Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2009, 12:39   #1
Специалист
 
Аватар для Ulf
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Инопланетянин Я. Пиу пиу...
Сообщений: 266
Вес репутации: 202
Ulf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Ulf с помощью ICQ
По умолчанию Эмм...вопрос по оплате.

Решил я тут, давеча, купить себе лицензию аллсаба, пошел кинул денег на карточку, вернулся домой открыл их сайт. И понял. Что оплатить через MasterCard никак не получится, ибо по карте можно оплатить только через сервис з-платежей, которым сначала надо отправить фотографию карточки с обеих сторон и фото своего паспорта, чего делать совсем не хочется. Кто-нибудь может подсказать выход? Мб как-нибудь, с маааленький процентом, можно с помощью карточки купить вмз, вмр? Или еще чего?
Ulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 13:17   #2
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

ВМЗ и ВМР купить можно если Вы об этом... Продаются они не везде, но купить можно. Либо через автомат деньги перевести.
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 14:40   #3
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

В Украине, например, ввод вебмани или с очень маленьким процентом (1-3) или, если суммы более 1000 долларов то вообще без процента...
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 14:50   #4
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Смотря какой город.

Проще всего - в обменнике. Будет порядка 3%, отдадите наличку, получите ВМ, паспорт не спросят. Если обменников в городе нет, то можно через терминал QIWI.

Дешевле всего - у друга, который зарабатывает вебмани - отдать ему наличку и он скинет ВМ. И ему польза - от налогов откосил, и вам - без комиссий.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 14:52   #5
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
польза - от налогов откосил
сомнительная польза, особенно, когда он уже поведал о себе гос-у..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 14:55   #6
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Если поведал то да, а так вообще бывают иногда нужды снять крупные суммы - тогда бывает не на шутку задумываешься как бы их так снять чтобы и процентов поменьше и перед налоговой не спалиться.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 17:56   #7
Специалист
 
Аватар для Ulf
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Инопланетянин Я. Пиу пиу...
Сообщений: 266
Вес репутации: 202
Ulf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Ulf с помощью ICQ
По умолчанию

Мне на налоговую ||, я не хочу светить перед левой организацией фотографией карты с двух сторон - что бы отчетливо было видно все цифры (или как-то так), как у них сказано. Почему в paypal я привязываю карточку за 10 секунд без гемороя - а тут отправляй карточку с паспортом, иначе оплата не пройдет. Тем более, в случае с MasterCard, - имея эти данные они смогут сами совершать покупки и переводить деньги с карты. Собственно и вопрос то в том - можно ли избежать этого гемора?
Ulf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по оплате fryevhen Финансовые и юридические вопросы 6 22.01.2009 12:56
Вопрос по оплате fryevhen Финансовые и юридические вопросы 3 20.01.2009 12:51
вопрос по оплате _ya_ Финансовые и юридические вопросы 5 19.12.2008 14:29
Вопрос по оплате, что? когда? как? yioleons Вопросы от новичков 7 12.01.2008 10:50
Вопрос по оплате сслыко, на мой взгляд это не честно! Atec Вопросы по работе системы 32 20.07.2007 10:52


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.