Старый 06.10.2010, 22:29   #1
Новичок
 
Аватар для _Acid_
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
_Acid_ на пути к лучшему
Отправить сообщение для _Acid_ с помощью ICQ
Question Сайт и его домены третьего уровня с разной тематикой

Я новичок, всего второй день в САПЕ.

Когда я создавал сайт я и понятия не имел о SAPE.RU

Прошел год и я решил все таки влиться.

У меня есть сайт SerovWeb_ru у него есть три поддомена

это форум forum_serovweb_ru

мой личный блог support_serovweb_ru

и социальная сеть friends_serovweb_ru

Все сайты на отдельных движках и находятся в разных папках на одном хостинге.

Скажите как мне лучше поступить например с блогом.
Может перенести его serovweb_ru/support/index_php чтобы он индексировался на домене второго уровня?

Я читал что домены третьего уровня вообще не катируются, т.к. это не серьезные сайты за частую просто сателиты, подскажите как поступить?

Была мысль просто тупо переписать статьи из блога на основной сайт serovweb_ru и назвать раздел "мои зарисовки", все таки уникальный контент это хорошо.

Подскажите как правильно организовать сайты на поддоменах, ии как быть с блогом ведь это самое ценное, на что со временем будут ссылки.
_Acid_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 11:05   #2
Специалист
 
Аватар для denis88
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: )
Сообщений: 468
Вес репутации: 185
denis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denis88 с помощью ICQ
По умолчанию

лучше перенеси на основной домен второго уровня, только индексацию заново ждать надо будет у этих станиц
__________________
Продам ссылку в подписи Посты УВ3 на форуме с Тиц 100!!!
denis88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 12:43   #3
Новичок
 
Аватар для _Acid_
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
_Acid_ на пути к лучшему
Отправить сообщение для _Acid_ с помощью ICQ
Question

Цитата:
Сообщение от denis88 Посмотреть сообщение
лучше перенеси на основной домен второго уровня, только индексацию заново ждать надо будет у этих станиц

Что будет если блог будет доступен как serovweb_ru/blog/index_php
так и support_serovweb_ru или все таки удалять блог по старому адресу support_serovweb_ru и ждать индексации по новому адресу ?
_Acid_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 14:22   #4
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Acid_ Посмотреть сообщение
Что будет если блог будет доступен как serovweb_ru/blog/index_php
так и support_serovweb_ru или все таки удалять блог по старому адресу support_serovweb_ru и ждать индексации по новому адресу ?
Дубли страниц не есть хорошо для ПС. В крайнем случае, запретите к индексации support_serovweb_ru, если удалять не хотите, но лучше перенести
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 14:34   #5
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 290
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

как бы не накрыть все медным тазом все при переносе.
помочь что ли ТС ... взять контента перенести на свой сайт все равнож пропадёть.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 16:36   #6
Специалист
 
Аватар для denis88
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: )
Сообщений: 468
Вес репутации: 185
denis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denis88 с помощью ICQ
По умолчанию

а может оставить и поставить редирект с поддомена на раздел основного домена? ну и естественно запретить поддомен к индексации как советовал chahlic - так и трафик останется.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
как бы не накрыть все медным тазом все при переносе.
помочь что ли ТС ... взять контента перенести на свой сайт все равнож пропадёть.
парсер на WP настроить никто не знает как???
__________________
Продам ссылку в подписи Посты УВ3 на форуме с Тиц 100!!!

Последний раз редактировалось denis88; 07.10.2010 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
denis88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 18:23   #7
Новичок
 
Аватар для _Acid_
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
_Acid_ на пути к лучшему
Отправить сообщение для _Acid_ с помощью ICQ
Cool Решение

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Дубли страниц не есть хорошо для ПС. В крайнем случае, запретите к индексации support_serovweb_ru, если удалять не хотите, но лучше перенести
Хорошо дублей не будет.

Форум не буду трогать, мне кажется люди уже привыкли к поддомену. Да и ссылки с него не имеют веса. И на него тоже.

Ну, а блог я просто продолжу писать на основном сайте. Просто создам раздел "БЛОГ" и продолжу. С поддомена сделаю директ.

Ну что остается закатать рукава потому что надо начинать все сначала =) и писать действительно стоящий материал.
_Acid_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда совать домены третьего уровня? Kashey Деловое сотрудничество 6 15.01.2010 12:43
Сервис замены URL. Домены третьего уровня! NetURL Софт для оптимизаторов и вебмастеров 6 15.10.2009 09:48
Добавят такие домены третьего уровня? sesms Вопросы от новичков 22 06.12.2008 23:08
Домены третьего уровня BoB4uK Вопросы от новичков 8 02.09.2008 03:06
Домены третьего уровня одного сайта в SAPE suppy Пожелания пользователей системы 3 26.05.2008 07:28


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.