Старый 25.05.2008, 16:22   #51
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 321
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Ну и что же там было написано ?
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 17:02   #52
Специалист
 
Аватар для NikolaZ
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 286
Вес репутации: 210
NikolaZ - весьма и весьма положительная личностьNikolaZ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Это тоже, правда. Но я в Ленобласти живу в деревне. У меня могут и на сутки электричество отключить. Тогда потери будут по больше, чем colocation в дата центре.
Если серьезные намерения, то можно поставить дизель-генератор.
NikolaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 19:35   #53
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 219
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikolaZ Посмотреть сообщение
Если серьезные намерения, то можно поставить дизель-генератор.
не экологично! знаю одного чела кторый купил авиомодельный турбореактивный движок, размером всего с системник, а мощностью 134л.с. может примнять почти любое топливо, все что горит, соляру, бензин, спирт, газ...

Такой установкой он питает весь дачный поселок и срубает денег
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 21:11   #54
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 224
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tophis Посмотреть сообщение
не экологично! знаю одного чела кторый купил авиомодельный турбореактивный движок, размером всего с системник, а мощностью 134л.с. может примнять почти любое топливо, все что горит, соляру, бензин, спирт, газ...

Такой установкой он питает весь дачный поселок и срубает денег
я тут, глядя на ценники и жажду наживы койкого на постоянно растущих тарифах , всерьез начинаю задумываться о покупке чего то похожего для коттеджа. хавается 5-7 киловат в час иногда - в деньге чтото очень стало накладно

ну вот с авиамодельками у меня ассоциация - "на два раза завести" и вроде как ресурс выработан будет весь... можно модель того счастья?
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 10:24   #55
Специалист
 
Аватар для NikolaZ
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 286
Вес репутации: 210
NikolaZ - весьма и весьма положительная личностьNikolaZ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tophis Посмотреть сообщение
купил авиомодельный турбореактивный движок, размером всего с системник
А где такое есть?

Цитата:
Сообщение от tophis Посмотреть сообщение
газ...
На газе дешево должно.
NikolaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 23:39   #56
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 215
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tophis Посмотреть сообщение
не экологично! знаю одного чела кторый купил авиомодельный турбореактивный движок, размером всего с системник, а мощностью 134л.с. может примнять почти любое топливо, все что горит, соляру, бензин, спирт, газ...

Такой установкой он питает весь дачный поселок и срубает денег
Тут только надо уточнить один момент, какой шумовой эффект производит подобный движок. Обычно подобные установки производят много шума. Нужно будет помещать в какой то шумозащитный контейнер или что-то в этом роде. Давно хочу поставить на даче газогенератор, но как как прочтешь о том шуме который производят эти аппараты то на этом все и заканчивается. У меня участок маленький, кругом соседи куда эту тарахтелку поставишь ...
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 00:13   #57
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 321
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Тут только надо уточнить один момент, какой шумовой эффект производит подобный движок. Обычно подобные установки производят много шума. Нужно будет помещать в какой то шумозащитный контейнер или что-то в этом роде. Давно хочу поставить на даче газогенератор, но как как прочтешь о том шуме который производят эти аппараты то на этом все и заканчивается. У меня участок маленький, кругом соседи куда эту тарахтелку поставишь ...
На газе не будет громко 100% В крайнем случае, в подвал поставите, тягу выведете и все
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 07:45   #58
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 219
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Можно выкопать что-то типа небольшого колодца, или погреба и маленький движок с стартером, чтоб пришел аккумулятор подключил, нажал на кнопку и доздраствует электроэнергия!!!
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 10:45   #59
Специалист
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 101
Вес репутации: 209
ortega3000 - весьма и весьма положительная личностьortega3000 - весьма и весьма положительная личностьortega3000 - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для ortega3000 с помощью ICQ
По умолчанию

А я вот во время разработки и тестирования юзаю денвер - там у меня и эклипс с сабвершном стоят, и тулзы всякие прикольные вроде отладчика и профайлера. А потом уже переношу на юниховый хостинг. К чему это я? А все к тому же - подготовка инструмента должна занимать минимум усилий. И лучше заплатить одну-дву сотни админу за начальную настройку линуха, а потом уже юзать его, чем полгода учить этот линух, а потом из-за того, что юзаешь его по полчаса в день, просто забыть все нафик.
ortega3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 11:21   #60
Специалист
 
Аватар для NikolaZ
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 286
Вес репутации: 210
NikolaZ - весьма и весьма положительная личностьNikolaZ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrJinx Посмотреть сообщение
2) Интернет и качество связи - реально нужен очень серьёзный канал с высоким аплоад-стримом, что не может позволить обычный ISP для домашнего пользования
Какие есть варианты решения этого вопроса?
Почему не годится АДСЛ? Исходящий трафик? А если хостинг будет использоваться для резервного хранения.
NikolaZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новый хостинг awe Ошибки при работе с системой 8 10.10.2008 18:30
хостинг Leoncrab Хостинг и доменные имена 23 23.06.2008 10:50
Хостинг alexvavrenuk Хостинг и доменные имена 3 18.05.2008 22:49
Хостинг Angelys Деловое сотрудничество 13 04.02.2008 17:12
Хостинг Angelys Деловое сотрудничество 28 14.01.2008 12:50


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.