Старый 01.12.2007, 11:05   #21
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 238
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю, что занимаются подобными вещами веб админы корпаративных сайтов, на которых есстественно не серьезно будет выглядеть чья-то реклама... Для начала надо разобраться что говорит гугль по этому поводу, если он так же индексирует ссылки, то впринципе ничего страшного нет....
Цитата:
Допускаю что Яндекс все же индексирует за закрывающим тегом </html>, но этомогут в любой момент Яндекмены исправить
Предпринимать я думаю ничего не стоит, пока этого не произойдет.
Кстати все же это интересная фитча, если весь процесс остается неизменным для поисковиков, то впринципе оптимизаторам должно быть без разницы видна их ссылка или нет, а ВМ даже на много приятнее что на сайтах не видно рекламы.
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 14:58   #22
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 82
Вес репутации: 203
ark на пути к лучшему
По умолчанию

А вот как яшка возьмет, да и прикрутит простейший скриптик себе, да и в помойку всех, кто за боди размещается - ведь стопроцентный поисковый спам. Тут ничем не прикроешься.
ark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 16:43   #23
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 238
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

Может стоить подождать когда он его прикрутит? :-)
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 15:52   #24
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

http://forum.sape.ru/showthread.php?p=66198#post66198

читайте стандарты.
__________________
VIP-RF.ru - предварительные заявки на домены РФ для VIP-клиентов (от 200 рублей!)
re:рark - инвайт на супер-парковку!
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 17:04   #25
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Lenin на пути к лучшему
По умолчанию

А индексируется ли страница с ссылками, где они реально не отображаются, а в коде присутствуют? т.е. их робот видит и ставит статус ОК, а человек не видит. По идее за это могут забанить сайт.
Lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 00:03   #26
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 236
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _SP_ Посмотреть сообщение
"не больше Х ссылок в блоке"
интересен ваш алгоритм определения ссылок в блоке... очень интересен
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 00:40   #27
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 238
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

_SP_, а причем тут я? Я это дело не использую, ну и темку вы подняли.
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 11:57   #28
Специалист
 
Аватар для grek666
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: АЛЬФА ЦЕНТАВРА
Сообщений: 351
Вес репутации: 206
grek666 - весьма и весьма положительная личностьgrek666 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я уею! Сапа ослепла что ли приехал с моря и 8 морд на 150-200 баков в ГБЛ удалил. Как сапа ставит ОК я не понял но видимо ВМ там хакеры конкректные блоки с ссылками в ноуиндексе полностью были и ещё какая то хрень с JAVA скриптами, видимо специально для бота сапы заготовленны были. Сделал выводы, всё нужно контролировать самому и другим советую; P.S. купил сразу две морды по 50 всё проверил по самые помидоры, пока всё впорядке......
__________________
Тайны SEO-Молвиля.
grek666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 15:14   #29
Специалист
 
Аватар для Robertino
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 204
Robertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всем
По умолчанию

Сегодня проверял ссылки купленные почти месяц назад. 32 хитрых сайта нашлось у которых ссылки находятся за </body> и </html> и не индексируются. Сайты автомобильной тематики. Я их добавил в бл и отписал Авелону. Это уже не ошибка а массовая обдираловка. Надо таких ВМ выкидывать из сапы.
Robertino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 21:35   #30
Специалист
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 108
Вес репутации: 196
HoGiD скоро станет известенHoGiD скоро станет известен
По умолчанию

хех, а я сегодня купил дорогую для меня ссылку, щас что-то думаю дай проверю, оказываться за "</body></html>" стоит.
(сылка в ОК стоит, но я снял конечно уже).

тематика игры, ТИЦ 2200, PR главной - 3, Яка, Дмоз, Цена на главной - 42.9, и ведь стоят ссылки купленные.

я фигею сколько народу и на сколько денег этот чувак накалывает.
HoGiD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как понять, индексируются ссылки на странице или нет? hubris Вопросы по работе системы 7 17.07.2008 18:36
Ссылки вне <body> имеют статус OK! andrey-k Ошибки при работе с системой 25 18.04.2008 17:55
Не индексируются ссылки в виджетах wordpressа Karter Вопросы по работе системы 3 11.04.2008 17:15
Продажные ссылки все реже индексируются поисковиками hostvik1 Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 10.02.2008 15:37
Ссылки за тэгами </body>, </html> Yoda Вопросы по работе системы 3 06.07.2007 23:57


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.