Старый 27.05.2008, 23:01   #11
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoiD_BY Посмотреть сообщение
в 6 палату)
Ждемс... Клизма готова...
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 23:29   #12
Мастер
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 582
Вес репутации: 205
Crudelis на пути к лучшему
Отправить сообщение для Crudelis с помощью ICQ
По умолчанию

Согласен полностью ДАЁШЬ АВТОМАТИЗАЦИЮ!!!!!!!!!! Я вот только сегодня перелопатил 120 страниц вручную искал что не в яндексе так меня яндекс ещё и роботом раз 30 назвал. Сделайте людям автоматизацию пусть сапа ищет не проиндексированные страницы
Crudelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 23:30   #13
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

уже был топик, я там написал почему это малоосуществимо (в нашей системе)
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 23:31   #14
Мастер
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 582
Вес репутации: 205
Crudelis на пути к лучшему
Отправить сообщение для Crudelis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
а почему бы не дождаться, когда все страницы будут проиндексированы, а затем добавить в систему?
У меня каждый день сайт обновляеться по 10-20 новостей и как за этим следить))) Запостить к примеру 50 новостей и закрыть всем доступ постить и ждать когда же яша прийдёт просмотрит всё новое и так по кругу???????
Crudelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 23:49   #15
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crudelis Посмотреть сообщение
У меня каждый день сайт обновляеться по 10-20 новостей и как за этим следить))) Запостить к примеру 50 новостей и закрыть всем доступ постить и ждать когда же яша прийдёт просмотрит всё новое и так по кругу???????
Размещать код только на проиндексированных страницах.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 00:03   #16
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crudelis Посмотреть сообщение
С Я вот только сегодня перелопатил 120 страниц вручную искал что не в яндексе так меня яндекс ещё и роботом раз 30 назвал.
Скажите, кто виноват, что вы делаете вручную работу скрипта? Задумайтесь, может яндекс не так уж и неправ?

Цитата:
Сообщение от Crudelis Посмотреть сообщение
Сделайте людям автоматизацию пусть сапа ищет не проиндексированные страницы
Да сделано уже и не раз. Только на этом форуме можно найти ссылки на полтора десятка проверяльщиков индексации в яше, от дорогих до бесплатных.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 00:13   #17
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Если я правильно понял, чел предлагает, чтобы система сама удалила непроиндексированные страницы из проекта.
В принципе, если бы система знала, какие страницы в индексе, а какие - нет, то проблем бы ноль
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 03:36   #18
Специалист
 
Аватар для Destroy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: East-Timor
Сообщений: 266
Вес репутации: 203
Destroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, чел предлагает, чтобы система сама удалила непроиндексированные страницы из проекта.
В принципе, если бы система знала, какие страницы в индексе, а какие - нет, то проблем бы ноль
Дык, а как же продажа неиндексированных страниц? - этож так увлекает , а главное, что сапа и понятия не имеет, что такие страницы существуют
Destroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 03:55   #19
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 238
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

ужас, надо хоть поискать на форуме, прежде чем писать

http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=33
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 07:47   #20
Специалист
 
Аватар для Fredy314
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Fredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краях
По умолчанию

я YandexIndexView за пол часа с списком прокси 1500 ссылок проверил, только я поставил код не на всех страницах, их намного больше только в яньдексе больше 30 000, а я поставил так чтоб код выводился на категориях, архивах и тд, на тех страницах что уже давно существуют. на отдельных новостях не ставил хотя их проиндексировано тоже немеряно, какнить когда раскуплят эти сделаю проверку по списку проиндексированых и буду выводить код только на проиндексированых страницах, Андекс говорил можно через яндекс хмл получить список всех проиндексированых страниц, надо думать.
__________________
Магазин аккаунтов - почтовые аки, фрихосты, соцсети.
Возможно на заказ.
Fredy314 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему БЛ? den78ru Курилка 11 06.12.2009 17:55
почему так? pinkponk Яндекс 2 15.05.2008 16:05
Почему так? serhio11 Google, MSN, Yahoo 2 14.12.2007 13:05
Ну почему! wowkas Курилка 1 12.12.2007 20:01
Как автоматизировать проверку страниц сайта на их присутствие в базе яндекса? Sugar Вопросы по работе системы 4 19.10.2007 21:19


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.