Старый 06.01.2012, 17:30   #1
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию %У неуникален)

10 дней веду переписку с СП по поводу того, что одному сайту занизили %У со 100 к 95. На данный момент 15 сообщений в переписке.
Ни единого примера не уникального материала не получил, ни единого примера самостоятельно не нашёл. Да и как найти, если я сам добавляю на сайт новости, предварительно проверив их уникальность двумя сервисами?

Несколько месяцев назад был подобный случай. Тогда видите ли Яндекс иногда ранжировал выше анонс моей новости в Новотеке либо Инфороторе. Тогда объяснял для СП, что это не указывает на то, что новости на моём сайте не уникальны, ссылка ведь на агрегаторах ведёт на мой сайт. Тогда проблема как бы решилась. Сейчас даже никаких пометок вида "размещение не уникально" НЕТУ.

СП разводит руками, даже предлагали подождать неопределённое время, пока не будет разработан функционал в системе, который позволит объяснить необъяснимое.

На данный момент в глазах рекламодателей сайт выглядит так, как будто я ВОРУЮ 5% новостей. Если на данный момент нету фактов не уникальности материалов, незачем занижать показатель. Сможете доказать, что уникальная новость на самом деле является копией книги "Чебурашка", тогда и занижайте показатель.
Прошу администрацию разъяснить и решить сложившуюся ситуацию.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.