Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2010, 12:26   #61
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 45
Вес репутации: 172
XammeR скоро станет известен
Отправить сообщение для XammeR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efads Посмотреть сообщение
Выход есть. Для этого вам нужно быть зарегистрированным Вконтакте и ваша страница там должна быть привязана к номеру телефону (на него приходит SMS-подтверждение платежа).

Далее, покупаете Рубли Вконтакте за Webmoney (комиссия 3%) и переводите рубли в QIWI Кошелек — под 0%.

Здесь: qiwi.vkontakte.ru/

Таким же образом можно использовать и другие канала пополнения Вконтакте: vkontakte.ru/payments.php

Главное, чтобы на счет зачислялись Рубли, а не Голоса.

Примерно так

Добавлено через 41 секунду


В процессе согласования Договора находимся!

А можно вам вопрос задать, как представителю Киви ? ))

В подмосковье (Поселок отрадное) это рядом с Митино, в магазине стоит терминал Киви. Комиссия приема платежей (я клал на мегафон) с недавнего времени, стала состовлять 10%. это нормально ?

Я не думаю, что Киви на столько могли поднять комиссию, возможно ли что ваш сотрудник, который объезжает точки, сам выставил такую комиссию ? Если да, то считайте это стуком. Потому-что это просто наглость.

Если нужен скан чека, могу сходить кинуть полтинник и сфоткать.
XammeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:06   #62
QIWI-кошелек
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
efads скоро станет известенefads скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XammeR Посмотреть сообщение
А можно вам вопрос задать, как представителю Киви ? ))

В подмосковье (Поселок отрадное) это рядом с Митино, в магазине стоит терминал Киви. Комиссия приема платежей (я клал на мегафон) с недавнего времени, стала состовлять 10%. это нормально ?

Я не думаю, что Киви на столько могли поднять комиссию, возможно ли что ваш сотрудник, который объезжает точки, сам выставил такую комиссию ? Если да, то считайте это стуком. Потому-что это просто наглость.

Если нужен скан чека, могу сходить кинуть полтинник и сфоткать.
QIWI Кошелек и терминалы QIWI - это абсолютно разные вещи. Поэтому в в Кошельке комиссии на самые распространенные платеже нулевая комиссия. Даже на ЖКУ Москва такая комиссия - 0%, хотя это почти все банки ее здорово подняли.

Комиссию выставляет владелец терминала, а не наш сотрудник и не сотрудник QIWI.
efads вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 12:15   #63
Специалист
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
titan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краях
По умолчанию

А на карту связного можно делать вывод с киви кошелька?
Идея в любом случае хорошая, даешь больше возможностей для вывода. Палку бы подключить и цены бы не было!!!
__________________
Трололо блог
titan07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 17:42   #64
QIWI-кошелек
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
efads скоро станет известенefads скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от titan07 Посмотреть сообщение
А на карту связного можно делать вывод с киви кошелька?
Идея в любом случае хорошая, даешь больше возможностей для вывода. Палку бы подключить и цены бы не было!!!
На карту Связного нет пока. Но есть вывод на QIWI Visa Virtual, которую принимают без проблем по всему миру. Комиссия 3,63%.
efads вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 17:47   #65
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от titan07 Посмотреть сообщение
А на карту связного можно делать вывод с киви кошелька?
вот вы заразились новой болезнью! С киви кошелька можно сделать вывод на карту 100 российских банков. Без проблем.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 10:10   #66
Специалист
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
titan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Но есть вывод на QIWI Visa Virtual, которую принимают без проблем по всему миру. Комиссия 3,63%.
Да ну его нафиг, мне надо пластик в руках держать, как то поспокойней мне с ним чем с виртуалкой.

