Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2010, 18:15   #121
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 234
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Реальный прикол. Нашатырь дать, а то у Вас голова уже закружилась от таких сумм, да?
да нет, не закружилась, просто интересно : реальные суммы или накручено, для того, чтобы вышли на открытый аукцион?
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 18:26   #122
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 241
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
да нет, не закружилась, просто интересно : реальные суммы или накручено, для того, чтобы вышли на открытый аукцион?
Аукцион чего? Доменов? А кто их купит то без переоформления?

Я понимаю, что у нас страна миллионеров, которые за фейк могут выложить 50 000 долларов (стоимость приличной виллы у америкосов). Я понимаю, что у нас страна оченно тупых миллионеров, которые и переоформлять не будут, так, подпишут договор об аренде и на честном слове отдадут каких то жалких 50 000 долларов. Фии...
Я даже понимаю, что это еще не последняя цена этих копеечных для нас доменов. Я вот не включаюсь в торги, подожду, пока цена не поднимется до 200 000 долларей. Ну че народ то смешить какими то копейками, верно?
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 18:32   #123
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 234
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Ага, вот я и думаю...

особенно браво за:
Цитата:
которые за фейк могут выложить 50 000 долларов
а РЦ вообще красивый план составили - просто на высоте...
Сегодня РЦ есть, а завтра ?

именно по вамиуказанным причинам - я не стал регистрироваться на РЦ и из-за их аукциона.

С одной стороны жалею, так как не вижу полной картины и смехопанарамы, с другой: спб.рф я был готов забрать за достаточную сумму, но хотя для меня она может достаточная, а для тех аукционщиков - моя сумма выглядила бы как комиссия ВМ при пополнении баланса, для участия в этом аукционе ...
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 09:29   #124
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 234
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Михаил Дворкович, брат помощника президента РФ Аркадия Дворковича, обвинил крупнейшую российскую компанию-регистратора доменных имен, Ру-Центр , в мошенничестве. Как пишет Михаил Дворкович в своем твиттере, он выяснил, что руководитель Технического центра, "держащего все домены .ru и .рф", и владелец компании Ру-Центр - это одно лицо.

"ЛЮДИ! Я узнал что RuCenter который забрал 180000 доменов в зоне РФ принадлежит начальнику Техцентра рунета Платонову - это мошенничество!!!", - пишет Михаил Дворкович в своем твиттере.

"Есть выписки из ЕГРЮЛ. Платонов Алексей Павлович рук-ль Техцентра держащего все домены ru, su и рф. Он же владелец RuCenter", - пишет Михаил Дворкович.

"Статья 159, часть 3 или 4 УК РФ", "я уже передал материалы в компетентные органы", "значит будем сажать Платонова в тюрьму", - пишет Михаил Дворкович.

По мнению Дворковича, компания Ру-Центр в первый же день открытой регистрации доменных имен в зоне .рф зарегистрировала свыше 100 тысяч доменов на себя с целью дальнейшей продажи этих доменов на аукционе. По оценке Дворковича, за эти домены компания Ру-Центр сможет выручить порядка 150 млн долларов.
источник
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 11:26   #125
Новичок
 
Аватар для FXTR
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 68
Вес репутации: 0
FXTR нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Я понимаю, что у нас страна миллионеров, которые за фейк могут выложить 50 000 долларов (стоимость приличной виллы у америкосов)
techcompany, давно это ли стали 1.5млн рублей стоить приличные виллы в США?
Вы продолжаете меня удивлять своей......
FXTR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 11:30   #126
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXTR Посмотреть сообщение
techcompany, давно это ли стали 1.5млн рублей стоить приличные виллы в США?
Вы не продолжаете меня удивлять своей......
ну так если посмотреть из палатки с высоты уральских гор то любая вилла будет приличной =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 11:47   #127
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 241
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXTR Посмотреть сообщение
techcompany, давно это ли стали 1.5млн рублей стоить приличные виллы в США?
Вы продолжаете меня удивлять своей......
Смотря что вы называете приличным. За полтинник там можно купить хороший коттеджик (можно назвать и виллой). В два этажа, с красивыми резными лестницами (сделанными 50 лет назад и не джамшутами), за городом, с прилегающей территорией в виде прудка, леска, полянок.
Эхх... поехать купить, что ли? Если чуток не хватит - добью доменами.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
ну так если посмотреть из палатки с высоты уральских гор то любая вилла будет приличной =)
В Ебурге у нас цены больше чем у америкосиков, это факт.
__________________
Пожелайте мне удачи!

