Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.06.2007, 14:37   #21
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
61uk может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Опа новости прошли что в понедельник постараются решить проблему
61uk вне форума  
Старый 04.06.2007, 12:01   #22
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 61uk
Опа новости прошли что в понедельник постараются решить проблему
У меня седня на мастерхосте все ссылки проиндексировались. Но я им вчера в обратку писал, так что не знаю у всех заработало или нет.
demon вне форума  
Старый 04.06.2007, 14:39   #23
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

мы сейчас ставим сервер для дополнительной проверки ссылок в другом датацентре. Никому ничего менять не надо. (я имею ввиду переезжать на др хостинг)
Avelon вне форума  
Старый 04.06.2007, 16:14   #24
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon
мы сейчас ставим сервер для дополнительной проверки ссылок в другом датацентре. Никому ничего менять не надо. (я имею ввиду переезжать на др хостинг)
Спасибо, не буду
demon вне форума  
Старый 05.06.2007, 00:58   #25
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 0
koro не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stalker-g2
вы задаёте не тот тон, чтобы администрация бежала решать вашу проблему. надо просить, а не требовать - никто не заставляет вас участвовать в системе
Я здесь человек новый, но ваши слова унизительны. И подобное отношение прослеживается не только в этой теме...Просить? Никто не заставляет? Бред какой. Вы где это вычитали? Я ссылки продаю через систему, для других сайтов покупаю. Я системе нужен ровно настолько же как и она мне. Ни больше, не меньше. Таких как я много? Да в общем то и систем хватает. Сапе чуть лучше, согласен, и тон беседы нужно держать ровный, но почему на этом форуме проходит красная линия по отношению к системе - выступать в роли просителя. Система имеет деньги с оптимизаторов и вебмастеров. ВМ и О проживут без Сапе, Сапе без ВМ и О - не проживет. Система сыра, не обкатана, бывают проблемы разного характера, и тот кто не получил денег, а должен был получить, понятное дело раздражен... Клиент всегда прав. Слышали о таком звере? Админам нужно быть чуток поприветливее, повнимательнее по отношению к тем за чей счет существуют Тогда и тон обращений будет соответствующий. Я долбился в тех поддержку несколько раз, ни одного ответа, ни какой реакции со сторону support от sape...плюнул и свои проблемы так и не решил до сих пор. Какого тона следует от меня ждать, если система имея с меня процент (пусть и не большой, дело то не в сумме) имеет меня в виду? В чем я не прав?
koro вне форума  
Старый 05.06.2007, 11:08   #26
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 226
Вес репутации: 212
kuz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitt
Слышь, умник, sape.ru - это не пуп земли и менять из-за него хостинг, которым я пользуюсь годами и которым очень доволен - вот это действительно нонсенс. Не надо валить все на вебмастеров, эту проблему должны решить совместно администрация хостинга и администрация sape.ru .
администрация сэйпа может забить болт на ваши проблемы. нажатием кнопочки "регистрация" вы подписались что система сэйп во всем права априори. мастерхост в свою очередь так же говно априори. и колокэйшн мастерхостовский, кстати, так же говно.
__________________
Advego.ru — система наполнения сайтов, форумов, блогов авторской информацией. Заказ любого контента. 40000 авторов.
kuz вне форума  
Старый 05.06.2007, 11:29   #27
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 0
koro не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
администрация сэйпа может забить болт на ваши проблемы. нажатием кнопочки "регистрация" вы подписались
Не может. Будет терять клиентов, терять прибыль, пойдут новости по сети, пострадает репутация....Зачем системе так себя вести? Просто даже и не выгодно.
koro вне форума  
Старый 05.06.2007, 11:34   #28
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

В общем проблема решена, разместили робота-проверяльщика еще на одном сервере в другом датацентре.

Мы не заставляем никого просить или унижаться, просто просим быть чуточку вежливее и начинать решение проблем не с претензий, а хотябы банально с обычного багрепорта, тем более, что в данной ситуации проблема была не на нашей стороне.

И напоследок, по-поводу "клиент всегда прав" - уже где-то писал в соседнем топике, что это не должно приводить к поливанию грязью, давайте быть культурными, за системой стоят обычные люди, которым тоже неприятно выслушивать оскорбления и т.п. в свой адрес, особенно, учитывая то, что они изо дня в день из шкуры вон лезут, чтобы сделать работу в системе удобнее для всех. Да и давайте будем честными перед собой и друг перед другом - у нас тут симбиоз, от которого все выигрывают - поэтому давайте уважать друг друга.

Тема закрыта
TPAKTOP вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
яндекс обнаглел - банит без разбора Alexan Яндекс 44 15.08.2008 10:15
Яндекс банит сайты hash Яндекс 93 31.07.2008 20:24
Так банит или не банит "яша" за ссылки с "морды"? UA6ATG Яндекс 31 18.03.2008 07:07


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.