Старый 07.03.2017, 00:44   #21
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 189
prosto_lexa - весьма и весьма положительная личностьprosto_lexa - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Главное - один поисковик, Яндекс, и начхать на прочие (что я лично делаю издавна). Мы на российско-СНГ-шном "рынке", во первых, а во вторых, у Яндекса подход к сайтам (карать или миловать) намного гибче, чем у упоротого гогля, несущего "добро" по принципу "Лес рубят - щепки летят". Проверено многолетней практикой.
Если ру-сайты, то да. Насчет "гибче" - не знаю, у меня не раз у сайтов обнулялся ТИЦ и все ссылки слетали из-за всяких АГС-ов Яндекса. Английские сайты ИМХО держатся стабильнее, но если улетит, то навсегда и вытащить тяжелее чем в Яндексе...
prosto_lexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 00:58   #22
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prosto_lexa Посмотреть сообщение
Если ру-сайты, то да. Насчет "гибче" - не знаю, у меня не раз у сайтов обнулялся ТИЦ и все ссылки слетали из-за всяких АГС-ов Яндекса. Английские сайты ИМХО держатся стабильнее, но если улетит, то навсегда и вытащить тяжелее чем в Яндексе...
Я потому и сказал "гибче", что Яндекс отнюдь не все "продажные" сайты карает. У меня свой "сайтоведческий" опыт, своя стратегия отбора ссылок (да много еще разных факторов) - у Вас свой. Я, слава Богу, ни разу от Яндекса по шапке не получал. Наоборот, он мне в разы (на 500%, точнее), тИЦ поднял года полтора-два назад, а на сайтах-то я продаю ссылки уже, почитай, с десяток лет. И еще, у меня основной сайт net-овский, а не ru-шный, и базируется далеко на западном острове...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 14:32   #23
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 189
prosto_lexa - весьма и весьма положительная личностьprosto_lexa - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Я потому и сказал "гибче", что Яндекс отнюдь не все "продажные" сайты карает. У меня свой "сайтоведческий" опыт, своя стратегия отбора ссылок (да много еще разных факторов) - у Вас свой. Я, слава Богу, ни разу от Яндекса по шапке не получал. Наоборот, он мне в разы (на 500%, точнее), тИЦ поднял года полтора-два назад, а на сайтах-то я продаю ссылки уже, почитай, с десяток лет. И еще, у меня основной сайт net-овский, а не ru-шный, и базируется далеко на западном острове...
У меня ГС, ссылки продаются по 50 копеек (дороже не покупают) и летит всё что попало... Периодически у сайтов отваливается ТИЦ....
prosto_lexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 14:45   #24
Новичок
 
Аватар для stanles
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
stanles - весьма и весьма положительная личностьstanles - весьма и весьма положительная личностьstanles - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

prosto_lexa, 50 копеек? так это ж вроде неплохо. А какой тиц? И какой УВ?
stanles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 16:02   #25
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 189
prosto_lexa - весьма и весьма положительная личностьprosto_lexa - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stanles Посмотреть сообщение
prosto_lexa, 50 копеек? так это ж вроде неплохо. А какой тиц? И какой УВ?
Неплохо? Это минимальная цена. Тиц не большой (менее 50), УВ 3. Но такие сайты долго не живут, Яндекс их быстро сечет. И дохода большого нет. Увы, секреты свои никто не выдает. Хочется понять какую роль играют те или иные факторы, в частности ЯК или тематика ЯК - нужно оно вообще или нет? Как правильно выставить цены? В общем все факторы, которые влияют на заработок.
prosto_lexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 17:09   #26
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prosto_lexa Посмотреть сообщение
У меня ГС... Но такие сайты долго не живут, Яндекс их быстро сечет. И дохода большого нет. Увы, секреты свои никто не выдает.
Алексей, для гвм (вм с гс) есть только один секрет - адрес ближайшей биржи труда. Иных просто не существует.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 17:14   #27
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 189
prosto_lexa - весьма и весьма положительная личностьprosto_lexa - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Алексей, для гвм (вм с гс) есть только один секрет - адрес ближайшей биржи труда. Иных просто не существует.
Не правда. Видел ГС которые приносят достойный доход. А для хороших сайтов есть более гуманные способы монетезации.
prosto_lexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 19:40   #28
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prosto_lexa Посмотреть сообщение
Сильно играет роль возраст домена?
Не сильно, но в плюс. Но не для САПы, а для продвижения в поисковых системах. У последних доверия к таким сайтам больше.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 19:50   #29
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prosto_lexa Посмотреть сообщение
Не правда. Видел ГС которые приносят достойный доход.
В 2008-2010 гг. возможно. Но сейчас другие времена. Достойных доходов с гс Вы уже не получите.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 20:31   #30
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 189
prosto_lexa - весьма и весьма положительная личностьprosto_lexa - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
В 2008-2010 гг. возможно. Но сейчас другие времена. Достойных доходов с гс Вы уже не получите.
В последнее время большим спросом пользуются страницы с SR и если ГС имеет хоть какой то трафик, то есть большие шансы что то из него выжать.
prosto_lexa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не покупают ссылки, а если покупают то... skela Вопросы от новичков 7 11.09.2015 07:50
По какой причине снимаются все купленные ссылки у ВМ Dulger Вопросы по работе системы 4 27.09.2011 15:03
Отваливаются ссылки по интересной причине karma Вопросы по работе системы 15 20.07.2010 18:30
Ссылки выпали в error по непонятной причине sltrade Ошибки при работе с системой 8 20.08.2008 18:42
По какой причине купленные ссылки не индексирует яндекс??? Valeriy007 Вопросы от новичков 11 10.04.2008 15:28


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.