Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2009, 18:47   #1
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 126
Вес репутации: 189
Saber скоро станет известен
По умолчанию Проверка проиндексированности ссылки в Гугле

Купил страницы с нужным мне ПР.
Как проверить - проиндексировал ли Гугл эту ссылку? Учел ли он её или не учитывал как спамную? Можно ли это сделать в интерфейсе САПЫ?

GC - то что я увидел, похоже просто как YAP для Яндекса. А еслит ли YAL, но толкьо для Гугла?

Кстати, при попытке нажатия на GC мне гугл все время предлагает ввести капчу, а затем выдает 403 ошибку(пробовал на всех 3-х браузерах, у меня установленных):

Цитата:
Приносим свои извинения...

... но ваш запрос похож на запросы, автоматически рассылаемые компьютерным вирусом или вредоносным программным обеспечением. В целях защиты наших пользователей мы не можем обработать ваш запрос немедленно.

Мы восстановим ваш доступ в кратчайшие сроки, поэтому повторите попытку через некоторое время. Пока же, если вы считаете, что ваш компьютер или локальная сеть могут быть заражены, то можете запустить приложение для проверки на наличие вирусов или удаления шпионских программ, чтобы убедиться, ваши компьютеры не заражены вирусами или вредоносным ПО.

Если в браузере постоянно открывается страница с этой ошибкой, то проблему можно решить, удалив файлы cookie сайта Google и посетив этот сайт повторно. Инструкции для определенного типа браузера можно получить в центре поддержки вашего браузера в Интернете.

Если затронута вся ваша сеть, дополнительную информацию можно найти в справочном центре веб-поиска Google.

Мы приносим извинения за неудобства и надеемся, что вскоре вы снова будете пользоваться сайтом Google.
Saber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 19:02   #2
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Плагин от Winka
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=17226
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 19:24   #3
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 126
Вес репутации: 189
Saber скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Сначала прочитал - но не нашел там аналога YAL для гугла.
Интересует именно вопрос: как узанть проиндексирована ли размещенная мною ссылка гуглем или нет?

... а там есть только либо отметить те сайты, что не в индексе гугла либо проверить GC т.е. есть ли страница в индексе гугла(но не размещенная мною ссылка).
А как проследить что моя ссылка на данонм сайте была проиндексирована гуглем?

Извините за ламерские вопросы
Saber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 21:00   #4
Специалист
 
Аватар для Amlet
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
Amlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

в панели вебмастера гугла отображаются беки вашего сайта (если подтвердить права есессно), как-то нужно продумать синхронизацию данных 2х таблиц, собственно и вся задача, или если ссылок не много проверить руками
__________________
Не важно в каком ты дерьме, важно как ты себя в нем ощущаешь
Amlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 22:27   #5
Мастер
 
Аватар для nikonoff
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Milwall
Сообщений: 512
Вес репутации: 217
nikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личность
Отправить сообщение для nikonoff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А как проследить что моя ссылка на данонм сайте была проиндексирована гуглем?
Легко. Посмотрите в GC наличие вашей ссылки
(Ctrl+F5 туда текст ссылки и вперед )
nikonoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 23:12   #6
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 126
Вес репутации: 189
Saber скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amlet Посмотреть сообщение
в панели вебмастера гугла отображаются беки вашего сайта (если подтвердить права есессно), как-то нужно продумать синхронизацию данных 2х таблиц, собственно и вся задача, или если ссылок не много проверить руками
Это я понимаю, а попроще чем танцы с бубном и вызовом двух шаманов из разных деревень и тщетные просьбы их уговорить пообщаться друг с другом без меня, есть?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nikonoff Посмотреть сообщение
Легко. Посмотрите в GC наличие вашей ссылки
(Ctrl+F5 туда текст ссылки и вперед )
:-) Логично. Только вы невнимательно прочитали - у меня ГуглКэш не выводится вообще. Не знаю с чем это связано... может мой диапазон айпишников забанен.

Последний раз редактировалось Saber; 14.01.2009 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Saber вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проверка проиндексированности страниц в яше Geser Ошибки при работе с системой 0 28.11.2008 12:53
Проверка проиндексированности страниц viparmenia Пожелания пользователей системы 14 10.11.2008 16:23
проверка проиндексированности контекстной ссылки sunb0y Контекстные ссылки и все, что с ними связано 15 06.06.2008 10:15
Проверка проиндексированности ссылки в Google SammoLove Пожелания пользователей системы 3 06.12.2007 10:33
Проверка проиндексированности страниц svn Вопросы по работе системы 1 19.07.2007 15:19


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.