Старый 03.06.2009, 12:23   #1
Мастер
 
Аватар для Tony Soprano
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Нью Джерси
Сообщений: 743
Вес репутации: 0
Tony Soprano не любят в этих краях
Отправить сообщение для Tony Soprano с помощью ICQ
По умолчанию Азы создания СДЛ...

Здравствуйте, форумчане!

Я очень хорошо отношусь к этому форуму и он мне нравится, поэтому решил создавать эту тему не на серче, а здесь. Тут просто больше адекватных людей.

А дело вот в чем. Я вот уже некоторое время делаю саттелиты для себя. Сделал немного, всего 7 штук вышло, но они хорошие. Почти что СДЛ. Я их развиваю, получаю прибыль с Сапы, опять вкладываю. Все на ВП.

Но в последнее время захотелось создать реальный сайт для людей. Такой, чтобы и посещаемость была несколько тысяч в день, и нес доход нормальный. Чтобы польза от меня была в интернете, в общем

Вот тут и возник вопрос, а точнее много вопросов.

1. Подходит ли ВП для создания такого сайта? Многие говорят, чтои на нем можно сделать ЧТО УГОДНО в принципе, другие же говорят, что это движок чисто для блогов и иже с ними...

2. Если не ВП, то тогда какой движок?

3. Как идет доход с таких сайтов? Опять же, знающие люди утверждают, что высококлассный сайт не повесит у себя код с биржи ссылок. Но тогда как? С контекста? Да и не верится мне, что есть такие сайты. В Сапе вводишь в поиске площадок, там тебе и ПР8 есть и порталы целые...

Если кто-то не хочет тут говорить, отправьте мне в лс ответы или советы, буду всем благодарен.
Tony Soprano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 12:35   #2
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 232
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uamts Посмотреть сообщение
Подходит ли ВП для создания такого сайта?
WP более блоговый. Хотя лепить с него можно что угодно.
Цитата:
Сообщение от uamts Посмотреть сообщение
Если не ВП, то тогда какой движок?
Джумла, DLE
Цитата:
Сообщение от uamts Посмотреть сообщение
Как идет доход с таких сайтов?
Ща кинуться Вам свои доходы открывать
Цитата:
Сообщение от uamts Посмотреть сообщение
Опять же, знающие люди утверждают, что высококлассный сайт не повесит у себя код с биржи ссылок.
Бред. Я знаю один сайтег с посещаемость в 60К уников в день который продает ссылки)
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 12:38   #3
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

На WP можно сделать что угодно, это факт)). Определитесь сначала с тематикой СДЛ. Начинать делать хороший проект, скажем по photoshop и не знать, как в нем поменять фон, это бесполезно. Поэтому, сначала тематика, потом хорошие знания в каком-либо движке, плавное наполнение и продвижение и вуаля...
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 12:40   #4
Мастер
 
Аватар для Tony Soprano
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Нью Джерси
Сообщений: 743
Вес репутации: 0
Tony Soprano не любят в этих краях
Отправить сообщение для Tony Soprano с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ща кинуться Вам свои доходы открывать
Я же не прошу по пунктам разложить всё. 100 баксов оттудова, 200 - оттудова... Просто основные источники для больших сайтов. У моих лично на 99,9 процентов это - Сапа. Я этого не скрываю. А как обстоит дело у таких сайтов?
Tony Soprano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 13:00   #5
Специалист
 
Аватар для Amlet
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 438
Вес репутации: 206
Amlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRIVER Посмотреть сообщение
Бред. Я знаю один сайтег с посещаемость в 60К уников в день который продает ссылки)
Случаем не ваше творение?
Мое мнение джумла, и наверно только потому, что у самого не одного сайта на ней, но нравится и хочу освоить ) Пока клепаю на ДЛЕ.
__________________
Не важно в каком ты дерьме, важно как ты себя в нем ощущаешь
Amlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 13:04   #6
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uamts Посмотреть сообщение
Я очень хорошо отношусь к этому форуму и он мне нравится, поэтому решил создавать эту тему не на серче, а здесь. Тут просто больше адекватных людей.
Я уж думал что раз нам такая честь, то и интересное тут что-то будет о создании СДЛ...


uamts, я бы делал СДЛ на Danneo CMS, ну никак не DLE. Ещё можно на Drupal.
Продавать ссылки можно, но не с самого начала и очень по умному и по не многу, а вообще лучше забыть про сапу.
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 13:05   #7
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 272
Вес репутации: 195
acp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uamts Посмотреть сообщение
У моих лично на 99,9 процентов это - Сапа. Я этого не скрываю. А как обстоит дело у таких сайтов?
Банеры, коммерческий контент, доп. услуги по сервисам сайта, контекст (директ или адсенс и прочие) ну и ссылками можно

СДЛ и доход это не сразу - они изначально разведены в пользу, твоя задача их свести вместе
acp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 13:08   #8
Мастер
 
Аватар для Tony Soprano
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Нью Джерси
Сообщений: 743
Вес репутации: 0
Tony Soprano не любят в этих краях
Отправить сообщение для Tony Soprano с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
СДЛ и доход это не сразу - они изначально разведены в пользу, твоя задача их свести вместе
Да, я это прекрасно понимаю. И не жду дохода в первый же месяц. Хотелось бы его развить, получить это творение, а потом уже и думать о доходе. Поэтому я и создал эту тему.

З.Ы. Спасибо всем, кто отвечает.
Tony Soprano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 13:09   #9
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 232
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amlet Посмотреть сообщение
Случаем не ваше творение?
Не
Цитата:
Сообщение от Amlet Посмотреть сообщение
Мое мнение джумла, и наверно только потому, что у самого не одного сайта на ней, но нравится и хочу освоить ) Пока клепаю на ДЛЕ.
У меня все наоборот
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 13:10   #10
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 272
Вес репутации: 195
acp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amlet Посмотреть сообщение
Случаем не ваше творение?
Да много сайтов таких причем известных и сильнопосещаемых
acp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен специалист для создания сайта portaldoors Разработка и сопровождение сайтов 20 30.05.2009 22:52
Подтверждение создания аккаунта. PavelKr Вопросы по работе системы 6 26.10.2008 23:22


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.