Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2010, 23:34   #81
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Кстати, интересная точка зрения у Усатого Бомжа на его блоге debelov.blogspot.com, думаю ТС, да и другим участникам форума интересно будет прочитать
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 05:50   #82
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
Кстати, интересная точка зрения у Усатого Бомжа на его блоге debelov.blogspot.com, думаю ТС, да и другим участникам форума интересно будет прочитать
спасибо за ссылку.
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 15:30   #83
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
Кстати, интересная точка зрения у Усатого Бомжа на его блоге debelov.blogspot.com, думаю ТС, да и другим участникам форума интересно будет прочитать
Ну что тут сказать "интересно" - вряд ли. Но "полезно" лично мне было, помогло кое-что увидеть, понять и учесть на будущее.

По сути наезда автора на меня - вполне логичный материал.
Автор рассуждает примерно так: "Моя точка зрения отлична от точки зрения Шипилова, значит один из нас не прав. Поскольку мой опыт говорит мне что я прав, значит не прав Шипилов. Хотя он и умный, но не прав".

Ошибка тут в том, что если два человека имеют отличные точки зрения из этого вовсе не следует, что кто-то из них "не прав". Особенно, если они говорят о совсем разных вещах.

Впрочем автор это и сам знает, и потому пишет о своих сомнениях не тут, где идет официальное обсуждение, и не на форуме семинара, где весь народ знаком с темой, а у себя в блоге, где никто из посетителей курса не видел-не слышал, но зато с готовностью выслушают автора и еще больше зауважают. И ссылочек еще понаставят, трафик обеспечат.

Последний раз редактировалось aship; 26.08.2010 в 15:38.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 07:41   #84
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
djonnym на пути к лучшему
По умолчанию

aship, скажите, после посещения семинара вы даёте участникам диск с его видео записью?
Или необходимо выбрать: либо диск либо семинар?
djonnym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 15:08   #85
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djonnym Посмотреть сообщение
aship, скажите, после посещения семинара вы даёте участникам диск с его видео записью?
Или необходимо выбрать: либо диск либо семинар?
Если приходите на семинар можете получить бесплатный диск по теме семинара.
Если приобретаете диск, потом можете прийти на семинар по теме диска бесплатно.

Независимо от того, купили диск или пришли на семинар - получаете доступ к закрытому форуму для консультаций.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 15:14   #86
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
axxil на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Независимо от того, купили диск или пришли на семинар - получаете доступ к закрытому форуму для консультаций.
Не так-то просто его получить. Неделю уже жду.

Написал и в личку здесь и через внутреннюю почту WM. Глухо как в танке.
axxil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 13:25   #87
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
djonnym на пути к лучшему
По умолчанию

Читаю ветку, и вижу отзывы только о семинаре про АГС. Не подскажите, где отзывы про ТИЦ?
djonnym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 13:30   #88
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

))в Яндексе)
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 00:54   #89
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Начиная со следующего понедельника будет рассылаться вторая версия диска по ТИЦ.
Состав курса тот же самый, изменен только характер подачи материала в соответствии с пожеланиями и вопросами участников "живых" семинаров. И внесено несколько мелких дополнений, которые участники прежних семинаров найдут на закрытом форуме.

Тех кто заказал диски по ТИЦ на этой неделе прошу подождать несколько дней. Диски будут высланы в понедельник, уже в новой версии.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 13:10   #90
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
valdis нам пока неизвестен
По умолчанию

вопрос тем кто уже покупал диск, промо код на скидку дайте в личку
valdis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продвижение ваших сайтов FanToM 0T F_1M Деловое сотрудничество 12 01.02.2014 07:43
Продвижение сайтов на поддомене Manfred Общие вопросы оптимизации 15 24.02.2011 03:49


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.