца, дык из яхи он был выпал полностью на несколько дней, потом за 5 дней полностью вернулся, хз так чего... (это мой первый сайт, потому я его именую ГСом
greenrayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 22:09   #8
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

greenrayman, че за яха?
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 22:22   #9
Banned
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
greenrayman на пути к лучшему
По умолчанию

poplop, извиняюсь - яндекс.
greenrayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 23:46   #10
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

АА - во, нашел http://www.cy-pr.com/articles/seo/1663
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решаю вопрос "Почему мало страниц в сапе?" bla-bla-bla Деловое сотрудничество 38 10.09.2009 22:59
Не пойму, почему так мало страниц?! smartdeluxe Вопросы от новичков 6 03.09.2009 14:28
Робот сапы нашол мало страниц, почему? Psihadelic Вопросы по работе системы 12 31.03.2009 18:24
Почему ссылки Гугля показывает, а проги нет?? SEOnub Вопросы от новичков 3 18.12.2008 20:46


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.