Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2011, 22:19   #51
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Вот тут прям и живу...
Сообщений: 77
Вес репутации: 177
THD скоро станет известенTHD скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorpion1981 Посмотреть сообщение
сто процентов тоже перешел на ГГЛ... За пример возьмите все тот же гогетлинкс. Там заплатил денежку и система не заплатит вм до тех пор пока ссылка не будет в индексе и постоянно за этим следит + рейтинг ВМ падает если он долго не размещает обзоры. Стимул.... но хоть какой то.....ИМХО
Перешли, но правила не прочитали. И там, наверно, поносите ВМ и администрацию.

В ГГЛ оплата средств идет после индексации страницы, а не ссылки. Если, конечно, не требуется размещение на новой странице. Тогда да. Одновременно проиндексируется и страница и ссылка. Но ПОКА в ГГЛ ожидается индексация именно страницы.

У администрации ГГЛ появилась идея дожидаться индексации ссылки, а не страницы, о чем открыли обсуждение на форуме... Подискутировав, идею отложили на полгода.
THD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 16:52   #52
Специалист
 
Аватар для scorpion1981
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 103
Вес репутации: 174
scorpion1981 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THD Посмотреть сообщение
Перешли, но правила не прочитали. И там, наверно, поносите ВМ и администрацию.

В ГГЛ оплата средств идет после индексации страницы, а не ссылки. Если, конечно, не требуется размещение на новой странице. Тогда да. Одновременно проиндексируется и страница и ссылка. Но ПОКА в ГГЛ ожидается индексация именно страницы.

У администрации ГГЛ появилась идея дожидаться индексации ссылки, а не страницы, о чем открыли обсуждение на форуме... Подискутировав, идею отложили на полгода.
во первых не поношу я никого - ни здесь ни там. я констатирую факты и рекомендую немного модифицировать систему. Во вторых, как я уже писал и повторюсь - здесь я долго ждал, написал уник для каждого сайта вм отдельно и в итоге не дождался (почему и предложил модификации системы), на ггл уже 9 из 9 обзоров проиндексировались и у меня в беках есть все ссылки с тех статей, так что не хрен тут рассказывать, я реально фанат сапе - все меня устраивает, но немного доработать не помешало бы.
scorpion1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 17:05   #53
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Вот тут прям и живу...
Сообщений: 77
Вес репутации: 177
THD скоро станет известенTHD скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorpion1981 Посмотреть сообщение
так что не хрен тут рассказывать, я реально фанат сапе - все меня устраивает, но немного доработать не помешало бы.
А я реально фанат ГГЛ. Поэтому, я не знаю, что и как у Вас проиндексировалось. Я знаю правила ГГЛ. И Вы их почитайте. Полезно, знаете ли.
THD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 18:51   #54
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THD Посмотреть сообщение
А я реально фанат ГГЛ. Поэтому, я не знаю, что и как у Вас проиндексировалось. Я знаю правила ГГЛ. И Вы их почитайте. Полезно, знаете ли.
THD, знаем фанатов
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 23:35   #55
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Уже даже смешно становится. Завел новый проек, сразу заказал размещение пяти ссылок. Из 5 размещенных ссылок в ЯН попала только 1. 4 не в ЯН.

Вообще меня поражает ситуация. Сайт помечен, что он участвует в ЯН, но при этом он может туда не транслировать статью с моей ссылкой. Спрашивается, нахрена тогда мне знать, что он участвует в ЯН, если он все равно туда ничего не отправляет?
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 00:06   #56
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 161
Вес репутации: 177
Сапарулин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Вообще меня поражает ситуация. Сайт помечен, что он участвует в ЯН, но при этом он может туда не транслировать статью с моей ссылкой. Спрашивается, нахрена тогда мне знать, что он участвует в ЯН, если он все равно туда ничего не отправляет?
Ну это чисто развод ВМастером. У меня к примеру все новости идут в ЯН, хотя модераторы ЯН просили разделить потоки. Но увы, никак.
Зы: И даже все новости индексируются.
Сапарулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 00:14   #57
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Сапарулин, В каким смысле просили разделять потоки? Они, что знают, что размещаются ссылки?
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 00:29   #58
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Сапарулин, В каким смысле просили разделять потоки? Они, что знают, что размещаются ссылки?
Не в ссылках дело. Они могли попросить если там тематическая каша. У меня DLE стоит, там на каждую рубрику можно свой вывод RSS сделать, таких проблем нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сапарулин Посмотреть сообщение
Ну это чисто развод ВМастером. У меня к примеру все новости идут в ЯН
У меня тоже все. Заметьте, я не утверждаю что данные 4 новосте не идут в ленту к ЯН. Просто из вышесказанного был сделан вывод, что ВМ на свое усмотрение отправляет новость ЯН или не не отправляет.

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
Каждый вебмастер, который участвует в ЯН заключает соглашение с Яндексом и часто в ЯН идут не все новости с сайта, а например, какой-то раздел сайта или вообще лента новостей в ЯН отбирается редактором сайта вручную.

Последний раз редактировалось Danila; 29.03.2011 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 11:11   #59
Новичок
 
Аватар для Macnet
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Macnet может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Все это гонево, на главной в пр сапе написано четко
"Быстрая индексация
Основная ставка в системе делается на новостные высокотрастовые ресурсы с очень высокой скоростью индексации, поскольку большинство площадок системы представлено в новостных агрегаторах, что позволят вашим материалам появляться в поисковиках спустя 20-30 минут с момента размещения."

Меня обманули. Нету никакой индексации.
Macnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 11:38   #60
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Macnet, вот так запердят своей тупостью полсети, а потом разбираются. Хватит плодить бредопосты.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему я не могу продать больше 400 ссылок? macimos Вопросы от новичков 42 28.12.2010 07:30
Насколько рисковано пользоваться SAPE ? Artemon2010 Вопросы от новичков 10 26.05.2010 19:57
Почему контекстных страниц больше чем простых? akella_ Вопросы от новичков 0 16.03.2010 22:18
Я с вами теперь буду больше времени проводить! Psihadelic Курилка 27 22.10.2008 18:59
а почему не выводятся деньги больше недели? extrasoft Ошибки при работе с системой 1 07.06.2007 20:42


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.