Старый 30.05.2007, 19:33   #11
Специалист
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: НЕрезидент
Сообщений: 256
Вес репутации: 220
Admin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личность
По умолчанию

:lol: :lol: :lol:
ДАЖЕ если в лучшем случае, и не передаёться, и не утекает, и не уходи.

ЭТО РЫНОК!!! Зачем плодить и подкармливать конкурентов??? Чем меньше ПР у других тем выше он у нас Чем меньше русурсов с высоким ПР тем он дороже/выше цениться!
__________________
Microsoft Certified Professional
Admin_MP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 19:52   #12
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Belarus, но не трактор %)
Сообщений: 270
Вес репутации: 215
Fed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Поскольку я первый про это ляпнул :), говорю факты:
2 старых (2000 и 2002) сайта с хорошими естественными показателями, с кучей естественных ссылок и некоторым кол-вом принудительных ;) имели пр5;
я начал продавать с них ссылки; (и некоторое кол-во докупил для продвижения и подпитки);
после апа Гоши стал у обоих пр4;
это говорю о сайтах, которые очень хорошо, по моему обоснованному мнению, стояли на ногах.
также упали ещё 2 сайта (5->3, 6->5), с которых продавал ссылки, но эти сайты не имели таких железных показателей пр, чтобы меня это сильно удивило как с первыми двумя сайтами.

Однако, факт налицо: упали ВСЕ сайты, где продавал приличное кол-во ссылок; что такое "приличное"? разное кол-во на всех сайтах. это и 60 ссылок, и 150, и 1000. Главное - со многих страниц.

Где продавал только морду - ничего не упало.
Там, где не продавал ничего (ждал роста параметров) - везде всё выросло;

Если кто-то считает, что пр с этих сайтов не утёк со ссылками, единственная альтернативная версия, в которую я поверю - пр похитили иноплатиане %)
Fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 19:53   #13
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 275
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

по своей практике скажу что утекают. Знаю несколько ресурсов, увлекавшихся Sape да xap. Кончили плачевно. Сбились с 4-5 в твердые троечники.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 19:59   #14
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Belarus, но не трактор %)
Сообщений: 270
Вес репутации: 215
Fed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Справедливости ради, добавлю, что меньше я зарабатывать не стал от этих падений :)
наоборот, за май (то есть после того, как фактически лучшие сайты упали) я заработал существенно больше, чем за март и апрель, вместе взятые %)

так что ключевая составляющая здесь - не пр/тиц, а опыт/профессионализм ;)

кто-то возразит? %)))
Fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 20:12   #15
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 275
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Тогда замечу, что с нынешним опытом и прежними параметрами, Вы бы могли заработать еще больше.

Значит такое падение можно считать ценой за этот опыт. Возможно, даже, выгодной ценой. И, возможно, с опытом можно восстановить параметры и это будет замечательно.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 20:15   #16
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Вес репутации: 207
Webmaster на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antirex
Цитата:
Сообщение от Webmaster
По своему опыту скажу, что сначала передается, а потом утекает... или наоборот =)
И Вы четко видите причинно-следвственную связь?
На большинстве сайтов после начала продажи ссылок с главных упал pr. Несмотря на прирост естественных и не очень бэков.
Webmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 20:20   #17
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Belarus, но не трактор %)
Сообщений: 270
Вес репутации: 215
Fed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey
Тогда замечу, что с нынешним опытом и прежними параметрами, Вы бы могли заработать еще больше.

Значит такое падение можно считать ценой за этот опыт. Возможно, даже, выгодной ценой. И, возможно, с опытом можно восстановить параметры и это будет замечательно.
согласен по всем пунктам ;о)
Fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 20:36   #18
Специалист
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: НЕрезидент
Сообщений: 256
Вес репутации: 220
Admin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fed
Справедливости ради, добавлю, что меньше я зарабатывать не стал от этих падений
наоборот, за май (то есть после того, как фактически лучшие сайты упали) я заработал существенно больше, чем за март и апрель, вместе взятые %)

так что ключевая составляющая здесь - не пр/тиц, а опыт/профессионализм

кто-то возразит? %)))
Научи...
__________________
Microsoft Certified Professional
Admin_MP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 20:53   #19
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 402
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Webmaster
На большинстве сайтов после начала продажи ссылок с главных упал pr. Несмотря на прирост естественных и не очень бэков.
А может прирост отстает от продажи?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 21:03   #20
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Belarus, но не трактор %)
Сообщений: 270
Вес репутации: 215
Fed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin_MP
Научи...
мы ведь читаем один и тот же форум ;)))
Fed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По размещенным ранее ссылкам Iventiva Вопросы по работе системы 5 07.06.2008 12:56
Про отношение Яндекса к SEO-ссылкам den78ru Курилка 4 25.03.2008 15:32
Вопрос по внешним ссылкам luckmus Вопросы от новичков 5 23.01.2008 15:41
Вопрос по ссылкам alliance56 Яндекс 11 29.10.2007 09:28
Вопрос по ссылкам sotis Вопросы по работе системы 2 22.04.2007 01:17


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.