Старый 09.10.2015, 13:23   #31
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 80
Вес репутации: 198
alexbik - весьма и весьма положительная личностьalexbik - весьма и весьма положительная личностьalexbik - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Наверняка можно вернуть деньги и снимать.
Нигде об этом не говориться совершенно
alexbik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 20:07   #32
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Андрей белый скоро станет известенАндрей белый скоро станет известен
По умолчанию

чтобы я еще раз связался с сапой, ну уж нет. практически каждая вечная ссылка проблемная. ни кто не читает правил размещения что ли или тупо за этим потом ни кто не следит и вебмастера творят что хотят. Еще поддержка звонят по телефону спрашивают почему не пользуетесь сервисом что вас не устраивает... надоело биться за каждую ссылку и тратить на это свои нервы и время.

Добавлено через 18 минут
Понятное дело минусинск все эти сайты минусует, веса от них нет. вот пример полугодовалых ссылок с тицем от 375 до 160. толку от них 0. затраченные средства не оправданы. мертвые ссылки кому они нужны(все из за того что страницы вообще не завязаны с меню сайта или вообще невозможно перейти с сайта на эти страницы)

Последний раз редактировалось Андрей белый; 11.10.2015 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Андрей белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 23:20   #33
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

да да не всем дано уметь работать в сапе
я вот тоже понял, что мне не дано, выкинув 200 рублей на ветер как оптимизатор
хорошо еще, что вовремя понял и не стал тратить больше

Добавлено через 8 минут
Андрей белый, у вас наверное это вышло за чуть дороже

Последний раз редактировалось Anadonam; 11.10.2015 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 15:22   #34
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Везучий2 на пути к лучшему
По умолчанию

Ау, оптимизаторы, почему не снимаете ссылки?
Везучий2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 15:27   #35
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 208
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Везучий2 Посмотреть сообщение
Ау, оптимизаторы, почему не снимаете ссылки?
Потому что это стало платным занятием. Мне даже напрямую пишут, просят, чтобы я снял ссылки. Всех отправляю в интерфейс сапе.
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 21:59   #36
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Везучий2 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renult Посмотреть сообщение
Потому что это стало платным занятием. Мне даже напрямую пишут, просят, чтобы я снял ссылки. Всех отправляю в интерфейс сапе.
Ну а вебмастер без запроса от оптимизатора ничего сделать не может. За бесплатно снимать? Так найдутся оптимизаторы, которые будут просить сменить ссылку на другую за бесплатно.
Да, съем платный, но не дорогой. Снимать нужно обязательно заявки, причем срочно.
Везучий2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 12:51   #37
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
olgerd70 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iq2003 Посмотреть сообщение
мне в ТП объяснили, что деньги блокируются на месяц на счету О, если ВМ снимает ссылку - деньги походу ему поступают через месяц (точно не уверен в сроках), если не снимает - деньги через месяц возвращаются О

Снятие стоит 20%

ВМ получает 80% от суммы снятия

Если ссылка для О стоила 100 рублей, то за её удаление надо заплатить 20 рублей, 16 рублей - получит ВМ, 4 рубля - комиссия САПЫ
А это где-то прописано в правилах системы (сроки начисления за снятие)? И вот еще какой интересный вопрос: поступила заявка на снятие ссылки, размещение которой еще не оплачено, интересно, если я ее не сниму, то по наступлению срока оплаты будет начисление или нет? Все-таки работа проделана, написана и размещена статья, а вместо всей суммы предлагается лишь 20% от нее...
olgerd70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
индексация вечных ссылок autorenta PR.Sape 1 23.08.2014 18:18
Автозакуп вечных ссылок Rabbiteggs Wizard 16 19.08.2014 12:21
Оплата вечных ссылок Tusy Wizard 3 11.06.2013 22:18
100 вечных ссылок на ваш сайт ! Maximka Деловое сотрудничество 34 23.10.2009 07:43


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.