Старый 04.05.2008, 22:58   #1
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию Какой я получил КАЙФ

Какой я получил КАЙФ
Есть старый анекдот, когда Бог на одном корабле толпу неугодных ему людей собрал...
Так вот, я долго внимательно наблюдал за оптимизаторами. Знаю, сам грешу, покупаю ссылки на автомате.
Но всегда было интересно, есть халява или нет на SAPE.
Понимаю, что халявы не должно быть и не будет.
Так вот, некоторые сыичтают до сих пор, что ссылки в режиме wait могут индексироваться - заблуждение, но каждый день автомат бронирует ссылки на сайте.
Суперпуперговнооптимизаторы - РОЖИ ХОЧУ УВИДЕТЬ, повадились автоматом перед АП покупать тонны ссылок, в основном 3 уровня. Все, конечно, в режиме wait. Утром мы их сносим, или сами отваливаются.
Но сегодня счастливый день. Автомат в режиме wait "купил" 110 ссылок на страницах 3 уровня. Причем все по строительно-каучуковой тематике.
Всем интересно, кто лидер в моем пополненном БЛ - порадую Вас, чтобы больше не путаться.
ВСЕ ДОМЕНЫ С началом в написании B2B-site.ru
Есть еще особые приметы в таких говнооптимизаторах, но об них позже.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 23:08   #2
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

я, вроде, у себя основные площадки посмотрел, таких сайтов нет.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 23:11   #3
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
я, вроде, у себя основные площадки посмотрел, таких сайтов нет.
Около 30 сайтов с доменом b2b-site.ru
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 23:12   #4
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Около 30 сайтов с доменом b2b-site.ru
Ну, да. Я понял. Основные площадки пересмотрел и не нашел таких. Видимо он меня не любит.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 23:21   #5
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 243
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

А как меня эти вейты выводят.... Я думал, что это закупающие на автомате и потом только выборочно подтверждающие, но не отклоняющие свои заявки. А оно вон как... Ну это же вообще верх 3.14zd..зма!!!
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 23:30   #6
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

просто сделать чтобы вейт места не занимал
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 23:35   #7
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
просто сделать чтобы вейт места не занимал

есть еще вариант ввести какую-то микрооплату для тех кто не подтверждает/снимает в течение дня и потом не покупает
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 23:43   #8
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
PPM не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
просто сделать чтобы вейт места не занимал
Ой вебмастера... ну вы меня радуете. Это уже обсуждалось 100 раз. Не сделали т.к. иначе есть возможность закупать сверх установленного лимита, что нам, О нахрен не надо.

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
есть еще вариант ввести какую-то микрооплату для тех кто не подтверждает/снимает в течение дня и потом не покупает
Тоже 100 раз обсуждалось. В были посланы далеко и основательно по причинам:
1. Оптимизатор не сидит и не клацает постоянно f5 чтобы скорее порадоваться вашей ссылке. Я считаю вейт на 7 дней и то маловато. ВЫходные есть и т.д.
2. Ещё не хватало чтобы я платил всяким дерьмосайтам только потому что я их не успел забанить, а они под мой фильтр попали.
Так что мечтам вашим не сбыться - сидите и ждите. Один хрен ничерта не делаете.

По сабжу: ну есть разные идиоты. ВЫ сомневались? У меня была сетка на 70 сайтов - побанили ещё в том году. Домены не продлил. СЕйчас все домены выкуплены после моей неоплаты. Мне бы посмотреть на лица тех В, которые делают говносайт, ждут что вот щас проиндексируются, параметры у домена уже есть и прямо спят и видят как начнет капать бало... а сайт не индексируется...

Последний раз редактировалось PPM; 04.05.2008 в 23:45.
PPM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 23:47   #9
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 228
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Надо сделать что бы вэйты не занимали место.
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 23:50   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня таких нет, все тупые вайты (висяки) в основном начинаются на -
Интересуетесь ...
и
Все о ...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
получил бэк с альтависты(тИЦ 10000) tarik20 Яндекс 12 02.06.2008 13:47
В чем кайф носить трусы? Администрация 6-ой палаты Курилка 19 16.05.2008 03:03
в чём кайф носить усы? Tualin Курилка 28 15.05.2008 14:44
Получил бан и опять с вами))) Psihadelic Курилка 26 08.05.2008 00:49
Какой ЦОП предпочитаете? Mr.Wolf Яндекс 12 08.03.2008 00:23


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.