Старый 21.10.2008, 18:53   #1
Новичок
 
Аватар для rom2san
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
rom2san на пути к лучшему
По умолчанию Я чего то не понимаю или так задумано?

Здравствуйте! У меня сегодня утром еще не было начислений за 20 число... после обеда сегодня одна ссылка с морды ушла в слиип, т.е. я должен был потерять доход от этой ссылки за 21 число... и тут смотрю, начислили за 20 число доход, но уже с урезанным доходом от этой ссылки с морды, которая только сегодня ушла в слиип.... объясните плс, почему так начисляют средства? Вроде за 20 должны начислить вместе с этой ссылкой, т.к. она стояла на сайте 20-го числа...

ЗЫ за 20 число не отвалилось столько ссылок, чтобы на столько понизился доход за это число...
rom2san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 19:19   #2
Мастер
 
Аватар для spellen
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 801
Вес репутации: 232
spellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущее
По умолчанию

Читайте последние новости
spellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 19:30   #3
Новичок
 
Аватар для rom2san
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
rom2san на пути к лучшему
По умолчанию

прочитал, но ответа на мой вопрос не нашел... биллинг за 20 число сегодня уже осуществили у меня на площадке, но начислили столько, сколько должны были начислить за 21 число... т.е. ссылка ушла в слиип только сегодня, а списали и за 20 тоже... почему так?

ЗЫ или вы хотите сказать, что при начислении средств, их подсчет осуществляется по состоянию на тот день, когда осуществляется биллинг?
Мне не жалко той суммы, которую списали раньше времени, просто хочется разобраться в принципе начисления... а то мало ли...
rom2san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 19:40   #4
Специалист
 
Аватар для CjClub
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 226
Вес репутации: 199
CjClub - весьма и весьма положительная личностьCjClub - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для CjClub с помощью ICQ
По умолчанию

Присоединяюсь. У меня такой же вопрос и такая же ситуация. А мне жалко неначисленной суммы. ;o)))
__________________
Всё не вечно.....
CjClub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 20:12   #5
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 326
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

За 21 первое число еще не у когго не посчитано, как за него посчитают, ежели оно не кончилось ?

Завтра (22го) будет подсчет за 21е
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 21:00   #6
Специалист
 
Аватар для САРА
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Кипр
Сообщений: 123
Вес репутации: 192
САРА - весьма и весьма положительная личностьСАРА - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Экие вы мелочные товарищи. Вот регламентируют до конца деятельность в интернете, будет тогда сайт Индивидуального Предпринимателя Василия Пупкина - Зарегистрировано в реестре СМИ Лицензия № 666, тираж 6 человек в месяц, тогда будем петь. А то щас халява полная. Разбаловались совсем.
__________________
Sape
САРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 21:19   #7
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 208
faberllena - весьма и весьма положительная личностьfaberllena - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rom2san Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня сегодня утром еще не было начислений за 20 число... после обеда сегодня одна ссылка с морды ушла в слиип, т.е. я должен был потерять доход от этой ссылки за 21 число... и тут смотрю, начислили за 20 число доход, но уже с урезанным доходом от этой ссылки с морды, которая только сегодня ушла в слиип.... объясните плс, почему так начисляют средства? Вроде за 20 должны начислить вместе с этой ссылкой, т.к. она стояла на сайте 20-го числа...
Проблема не новая (см.http://forum.sape.ru/showthread.php?t=20230&page=4).

Странно, а я то думал, что сегодня биллинг так задержался именно из-за того, что боролись с этой ошибкой. Вот, что мне ответила техподдержка буквально час назад на давно заданный вопрос именно по поводу учета СЛИПов при биллинге :
Цитата:
Биллинг поправили, теперь будет работать адекватно.
Получается, что не поправили, обидно.
faberllena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 21:22   #8
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 205
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Зарегистрировано в реестре СМИ Лицензия № 666
реестр идет на фиг, никто не мешает располагать сайт на забугорных серверах и не в зонах ру, су (читай сру). Загр****ся все русскоязычные ГС под СМИ подводить. Если мой сайт на русском это ведь не говорит о том что я Россиянин? Я мля из Зимбабве, а родина у меня Албания. Срал и сру на все реестры.

Цитата:
щас халява полная.
Халява подразумевает бесплатность,
как О не вижу халявных рекламных мест.
smbbws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 21:27   #9
Специалист
 
Аватар для САРА
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Кипр
Сообщений: 123
Вес репутации: 192
САРА - весьма и весьма положительная личностьСАРА - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smbbws Посмотреть сообщение
Срал и сру на все реестры
Святая простота. Это ты щас такой смелый, а когда возьмутся за это дело - срать тебе нечем будет, ибо сралку оторвут И не важно в Зимбаве ты или в Гваделупе. В интернете нет анонимности.
__________________
Sape
САРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 21:31   #10
Banned
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 190
Вес репутации: 0
Ezekiel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САРА Посмотреть сообщение
Экие вы мелочные товарищи. Вот регламентируют до конца деятельность в интернете, будет тогда сайт Индивидуального Предпринимателя Василия Пупкина - Зарегистрировано в реестре СМИ Лицензия № 666, тираж 6 человек в месяц, тогда будем петь. А то щас халява полная. Разбаловались совсем.
У меня ничего не пропало но я выскажусь что Вы не правы в корне ..... или что кроить постоянно уводя в слипы только что проиндексированые линки можно а получить денег за честно размещённую ссылку нельзя что ли ?
Ezekiel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форум глючит или так задумано? slavs™ Вопросы о работе форума 4 29.09.2008 09:31
ну не понимаю я! zolud Ошибки при работе с системой 10 16.07.2008 14:31
Я все понимаю, но как??? Smok Вопросы по работе системы 7 26.02.2008 17:20
не понимаю как-то.... ikanik Курилка 8 14.09.2007 18:37
Может я чего не понимаю? spot Вопросы по работе системы 9 11.07.2007 18:52


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.