Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2008, 11:39   #61
Специалист
 
Аватар для ventaxmd
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Лапландия
Сообщений: 180
Вес репутации: 199
ventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личность
Отправить сообщение для ventaxmd с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viperseo Посмотреть сообщение
Блогов очень много, почему вы постите только по 80? Не думаю, что среди остального числа нет, так сказать, полезных блогов..
Или это вопрос времени и Вашей загруженности?
Второй вариант, дело во времени (на самом деле блогов у меня где-то 130), сейчас вербую брата и думаю расширяться до 100 блогов.

А насчет авотономных блогов яндекса - там половина на блогспоте и ЖЖ.
ventaxmd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 15:59   #62
Новичок
 
Аватар для sova021
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
sova021 скоро станет известен
По умолчанию

ТС выполнен задание быстро и эффективно. Все посты со смыслом. Нормальное соотношение качества и цены. Закажу есчо )
sova021 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 21:05   #63
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТС зарегистрировал сегодня мой сайт в блогах, проверил все 80 блогов, во всех есть комменты к моему сайту, всё без обмана, осталось дождаться прироста пузомерок сайта, спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 21:08   #64
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
осталось дождаться прироста пузомерок сайта, спасибо.
Или удаления коментов, ы?
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 21:40   #65
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Или удаления коментов, ы?
Проверил навскидку 3 блога. Отчет о прогоне - 28 октября. Из трех - три на месте. Да и не будет их удалять ни один нормальный блогер - это не спам.

Сайт у меня был прогнан нулевой, некоммерческий (пока) - интерсно самому, будет ли движение ТИЦ (ПР главной правда 2, каким-то чудом).
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 21:44   #66
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

investory, ну какбе я бывает сами комменты и не удалю... но сцылки почищу... в урл в нике, и замаскированные в тексте... если коммент сомнительный и урл не несет полезной инфы именно моим посетителям
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 21:55   #67
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
investory, ну какбе я бывает сами комменты и не удалю... но сцылки почищу... в урл в нике, и замаскированные в тексте... если коммент сомнительный и урл не несет полезной инфы именно моим посетителям
Я так более кардинально поступил, временно отключив любые коменты на большинстве сайтов.
Но масса блоггеров вообще не считает ссылки, даже те кто в блогуне торгуют. На странице может быть и по 20 и по 30 ссылок.

А посты ТС ничуть не хуже остальных. Он вполне реально вместо заказчика вразумительные коменты оставляет. Могу скинуть парочку линков в личку - найдете мой сайтик?
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 21:57   #68
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

investory, скиньте... но я уже ругалась как-то с так называемым "комментатором"... предлагал все ссылки на мои сайты скинуть ему, чтобы вычеркнул... потому что реально не по теме ресурса я сцылки и сама наставлю... а все остальные- будьте любезны- внятный, интересный коммент, ресурс по теме моего и все такое...

Отключить комменты кое-где просто не могу... поскольку "конкурсы с призами", "консультации профи (то есть меня)" идут через них... так что приходится чистить мусор... который решил, что под шумок прокатит
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 00:58   #69
Специалист
 
Аватар для ventaxmd
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Лапландия
Сообщений: 180
Вес репутации: 199
ventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личность
Отправить сообщение для ventaxmd с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
investory, скиньте... но я уже ругалась как-то с так называемым "комментатором"... предлагал все ссылки на мои сайты скинуть ему, чтобы вычеркнул... потому что реально не по теме ресурса я сцылки и сама наставлю... а все остальные- будьте любезны- внятный, интересный коммент, ресурс по теме моего и все такое...
Пожалуйста , если кому-то не нравится мой способ - вот сервис, там постоянно проверяется ноиндекс, но соответственно цена от 25 центов за пост, и можете забыть про комменты по теме и прочие излишества, так как я сам там работал - и знаю - какие комменты там оставляют ("лишь бы заплатили"). Если же и это не устраивает - и нужна тематичность - то вот , ручками ищем и пишем.

Я НЕ работаю на посетителей.

Я НЕ работаю на тематичных блогах.

Я НЕ оставляю ссылки в тексте коммента ( это чистый спам, какой бы крутой не был коммент, из них выживут процентов 20 ).

Ноуфоллоу - стандартный тэг вордпресса, я ничего с этим поделать не могу.

Я работаю только на бэки.


А если нужно всё это сразу , то и на это у меня есть вариант - 5$ за коммент, и я с энциклопедией буду писать на тематических блогах 10ти строчный коммент.


Добавлено через 20 минут
П.С. Проверил базу на ноиндекс, на 3х блогах он появился, могу вернуть деньги - тем, кому делал прогон по 50, никаких проблем (хоть это и не от меня зависит).

Последний раз редактировалось ventaxmd; 16.11.2008 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
ventaxmd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 21:44   #70
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
t5nk на пути к лучшему
По умолчанию

Заказывал прогон, все было сделано в срок, как и договаривались...
В общем цена соответствует услуге
t5nk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рерайт, копирайт, постинг на форумах. Oriole Деловое сотрудничество 18 10.11.2009 02:22
блоги на бесплатных платформах wazwazwaz Пожелания пользователей системы 3 20.10.2008 01:06
Автонаполняемые блоги poult Деловое сотрудничество 11 08.07.2008 00:37
Постинг на нескольких языках Al Pacino Разработка и сопровождение сайтов 6 11.05.2008 10:30


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.