Старый 03.11.2008, 13:35   #21
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Зато мне хорошо,))) У меня сайт по каталогам не гонялся, было левых каких-то 14 ссылок, ТИц 10, а теперь 0, ну и хрен с ним))

Тут, товарищи, или инфляция ТИЦ или - 10 для всех, и по самым крупным козырям)

Есть предложение: бросать все это дело к чертовой матери и ехать в тайгу))
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 13:43   #22
Специалист
 
Аватар для MasterV
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 336
Вес репутации: 210
MasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Есть предложение: бросать все это дело к чертовой матери и ехать в тайгу))
Хорошо, вы предложили, вы и езжайте, а мы на югах кости погреем.
Потом отпишитесь, как там ... в тайге!
__________________
Все, что не происходит - к лучшему!
MasterV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 15:41   #23
Специалист
 
Аватар для 2cc9
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 361
Вес репутации: 213
2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для 2cc9 с помощью ICQ
По умолчанию

MasterV, ну-ну =\
Я имел в виду то, что все еще только начинаются. Правила "игры" еще более ужесточатся.
2cc9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 16:38   #24
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 108
Вес репутации: 197
BeatleJohn на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
нужно подождать еще 2-3 АПА
Сколько слежу за ТИЦем, постоянно такие сообщения вижу. Ну что ж, всем нам хочется верить, что всё образуется, улучшится само по себе, в мозгах яшки или еще где. А между тем 2-3 апа - это может быть месяц-два жизни. Нашей с вами.
BeatleJohn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 17:18   #25
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 187
Вес репутации: 198
DenB скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeatleJohn Посмотреть сообщение
Сколько слежу за ТИЦем, постоянно такие сообщения вижу.
А что еще остается? Только ждать и анализировать, куда подул ветер в этот раз.
DenB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 18:08   #26
Специалист
 
Аватар для MasterV
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 336
Вес репутации: 210
MasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордится
По умолчанию

BeatleJohn, что ж еще остается, как не верить, что все будет хорошо?
А что вы предлагаете делать, чтобы не тратить 1-2 месяца жизни? Ваши конкретные предложения для ТС и других?

ТИЦ упал не у всех и это мог быть элементарный глюк. Поэтому ничего, кроме как ждать и продолжать работать, я лично не вижу. А делать преждевременные выводы не стоит. Как народная мудрость гласит: "Поспешишь - людей насмешишь".
__________________
Все, что не происходит - к лучшему!
MasterV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 18:12   #27
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 108
Вес репутации: 197
BeatleJohn на пути к лучшему
По умолчанию

Ну разумеется, я считаю, что надо работать продолжать!
У меня кстати, как и у многих, обнулился новый сайт, получивший 10 после прогона. А другой, над которым работ не велось, как был 40 так и остался.

Кстати, я постоянно пишу статейки и рецензии для сайта, но мне хотелось бы понять, какой толк от увеличения этого т.н. "уника"? Я посмотрел по ссылкам, лишь штуки три естественных за год, т.е. таких, которые получены не путем обмена или покупки. Маловато. Может стоит статьями меняться начать? Но я пока не нашел желающих.
BeatleJohn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 19:26   #28
Специалист
 
Аватар для JulyCrazy
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 135
Вес репутации: 191
JulyCrazy на пути к лучшему
Unhappy

Цитата:
Сообщение от sx000 Посмотреть сообщение
Вообще ключевое слово тут халявного. А вы не замечаете, что яндекс урезает везде халявные - свободные методы наращивания ссылок. Рынок в сети просто превратился щас из свободного в какую то единую биржу, есть медведи и есть быки, и одна коммерциализация, в любом случае в топах висят магазины или еще какая то коммерческая структура но не как не полезные ресурсы не ком. направленности. Дак от куда же тут будет чистый топ или лояльная выдача? Не будет такого не когда, а яндекс бриться с мельницами, и будет бороться до тех пор пока не будет новых способов ранжирования. Мое мнение такое, все поисковые системы затягивают все туже вокруг методов бесплатной раскрутки, а не надо забывать что интрнет это свобода полная, а нас загоняют в рамки.
А собственно вы правы, с той только поправкой, что халявную (бесплатную?) раскрутку не надо путать со спамом по доскам, гостевым, блогам и проч. Вот спам-ссылки прибивают, и правильно делают.

Понятно, что это утяжелит жизнь новичкам, неимеющим денег на платную раскрутку, или создающим сайты - просто сайты, не ГС, не СДЛ, не магазины, ни площадки для сапо-ссылок, а просто - сайты. Полезные и интересные... К сожалению вижу таких все меньше...
JulyCrazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 19:36   #29
Новичок
 
Аватар для dimiks
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 61
Вес репутации: 202
dimiks скоро станет известен
По умолчанию

у меня так тиц упал со 160 упал до 90. эт хоть какойто СДЛ
сателлиты с 60, 50, 30 и тд. все упало до 10(ну один упал на сорок до 20)
сайты постепенно становятся нерентабельными. причем только один только плюс с 0 до 10. все остальные сайтов 7 в минус.
__________________
моя реф ссылка
dimiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 20:11   #30
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 220
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

Всё, всё что нажито непосильным трудом! (с)
30 сайтов, все в минус ..ну и ### с этим.
Каталоги не рулят ...саповские с ГС по 1 сенту индексируются и хорошо влияют на выдачу .... на тиц нисколько.
С хороших сайтов тиц от 500 ... не дали ничего! ссылкам по 2 месяца.
Ничего после апа не менял, не снимал и не дёргался. Пусть будет как будет!
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Падение заявок alliance56 Курилка 12 28.07.2009 19:43
Падение прибыли! barmaleyko Курилка 17 07.10.2008 14:02
Падение PINKOD Яндекс 10 29.06.2008 18:33
Светит ли падение цен? boolevar Вопросы по работе системы 14 22.12.2007 22:20
Падение Admin_MP Вопросы по работе системы 17 30.04.2007 13:47


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.