Старый 01.11.2008, 01:06   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Larson на пути к лучшему
По умолчанию Я что-то не понял, будут ли отключать ...

... пользователей, которые не подписали договор, а то как ни посмотришь, количество пользователей и сайтов остается неизменным.

А то получается, что после дня Х (когда должны отключить всех пользователей, которые не подписали договор), надо менять стратегию продвижения, т.е. в связи с тем, что некоторые площадки должны отвалится, надо закупаться новыми (т.е. сидишь на взводе), но ничего вроде не происходит.

Отсюда вопрос - когда и сколько должно отвалиться площадок?
Larson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 01:30   #2
Специалист
 
Аватар для Сашка Смирнов
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Центнер оф Москоу
Сообщений: 164
Вес репутации: 202
Сашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Сашка Смирнов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larson Посмотреть сообщение
... пользователей, которые не подписали договор, а то как ни посмотришь, количество пользователей и сайтов остается неизменным.

А то получается, что после дня Х (когда должны отключить всех пользователей, которые не подписали договор), надо менять стратегию продвижения, т.е. в связи с тем, что некоторые площадки должны отвалится, надо закупаться новыми (т.е. сидишь на взводе), но ничего вроде не происходит.

Отсюда вопрос - когда и сколько должно отвалиться площадок?
Отвалятся в основном те, что погоды не делают, так что все будет нормально. Не терзайтесь.
Сашка Смирнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 15:27   #3
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

У меня немного друго вопрос. Как вообще чтото подтверждать? Вот уже какоето время назат сапа неработала пару дней и обновления ввелись, да? Ну восле этого мне выскочило что нужно подтвердить что я вебмастер или чтото такое, я это сделал и больше ничего не делал. Отключат ли мои площадки когдато или нет?
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 15:57   #4
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашка Смирнов Посмотреть сообщение
Отвалятся в основном те, что погоды не делают, так что все будет нормально
странный ответ, как может быть нормальным когда отвалятся ссылки оптимизатора проплачиваем несколько месяцев и давно проиндексированные?? Ситуация явно не может считаться нормальной по отношению к оптимизатору, неизбежной да пожалуй так можно сичтать, но ни как не нормальной!
maksimusmaksimu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 18:36   #5
Специалист
 
Аватар для Сашка Смирнов
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Центнер оф Москоу
Сообщений: 164
Вес репутации: 202
Сашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Сашка Смирнов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksimusmaksimu Посмотреть сообщение
странный ответ, как может быть нормальным когда отвалятся ссылки оптимизатора проплачиваем несколько месяцев и давно проиндексированные?? Ситуация явно не может считаться нормальной по отношению к оптимизатору, неизбежной да пожалуй так можно сичтать, но ни как не нормальной!
Тема про то, что качественны ресурсы за которыми следят хозяева будут стоять в системе как и прежде, а сайты школьнегов, на страницах у которых по 210 внешних уйдут. Трудно поверить, что человек создающий ИП или ООО для работы вебмастером, будет впаривать вам фуфло за ваши деньги, деньги из вашего кошелька уходят и уходят, а серп или стоит на месте или валится. Подумайте лучше.

А то один задал вопрос, почему я постоянно все покупаю и покупаю ссылки а сайт все дальше и дальше. Как оказалось тарился на пионерских сайтах, мне было достаточно увидеть 10 из них, что бы человеку глазки порасширить.

За себя говорю, мне лучше у 10 качественных сайтов покупать нормальные анкры, чем у 1000 ГС... А вам?
Сашка Смирнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 20:32   #6
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

официально скажу, что неподписантов менее 3% от общего числа аккаунтов, где воообще есть какаято движуха. Так что потери минимальны. Аккаунты еще не удаляли, люди должны забрать средства рано или поздно.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не понял, про PR Globalzru Ошибки при работе с системой 10 05.10.2008 12:46
НЕ понял ... ?? и это всё? CrazyPHP Вопросы от новичков 16 19.08.2008 20:07
не понял в чем проблемма abricko Ошибки при работе с системой 0 22.03.2008 19:37
Правильно ли я понял? redstaffer Контекстные ссылки и все, что с ними связано 5 05.02.2008 15:56
Не понял радости ilal Контекстные ссылки и все, что с ними связано 29 03.02.2008 08:36


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.