Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2008, 14:48   #21
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Мне нравится предложение
Давай я лучше 10к уе переведу (с протектом) %)
да без проблем, как проект принесет 10к - отдам их и свой протект заберешь обратно %)
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 12:08   #22
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

кстати работать на веб-оптимизтора за 300-500 уе возможно. Я же работаю (тьфутьфутьфу) - правда да уровня сапе не допускают, но оптимизацию страниц доверяют + постинг, отбор анкоров, + еще куча всего.
free-lance и горячее желание = работа.
этот так, мысли вслух

сам ищу человека, который бы помогал мне выполнять поток заказов - да только дальше желания работать мало у кого доходят. Ишь веть, рерайт и прочее чихуахуха надолели - хочу вишь, ссылки в сапе покупать \m/

ТС чет странно - если есть сайты в сапе, знакома технология их изготовления - как можно бояться вкладывать деньги? В свое время человек, просвящавший меня в тонокости и основы Сапы поднял мой СДЛ на тиц50 и топ 10 по запросу 6000 показов/мес в яше (некоммерческий) затратив 3.5$ в месяц (плюс работа по прогонам каталогов) и на данный момент - до 3$ в сутки. Мало конечно, но вместе смотрели что из этого всего может выйти.
Никто не скрывает - чтобы увеличивать доход в сапе можно стать О и тратить в РАЗЫ меньше, чем несет сайт и при правильном подходе иметь отличный результат роста = роста доходов.

кароч, ТС не мути) просто работай

СДЛ на старте имел нулевые пузомерки
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оптимизатору... Dima1151 Вопросы по работе системы 10 23.01.2008 21:14
Неоторг - оптимизатору VadimK Курилка 2 10.01.2008 18:41
Не показываются заявки (оптимизатору) Andreus12 Ошибки при работе с системой 5 21.12.2007 15:06
Оптимизатору. Логика ВебМастера. rashman Вопросы по работе системы 29 28.09.2007 10:45
Как Оптимизатору связаться с Вебмастером? Последний, нах! Вопросы по работе системы 4 08.08.2007 22:30


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.