Старый 18.01.2015, 15:58   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Sana на пути к лучшему
По умолчанию Cайт присутствует в других ссылочных биржах

Хм, задал вопрос в ТП по поводу низкого количества новых заявок, получил ответ...

"Здравствуйте, поток заявок на указанный сайт ограничивается, т.к. сайт присутствует в других ссылочных биржах."

Собственно, опустим пассаж о том, что этот сайт находится в альтернативных биржах чуть ли не с основания этих самых бирж (в данный момент в одной), пофиг... правила есть правила, тем более о санкциях меня предупреждали (не помню где именно, но знал 100%).

Собственно вопрос о том, если я откажусь от альтернативной биржи, где в данный момент доход выше в 2 раза (а количество ссылок выше в 6 раз, но мне без разницы, у меня 100к страниц в яндексе), могу ли я рассчитывать на аналогичный рост в sape? Т.е в 3 раза?

Или вариант к которому я склоняюсь - не рыпаться, оставить всё как есть, пусть доход с sape тухнет дальше?

Ещё еще третий вариант, альтернативная биржа тоже говорит о санкциях за конкурирующие системы... но я его не обсуждаю (да и особо не верю я в это, т.к. опять же могу сравнить с конкурентом).

ЗЫЖ: В абсолютном выражении деньги не большие, но нужные.

ЗЗЫЖ: А да! Пожелание... уберите плиз эту фигню с альтернативными биржами.
Sana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 10:48   #2
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Vadimius может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Очень сомневаюсь, что отказ от альтернативного дохода компенсирует Сапа соответствующим ростом ссылок и начислений.
Vadimius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 10:57   #3
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
Собственно вопрос о том, если я откажусь от альтернативной биржи, где в данный момент доход выше в 2 раза (а количество ссылок выше в 6 раз, но мне без разницы, у меня 100к страниц в яндексе), могу ли я рассчитывать на аналогичный рост в sape? Т.е в 3 раза?
Рассчитывать можете, а повысится так доход или нет... от сайта и конкретных условий зависит.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 14:32   #4
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
не рыпаться, оставить всё как есть, пусть доход с sape тухнет дальше?
пот держу
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 22:38   #5
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Kuasar не любят в этих краях
По умолчанию

Сапа потихоньку закручивает гайки, не глядя на и без того н****гоприятную для нее ситуацию. У ВМов все больше и больше поводов для недовольства.
Лично я не готов убирать ссылки "другой биржи" ради призрачной надежды, что объемы от сапы повалят. К тому же, еще и с фиксированным прайсом требуют согласиться, который раз в 10 ниже установленных сейчас цен...
Да. Саповцы, уберите эту красную фигню из интерфейса. Или хоть кнопку "ОТКАЗАТЬСЯ" добавьте.

Добавлено через 1 минуту
Пилять... Слово с четырьмя звездочками - это "Н Е Б Л А Г О П Р И Я Т Н У Ю "...

Последний раз редактировалось Kuasar; 16.04.2015 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Kuasar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 22:58   #6
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuasar Посмотреть сообщение
Слово с четырьмя звездочками - это "Н Е Б Л А Г О П Р И Я Т Н У Ю "...
"попрошу неприличными словами не выражаться!"
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 19:50   #7
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

а где видна такая надпись в интерфейсе Вм или О ?
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 17:42   #8
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Kuasar не любят в этих краях
По умолчанию

В интерфейсе ВМ если сапа обнаружит ваши сайты в бирже название которой я вам не скажу, т.к. тутошние одмины нервно реагируют на упоминание конкурентов.
Аааа. Пофиг... Название этой биржи начинается на "траст" и заканчивается на "линк" Ссылок из других бирж сапа не видит
Kuasar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вредоносный код размещает ссылки на других биржах cyrax Вопросы от новичков 6 16.02.2013 08:46
Отношение Сапы к участию сайтов в других биржах ссылок Бергсон Вопросы по работе системы 28 10.11.2011 09:42
WAITы стали занимать до 90% ссылочных мест klimov4382 Вопросы по работе системы 178 26.01.2009 22:53
Сайт уже присутствует в системе big.bon Вопросы по работе системы 10 05.02.2008 16:06
Возможность выкупа 2 и более ссылочных мест. frontier Пожелания пользователей системы 5 11.12.2007 23:43


Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.