Последний раз редактировалось techcompany; 17.11.2010 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 16:09   #128
Новичок
 
Аватар для cheebeez
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: о. чунга-чанга
Сообщений: 71
Вес репутации: 217
cheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордится
По умолчанию

FXTR, в московии и китае самые высокие цены на недвижимость, для примера на те же 50к баков можно взять хорошую квартиру в центре берлина

и зарплаты там по 2-3к евро/месяц всреднем...
cheebeez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 18:51   #129
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 234
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Получил ответ от РуЦентра, о возврате средств, в случае "отбора" доменного имени у Победителя Аукциона. Ответ, как я и думал - услуга оказана, вся ответственность на Владельце (Победителе Аукциона). При этом называют Победителя Аукциона Владельцем, наделив его фактически только правом пользования .

По вопросу, как РуЦентр собирается отстаивать интересы Победителей Аукционов (по их версии Владельцев), ссылаются, что те, согласно регламенту РуЦентра, самостоятельно могут и должны отстаивать свои интересы. При этом такое ощущение, что или не догоняют, или делают вид, что реальным ответчиком в суде может быть только РуЦентр!, поскольку именно. РуЦентр значится Администратором домена. Да, и совершенно не понятно, зачем третьим лицам судиться с псевдо-Владельцем у которого нет ни каких реальных прав – ни передать, ни удалить, ни сменить регистратора. Если только сменить контент на сайте
источник
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 18:49   #130
Banned
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Finik не любят в этих краяхFinik не любят в этих краяхFinik не любят в этих краяхFinik не любят в этих краяхFinik не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
19 ноября 2010 года Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) возбудила дело по признакам нарушения пункта 3 части 1 статьи 11 Федерального закона «О защите конкуренции» в отношении ЗАО «Региональный Сетевой Информационный Центр», АНО «Региональный сетевой Информационный Центр», ООО «РЕЛКОМ.ДЕЛОВАЯ СЕТЬ», ЗАО «Демос-Интернет», ЗАО «Регистратор», ЗАО «Элвис-Телеком».

Организации являются аккредитованными регистраторами в доменной зоне .РФ, где 11 ноября 2010 года начался период открытой регистрации.

По имеющейся в ФАС России информации, регистраторы проводят аукционы среди пользователей на право регистрации доменных имен.

С начала открытой регистрации в доменной зоне .РФ в ФАС России поступило 14 заявлений от физических и юридических лиц на действия ЗАО «Региональный Сетевой Информационный Центр», АНО «Региональный сетевой Информационный Центр», ООО «РЕЛКОМ.ДЕЛОВАЯ СЕТЬ», ЗАО «Демос-Интернет», ЗАО «Регистратор», ЗАО «Элвис-Телеком». При этом жалобы на действия регистраторов продолжают поступать.

ФАС России усматривает признаки нарушения в заключении между компаниями соглашения, в результате которого значительная часть доменов была зарегистрирована на самих регистраторов.

Рассмотрение дела состоится в декабре 2010 года.
http://фас.рф/fas-news/fas-news_31178.html

Пожалуй, тоже телегу накатаю. Задрал и оборзел Ру-Центр в конец.

Последний раз редактировалось Finik; 19.11.2010 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Finik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытая регистрация доменов .РФ начнется 11 ноября. Jet D. Хостинг и доменные имена 0 01.10.2010 03:31
Никак не стартует автоподбор Psycho1985 Вопросы по работе системы 0 03.10.2009 10:03
Не стартует автом.покупка neowisard Вопросы от новичков 2 14.09.2009 16:25
Соревнование легкоатлетов-саперов стартует 23 июля .asd4 Курилка 23 23.07.2009 13:24
Ап Яши 13 ноября WebFX Апдейты 40 14.11.2008 10:24


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.