Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2007, 22:03   #11
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ну у вас просто щасливый кошелек - быстрей перевести на другой и ждать, когда следующая халява поступит )
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 23:14   #12
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

На одном из своих интернет-магазинов я продаю товар за WM (автоматическая оплата и выдача товара) Но на странице написан кошелек ЯДа. Месяц назад на него поступила сумма. Ни с одной ценой на мои товары не совпадающая. Думал может человек оплатил и отпишит в форме обратной связи, типа нет WM заплатил Ядом. Прождал 15 дней. Никто не обратился. Причем платеж сделан с уличного автомата (не с кошелка на кошелек) Отписал в Яндекс. Ну типа, нам чужого не нужно, свое бы было. Ответ последовал, что деньги вам переведены не известным лицом (не с кошелька) поэтому пользуйтесь. Пока мани не трачу. Т.к. у человека мог сохраниться чек и он поймет, что перевел не на тот номер. Дам еще 15 дней на то, чтобы человек очухался. Если не произойдет, отмечу старый новый год на эти средства. Ну сумма приличная. Там не на пару салатов и 100 грамм водки. Думаю компанию из 5-6 человек в хороший ресторан пригласить смогу.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 23:29   #13
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
AndreyLV нам пока неизвестен
По умолчанию

У мня тож с уличного автомата....наверное кто-то хакнул по блютусу теперь рандомом рассылает на кошельки,...типа подарки от деда мороза
AndreyLV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 23:36   #14
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Я сегодня из двух источников подобную историю слышала - около 1000р и около 600... А мне не ничего пришло... ((
Оплата наличными в обоих случаях )
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 00:44   #15
Специалист
 
Аватар для Kashey
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 453
Вес репутации: 217
Kashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Проверил свой кошелек..
Нет не проперло
__________________
Нужны новости? - На скане полмиллиона новостей. Всяко разных.
И как всегда это все ScanLog записывает
Kashey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 12:06   #16
Специалист
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 113
Вес репутации: 202
rаshman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyLV Посмотреть сообщение
Давайте примеры: для начала штук 70-80...почитаю...поразмыслю....
например, хонда-клуб (хонда.орг.уа) пару месяцев назад собирал таким образом деньги на лечение сына одного из членов клуба... каждый переводил деньги столько, сколько мог и считал необходимым... ессно, что обратной связи не было...

Цитата:
Сообщение от AndreyLV Посмотреть сообщение
блин, последнего изверга из меня делаете; придет малява от Яши и переведу куда скажут....а если кому-то *****ть, куда деньги ушли (пришли) - проблемы кого-то.
хм... малява... а ты у нас тут, как я погляжу, по фене ботаешь и по понятиям живешь? а какие ты слова из фени еще знаешь? а что такое "малява" хоть знаешь? погугли...

нашёл оправдание и повод оставить деньги себе?! ну и молодец! ты бы хоть не хвастался этим, а сидел тихонечко... хвастать то нечем...

это не яндекс ошибся, а человек... он возможно и не знает, что деньги не туда отправил...

честно говоря меня поразили ваши посты. народ, очнитесь! деньги не главное! кроме денег есть еще и понятия совести, чести, дружбы, самоуважения...

странно, что я один об этом пишу...

блин, испортили настроение 31 декабря!
rаshman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где деньги??? legent Вопросы от новичков 3 29.06.2008 18:46
Не начислены деньги Rigor Вопросы по работе системы 108 08.04.2008 18:04
Деньги! Вы где? :))) D.iK.iJ Ошибки при работе с системой 5 14.07.2007 18:51
Теряю деньги.... 2jamaica Вопросы по работе системы 3 26.06.2007 14:10


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.