Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: Новый порядок модерации площадок
Я за ужесточение и за публикацию четких критериев отбора площадок 57 37.75%
Я за ужесточение и за сокрытие внутренних процессов Sape 7 4.64%
Я против ужесточения модерации 80 52.98%
Мне все равно 7 4.64%
Голосовавшие: 151. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.10.2007, 21:04   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 52
Вес репутации: 207
scolopax на пути к лучшему
По умолчанию Ужесточившаяся модерация сайтов при приеме в систему

Мнения людей, связанных с Sape по этому поводу разделились. Надеюсь, что результаты этого опроса администрация sape примет к сведению.
scolopax вне форума  
Старый 31.10.2007, 21:16   #2
Новичок
 
Аватар для baton77
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
baton77 нам пока неизвестен
По умолчанию

Моё мнение, что администрация делает правильно, отсеивая "шлак", но...

К "горе-оптимизаторам" тоже необходим такой-же подход...
Зачастую из десяти заявленых ссылок адекватными являются только две. Остальные словестный понос или набор ключевых слов.
А "грамотность" многих О заставляет усомниться, что в словаре присутствуют все слова русского языка.
__________________
[AD]
baton77 вне форума  
Старый 31.10.2007, 21:24   #3
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

доберемся и до оптимизаторов. Пока они платят деньги, будут люди, которые согласятся с их видом ссылок. Поэтому тут рубить с плеча пока нельзя.
Avelon вне форума  
Старый 31.10.2007, 21:28   #4
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 475
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

SAPE - лучшая биржа ссылок в рунете, и портить ее говносайтами нельзя!
Petrovich вне форума  
Старый 31.10.2007, 21:47   #5
Специалист
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ukraine
Сообщений: 349
Вес репутации: 212
rilian скоро станет известенrilian скоро станет известен
По умолчанию

Против.

Я считаю сайт с ненулевым PR и/или тИЦ > 0 должен по любому пропускаться в систему. У меня куплено Нное кол-во ссылок на сайтах с низкими параметрами и я не хочу от них отказываться.

Если САПЕ не хватает мощностей серверов, потратьте 0.0001% от своего дохода и прикупите еще один сервер.
rilian вне форума  
Старый 31.10.2007, 21:57   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rilian Посмотреть сообщение
Против.

Я считаю сайт с ненулевым PR и/или тИЦ > 0 должен по любому пропускаться в систему. У меня куплено Нное кол-во ссылок на сайтах с низкими параметрами и я не хочу от них отказываться.

Если САПЕ не хватает мощностей серверов, потратьте 0.0001% от своего дохода и прикупите еще один сервер.
Вы согласны покупать ссылки даже на площадкам с генеренным контентом (типа этого - http://forum.sape.ru/showthread.php?t=5523), которые делаются спецом под сапу и банятся ПС в течении месяца-двух?
zhegloff вне форума  
Старый 31.10.2007, 21:57   #7
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А что подразумевается под ужесточением?

Говносайт и качественный сайт - у каждого свое понимание.

Если судить по пузомерке - то это неправильно.
Если судить по ВС, то пока сайт не в системе - линкопомойкой не станет
Если судить по контенту - модерация займет месяц, да и кто будет проверять этот контент.

и т.д.
new вне форума  
Старый 31.10.2007, 22:02   #8
Специалист
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ukraine
Сообщений: 349
Вес репутации: 212
rilian скоро станет известенrilian скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Вы согласны покупать ссылки даже на площадкам с генеренным контентом (типа этого - http://forum.sape.ru/showthread.php?t=5523), которые делаются спецом под сапу и банятся ПС в течении месяца-двух?
да согласен. если вы не согласны, вас никто не заставляет покупать там ссылки.

говносайты не пахнут.

---
пс: в этой теме обсуждаются сайты с низкими параметрами. Вам дали фильтры в админке оптимизатора? Дали. Вам не все равно на сколько тысяч записей в базе сапе находится? Все равно. Какие еще вопросы? Ставьте фильтр на высокие показатели ПР\тИЦ и спите спокойно.

Последний раз редактировалось rilian; 31.10.2007 в 22:06.
rilian вне форума  
Старый 31.10.2007, 23:30   #9
Специалист
 
Аватар для Welcome2
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Гродно, Беларусь
Сообщений: 141
Вес репутации: 0
Welcome2 не любят в этих краяхWelcome2 не любят в этих краяхWelcome2 не любят в этих краяхWelcome2 не любят в этих краях
Отправить сообщение для Welcome2 с помощью ICQ
По умолчанию

Я против ужесточения модерации!
Позвольте мне как оптимизатору самому выбирать ГДЕ КАКИЕ и ЗА СКОЛЬКО размещать ссылки.
Сапа - это рынок. Свой процент я вам плачу, так дайте мне спокойно выбрать сайты. Мне по барабану уникальный контент или нет.
Welcome2 вне форума  
Старый 31.10.2007, 23:50   #10
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 219
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я голосовала за ужесточение и за публикацию четких критериев отбора площадок.
+ Отбракованные сливать в отдельную категорию.
Пусть они по ценам конкурируют между собой, а не влияют на формирование средних цен по всей системе.
Пусть кто хочет, тот покупает там ссылки.
nihil вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модерация продвигаемых сайтов imcl Пожелания пользователей системы 14 06.06.2008 13:05
К вопросу о приеме форумов в систему Ank Вопросы по работе системы 85 14.04.2008 18:49
модерация сайтов (мнение и предложение) Lenka Вопросы по работе системы 13 23.10.2007 17:57
пожалуйста ускорьте модерацию сайтов при приеме в систему gene4000 Пожелания пользователей системы 3 16.10.2007 19:19
Добавление сайтов, модерация, переиндексация TPAKTOP FAQ 0 21.06.2007 20:50


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.