Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2009, 19:46   #91
Banned
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
NotError не любят в этих краяхNotError не любят в этих краяхNotError не любят в этих краяхNotError не любят в этих краяхNotError не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
заведующий ксероксом
Кстати, да! Забавно! Но, поймет что издеваются на ним!
Если как нить, это("заведующий ксероксом") словесно обыграть - то вполне может сойти!
NotError вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 19:55   #92
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

С гос органами лучше ничего не обыгрывать. Как написано в трудовой, так и говорите. Чем меньше вы выделяетесь из серой массы, тем меньше у них повода вас запомнить.

Кроме того, велика вероятность, что они и так уже знают кем вы официально работаете, так что ваш юмор будет весьма и весьма не уместен и лишь даст лишний повод проверить вас.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 20:00   #93
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
ваше право вобще не отвечать
не спорю, право есть, но зачем мне лишние "проблемы", он ведь начнет по своим "каналам" проверять, если конечно заинтересуется...
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 20:04   #94
Специалист
 
Аватар для maksim7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Город Герой О_o
Сообщений: 354
Вес репутации: 217
maksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущее
По умолчанию

Alexey, да я какбе честно ответил, но вот вопрос "на что вы живёте?", особенно когда видно что подсудимый не бедствует, может поставить в тупик.

Иногда кстати лучше сказать что ты программист и работаешь дома, и вопросы отпадают, это лучше чем если участковый подумает что ты наркобизнесом занимаешься.
А то были случаи в тапочках за сигаретами вышел, и в отделение попал...
__________________
ч/б подпись: I work for money, if you want loyalty get a dog.
Я покупаю контент здесь и здесь
maksim7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 20:05   #95
Banned
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
NotError не любят в этих краяхNotError не любят в этих краяхNotError не любят в этих краяхNotError не любят в этих краяхNotError не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
С гос органами лучше ничего не обыгрывать. Как написано в трудовой, так и говорите. Чем меньше вы выделяетесь из серой массы, тем меньше у них повода вас запомнить.

Кроме того, велика вероятность, что они и так уже знают кем вы официально работаете, так что ваш юмор будет весьма и весьма не уместен и лишь даст лишний повод проверить вас.
хмм.. к примеру про себя,
в реальности я теперь действительно безработный, но судебные приставы с великим упорством хотят доказать, что я где-то работаю. Предоставляют данные из мед.полиса, что и числись в каких-то ООО, хотя это было тучу лет назад.
NotError вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 20:07   #96
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

А где я работаю?
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 20:13   #97
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
А где я работаю?
а "МажорчеГ" может и не работать, "фигли там.. "
(подпись над аватаркой порадовала, не в обиду )) )
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 20:13   #98
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
А где я работаю?
Мажорчег - профессия почетная =))
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 20:15   #99
Banned
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
NotError не любят в этих краяхNotError не любят в этих краяхNotError не любят в этих краяхNotError не любят в этих краяхNotError не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
А где я работаю?
тупо МажорчеГ и все!
им нравятся такие ответы!
с Ласточкой познакомят
NotError вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 20:19   #100
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim7 Посмотреть сообщение
Иногда кстати лучше сказать что ты программист и работаешь дома, и вопросы отпадают, это лучше чем если участковый подумает что ты наркобизнесом занимаешься.
Если вопрос стоит так, то лучше срочно легализовываться. Но участковому все равно стоит сказать что безработен.

Т.к. по нашему кодексу если ваш суммарный доход за 3 года больше 300 тыс рублей, то вы уже повинны в уголовно наказуемом деянии. А если не превысил - то в адмнистративном.

Стоит ли оговаривать себя?
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
понель Вебмастер и <meta name="robots" content="noindex, nofollow"> pytkou Яндекс 12 13.07.2009 17:34
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.