Avelon, но именно на те которые у меня есть на руках (Океан, Связной) — нельзя. И из-за этого делать еще одну я не собираюсь.
Но ввод дополнительного средства вывода из сапы поддерживаю.
__________________
Трололо блог
titan07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 05:47   #67
Специалист
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 172
Вес репутации: 210
sherox - как роза среди колючекsherox - как роза среди колючекsherox - как роза среди колючекsherox - как роза среди колючек
По умолчанию

А я только за Qiwi! Пользуюсь кошельком достаточно давно, с тех пор как он появился.
Конечно в приоритете у меня WM, но часто бывало именно Qiwi выручал.

Преимущества Qiwi-кошелька:

- беспроцентная и практически моментальная оплата услуг, по крайней мере основных (у WM - 0.8%)
- есть аж 2 пути управлять кошельком через интернет: https://w.qiwi.ru/ и приложение ВКонтакте http://vkontakte.ru/app1747129_1834139?ref=1 (я пользуюсь приложением)

Вывод средств:

Максимальная комиссия - 2,5%. Если выводить через Юнистрим, то 30 минут и деньги у вас в кармане.
Либо на пластик Альфы - 2%, мгновенно.

Считаем WM:

вывод из сапы - 0.8%
перевод на пластик Океана - 1,5% (у них траблы с выводом с 20.00 до 22.00, задержки до часа бывают)
перевод на пластик Связного - 1,5% (здесь ничего сказать не могу, пока не юзаю связного).

Получается самый выгодный вывод из 2-х вышеописанных: Сапа - Qiwi - Альфа-банк

Я не говорю, что все должны перевести свои cash flow в Qiwi и забыть WM, но как платежный инструмент Qiwi - проще, удобней и анонимней, чем WM (по-крайней мере, для обычных пользователей).

Поэтому нужно использовать преимущества Webmoney, но и не забывать о преимуществах Qiwi.
sherox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 07:25   #68
Специалист
 
Аватар для Sochi
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 253
Вес репутации: 183
Sochi скоро станет известенSochi скоро станет известен
По умолчанию

Когда примерно появится возможность вывода в qiwi?
Какой самый простой и выгодный способ превращения qiwi в наличные?
__________________
Не запускай поиск Яндекса в суе.
Sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 12:58   #69
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 124
Вес репутации: 177
Корс скоро станет известенКорс скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sochi Посмотреть сообщение
Какой самый простой и выгодный способ превращения qiwi в наличные?
На вывод очень много банков там.
Именно то что надо найдётся думаю.
Комиссия почти на все банки от 1.5% Не менее 50р.
Альфабанк 2%
Если банка нет в списке то 3%

Есть ещё юнистрим и контакт но там % больше уже. Сколько не помню. вроде в пределах 3-4$
Корс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 20:01   #70
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
AleXSuS может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Двумя руками за Qiwi!
Во-первых, работа с системой намного проще и прозрачнее, чем с Webmoney с её аттестатами.
Во-вторых, саппорт компании - на более высоком уровне, чем у других систем, про поддержку Webmoney вообще молчу, т.к. она творит, что хочет, а помогает очень в редких ситуациях.
В-третьих, во многих ситуациях при оплате нет процентов, на вывод лишь чуть больше обычно процент. Например, Handybank и Тинькофф - вообще нет процентов.

Так что я, лично, жду с большим нетерпением подключения Qiwi для вывода из сапы.
И напоследок, хотелось бы задать вопрос к Avelon и efads.
Если Qiwi будет подключён, то я очень надеюсь он будет доступен всем пользователям сапы, как физикам резидентам, так и нерезидентам?
AleXSuS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пополнение счета с помощью "QIWI-кошелек" Petrovich Вопросы по работе системы 44 23.01.2024 11:22
Первый вывод на кошелек valagoff Финансовые и юридические вопросы 1 27.04.2009 15:40
Поменять кошелек на вывод денег Ясноокая Финансовые и юридические вопросы 5 11.01.2009 15:26
Не добавляется кошелек. Первый вывод business-net Вопросы по работе системы 2 07.10.2008 20:40
Вывод средств на WMU кошелек poult Пожелания пользователей системы 16 17.02.2008 10:02


Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.