Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2010, 06:59   #71
Мастер
 
Аватар для _Zloy_
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 575
Вес репутации: 183
_Zloy_ скоро станет известен_Zloy_ скоро станет известен
Отправить сообщение для _Zloy_ с помощью ICQ
По умолчанию

Давайте семинар в Казахстане проведем????)))) А именно в Костанае. А то до Москвы я не доберусь.
_Zloy_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 16:59   #72
Специалист
 
Аватар для rustoys
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 140
Вес репутации: 198
rustoys - как роза среди колючекrustoys - как роза среди колючекrustoys - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stydent Посмотреть сообщение
Народ и чего есть успехи после просмотра лекций/диска вывода пациентов из под АГС? кстати на счет бана и вывода из него дается инфа?
Ну Вы-же спец. можете почитать и выборочно и еще много могу сказать (для репы)
А если серьезно
ОТВЕЧАЮ:
Вы посетите и все увидите и УСЛЫШИТЕ
Ну ОЧЕНЬ полезно!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от _Zloy_ Посмотреть сообщение
Давайте семинар в Казахстане проведем????)))) А именно в Костанае. А то до Москвы я не доберусь.
Думаю Вам стоит оплатить билет на самолет в оба конца
И прослушать (ВНИМАТЕЛЬНО!!!!) Оба семинара

Тогда и билет, и работа все окупится


Да, и Кстати, для очень "озабоченных" челов.
Не надо лить грязь, где ЛИЧНО не БЫЛИ И НЕ ВИДЕЛИ
Я не его агент, И даже не партнер,
Но Ту инфу, которую я услышал, я бы, на его месте, продавал-бы тысяч за 20-30 (БАКСОВ)!!! и только постоянным посетителям форума

Добавлено через 16 минут
И в добавок...

А еще, как, Вы же собираетесь выводить из под АГС (и АГС сеток) кучу сайтов
КОТОРЫЕ сделаны только для продажи ссылок, т.е. Для Вашего заработка.
Так чего хаить?????
Вам предлагают уникальную вещь, А Вы пакостите. Согласен. Но у каждого свои доводы
15 сайтов и все ОК, и в гугле и в Яндексе и никаких АГС и банов
Все кушается пачками с каждым апом
И ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЭТИМ!!!!!Семинарам
А Вам - думать и решать!!!

Последний раз редактировалось rustoys; 31.07.2010 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
rustoys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 17:09   #73
Мастер
 
Аватар для _Zloy_
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 575
Вес репутации: 183
_Zloy_ скоро станет известен_Zloy_ скоро станет известен
Отправить сообщение для _Zloy_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rustoys Посмотреть сообщение

Думаю Вам стоит оплатить билет на самолет в оба конца
И прослушать (ВНИМАТЕЛЬНО!!!!) Оба семинара

Тогда и билет, и работа все окупится

Да не вопрос!!!
_Zloy_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 04:39   #74
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 160
Вес репутации: 196
Sensei скоро станет известен
По умолчанию

М-да... тему почитал.. возникло сильное желание сходить на мероприятие, да послушать умные мысли)))
Думаю - пригодятся)
Тут как раз, на последнем апе, один хорошо-ТИЦовый почти 3-х летний сайт под фильтр попал (Платоше пока не писал - может и дер глюк Яши... посмотрим) - будет "на каких кошках потренироваться"!)))
__________________
Хостинг? - Рекомендую!
(на тест - 2 недели бесплатно! спец. SEO тарифы - от ~3 р./сайт!)
Sensei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 22:09   #75
Специалист
 
Аватар для Nemoderator
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: North Pattaya, Beach Road, Soi-6
Сообщений: 367
Вес репутации: 209
Nemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sensei Посмотреть сообщение
Тут как раз, на последнем апе, один хорошо-ТИЦовый почти 3-х летний сайт под фильтр попал
Мда. Это обидно охренительно.

Я потерял еще пару свежих бойцов (делал их в начале лета до посещения семинара), всё на добротном унике. Без сапы и проч.

То есть на взлете упали до 10-ти страниц. И, честно говоря, после посещения семинара уже предполагал, что с ними это вполне может случится (причем до посещения мероприятия был на 100% уверен, что с такими площадками этого произойти не может ни при каких обстоятельствах).

Я ни в коем случе не пою диферамбов разработчику техдокументации и концептуальных положений противодействия АГС, но снимаю перед ним кепку. Прав он - и по прогнозам, и по методологии.

Единственное, что беспокоит, что будет дальше (к зиме). Яша останавливаться не собирается, сателлиты забивают выдачу, поиск нужного становится в ряде случаев реальной проблемой. Так что сегодняшние алгоритмы фильтрации через полгода-год могут показаться нам легким щелчком по носу по сравнению с возможной кастрацией и запретом на дефекацию (через вышеозначенное время).
__________________
Тут должна стоять подпись. Она и стоит.
Nemoderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 18:00   #76
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Всё, моё вынужденное отсутствие закончилось, прием заказов на диски возобновлен, следующие семинары будут 23 и 30 августа.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 18:37   #77
Специалист
 
Аватар для stydent
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 195
Вес репутации: 193
stydent - весьма и весьма положительная личностьstydent - весьма и весьма положительная личностьstydent - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ТС написал в личку по поводу семинаров.
stydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 17:26   #78
Специалист
 
Аватар для stydent
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 195
Вес репутации: 193
stydent - весьма и весьма положительная личностьstydent - весьма и весьма положительная личностьstydent - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Купил семинар по противодействию АГС - прослушал...звук только своеобразный...ТС а как на форум в закрытые разделы попасть?
stydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 04:04   #79
Специалист
 
Аватар для stydent
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 195
Вес репутации: 193
stydent - весьма и весьма положительная личностьstydent - весьма и весьма положительная личностьstydent - весьма и весьма положительная личность
Smile

Отзыв по просмотру:
ТС разработал некую математическую модель по противодействию АГС и наращиванию ТИЦа.
Кстати у него часть темы, по противодействию АГС рассказывается в интервью на СЕОпульте...ну и советов школьнегам типа палю тему бери такие-то ссылки, пользуйся тем-то синонимайзером - не найдете. Работаем нормально - будут деньги ) Вообщем посмотрел - остался доволен, если сайтов много и на профессиональную основу поставлено - из разряда must have, если УГ клепаете - на завод - курсы точно не помогут.
stydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 18:47   #80
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

К сожалению по состоянию здоровья пока не могу провести семинары в других городах. Кто оставлял заявки на семинары в Питере и Киева лучше заказать диски. Семинар потом сможете посетить бесплатно, когда смогу приехать.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продвижение ваших сайтов FanToM 0T F_1M Деловое сотрудничество 12 01.02.2014 07:43
Продвижение сайтов на поддомене Manfred Общие вопросы оптимизации 15 24.02.2011 03:49


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.