Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.06.2008, 11:56   #11
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Владимир- Посмотреть сообщение
Я планирую потратить 6 долларов на покупку трафика всемирного. 6 долларов это 2000 пользователей. В день это получается 66 пользователей. План даже перевыполнен.

Прошу 50 долларов.

Нет спасибо, покупать трафик и сам умею, не нужно 50 постоянных посетителей а не 50 купленых. Предлогайте чтото ещо.




Цитата:
Сообщение от V I P Посмотреть сообщение

А деньги у мамы шкерять буим на мурожное ???? ))))

А деньги зарабатываю сам, вы наверное тоже - работая здесь клоуном.
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума  
Старый 10.06.2008, 12:05   #12
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

а вот и я мля.... я те привести могу психов много... у меня их есть

денях скока у тебя? могу привести много... в зависимости от денях....

300ру есть в день? чтобы был смысл работать...
сперва 1500 сразу... затем 300 в день.. лады?

и будет тебе через месяц, а может и раньше +50 уников в день за такое... а там и +50 пользователей как-нибудь нарисуются...

Не хватает???
тогда 2500 сразу и 600 ру в день.... и будет тебе +100 уников в день и +100 за месяц зарегистрировавшихся...

Вот только неточные это расчеты... зависит от качества твоего ресурса...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 10.06.2008, 12:19   #13
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Администрация 6-ой палаты неееее....))) Дорого очень предлогаете. Темболие в месяц региться намного больше чем 100, ток не на форуме а сайте. А мне надо именно чтобы на форум шли и там писали, но за такие деньги я сам кому хочешь такое зделать смогу)))
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума  
Старый 10.06.2008, 12:23   #14
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

5000 человек с гарантированными 400-1500, которые останутся постоянными посетителями (в зависимости от качества ресурса) - 800 долларов
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума  
Старый 10.06.2008, 12:25   #15
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

не пугайте его) то вдруг еще нормальным станет...
Chervechok вне форума  
Старый 10.06.2008, 12:27   #16
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihadelic Посмотреть сообщение
Здраствуйте! Я опять с вами. Кто меня не знает смотрите мой профиль.
Вобщем мне надо немного продвинуть свой форум сейчас человек по 50 заходит в хорошие дни, а надо чтобы 100. Если есть какието предложения то пишите в теме и сразу называйте свою цену за работу.
ппц.. еще и укоз... ты платить то кому сможешь?? раз на хостинг 20 в месяц выделить не можешь....))))))))))))))))))))))
Chervechok вне форума  
Старый 10.06.2008, 17:26   #17
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poolk Посмотреть сообщение
ппц.. еще и укоз... ты платить то кому сможешь?? раз на хостинг 20 в месяц выделить не можешь....))))))))))))))))))))))
Странный однако ты человек. Платить конечноже буду тому кто возьмётся за работу, а 20$ в месяц у меня есть спокойно. Просто укоз мне оч нравится.
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума  
Старый 10.06.2008, 17:27   #18
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrJinx Посмотреть сообщение
5000 человек с гарантированными 400-1500, которые останутся постоянными посетителями (в зависимости от качества ресурса) - 800 долларов
а 50 человек?
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума  
Старый 10.06.2008, 17:41   #19
Специалист
 
Аватар для Inferno
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ЕС, Бельгия
Сообщений: 262
Вес репутации: 213
Inferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Inferno с помощью ICQ
По умолчанию

800 делим на 5000 и умножаем на 50...вроде так))
Inferno вне форума  
Старый 10.06.2008, 17:43   #20
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

ТС, без обид, но этот форум проще пристрелить чем раскрутить...
в нем всё сделано через анальное отверстие... начиная от домена, и заканчивая всем остальным... такой форум раскручивать сложнопотому что он сам по себе отпугивает пользователей...
Mendel вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продвижение в Яше Ignat9 Вопросы от новичков 12 19.08.2008 14:06
продвижение в яндексе xsash Яндекс 12 15.06.2008 22:39
Продвижение.ру продаётся ;) big.bon Деловое сотрудничество 37 16.03.2008 16:28
Расхождение затрат на продвижение gadjik Вопросы по работе системы 9 14.11.2007 04:46
Региональное продвижение. NikolaZ Яндекс 2 06.11.2007 19:36


Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.