Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Оставить или убрать репутацию (заменить на чтото юзер френдли)
Оставить все как есть 94 51.93%
Убрать и поставить чтото другое (такая фича все равно нужна) 33 18.23%
Вообще убрать и не вспоминать 54 29.83%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.01.2010, 21:17   #21
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
Предлагаю репу убрать, а квадратики оставить, уж больно они нравятся
Воть! Чтоп каждый вечер расчесывать свои квадратики по 100 раз
PlaDima вне форума  
Старый 18.01.2010, 21:18   #22
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 261
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Лично мне все равно, но если подумать глубже, то можно понять, что для большинства новичков репа как идеал, все к ней стремятся пытаясь говорить более адекватные вещи.
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума  
Старый 18.01.2010, 21:19   #23
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Предлагаю следующее.
Сам овощ оставить как есть.
Жалоба на накрутку/скрутку - обе враждующие стороны получат 0, если был + и без изменений если -.
Все жалобы можно транслировать мне - я с удовольствием займусь.
Если модсоставу только ПОКАЗАЛОСЬ, что есть накрутка /скрутка репы - рецепт выше.
Ну и прописать сие в правилах.

Через некоторое время особо активные репобойцы потеряют своим патроны, и впредь никто не будет в коментах писать "бб" и "="
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 18.01.2010, 21:19   #24
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Smotri не любят в этих краяхSmotri не любят в этих краяхSmotri не любят в этих краяхSmotri не любят в этих краяхSmotri не любят в этих краяхSmotri не любят в этих краях
По умолчанию

Многие боятся потерять свои зелененькие квадратики, как буд то они дают какой то приоритет прям, ну разве что многие приходят сюда с предложениями по работе и требуют человека с репой ( которую они сами же и на били друг другу) Думаю вместо репы достаточно даты регистрации на форуме о чем и говорит стаж. Репа ж она такая.. сегодня есть, а завтра нет. А уметь промолчать не каждый сможет.. что многие тут и делают плача Ой как меня запарили одни и те же вопросы от троллей и новичков (теряя свое драгоценное время как любят говорить) все ж могут воздержатся от ответов на вопрос от новичка? Никому не в обиду) лишь мысли в слух
Smotri вне форума  
Старый 18.01.2010, 21:23   #25
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Через некоторое время особо активные репобойцы потеряют своим патроны, и впредь никто не будет в коментах писать "бб" и "="
Дядюшка Анк, как же Вы так..?



Я не знаю за что голосовать... Ибо на репу вроде как и пофиг, но что делать со всякими упырями когда репы не будет?
Изображения
Тип файла: jpg Снимок.JPG (21.7 Кб, 148 просмотров)
PlaDima вне форума  
Старый 18.01.2010, 21:26   #26
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

кстати да, отмените пжл! а то у меня тут сложилось впечаления что репу как тиц ростят)

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Smotri Посмотреть сообщение
Многие боятся потерять свои зелененькие квадратики
угу вам в ближайшие дни зелененькие не светят
__________________
Нет никакого пути к счастью. Счастье — это и есть Путь.

Последний раз редактировалось Neveykov; 18.01.2010 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Neveykov вне форума  
Старый 18.01.2010, 21:27   #27
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 190
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Без репы реальный гавнюк, который уже всех задолбал, будет грузить новичков и кидать на бабло доверчивых.
По поводу последнего - можно отличительный знак сделать, типа "САПА доверяет" и пр., который будет знаком доверия, некоего 99% гаранта.
Порядок выдачи легко и сами придумаете.
Nova вне форума  
Старый 18.01.2010, 21:31   #28
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

кстати да а чем плохо простое "спасибо!" как на SMF например)
вообщем я за убрать репу

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Анонимная репа уже была. Было хуже.

Без репы реальный гавнюк, который уже всех задолбал, будет грузить новичков и кидать на бабло доверчивых.
вроде все кто надо друг друга знают!! и не будет такого ты чьих будешь?

а вот насчет кидалов и кредитов есть сервис хороший https://credit.webmoney.ru/ между прочим вы знаете его именно для этих целей создавали

ну а есл у webFX и апокалипса вдруг у кого то кончится лаве то они зная друг друга попросят в личке, аське.
__________________
Нет никакого пути к счастью. Счастье — это и есть Путь.

Последний раз редактировалось Neveykov; 18.01.2010 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Neveykov вне форума  
Старый 18.01.2010, 21:37   #29
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Smotri не любят в этих краяхSmotri не любят в этих краяхSmotri не любят в этих краяхSmotri не любят в этих краяхSmotri не любят в этих краяхSmotri не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neveykov Посмотреть сообщение
угу вам в ближайшие дни зелененькие не светят
Да зачем мне они? Я лишь отписываю свою мысль ( если речь конечно не о деньгах)
Smotri вне форума  
Старый 18.01.2010, 21:37   #30
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 199
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

Оставить как есть.
__________________
Не подошел Adsense, попробуйте это - здесь 34$ в день.
Shade-first вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Репутация!! ULISS_ Курилка 0 21.10.2008 04:20
Открытая репутация tsb Курилка 4 30.08.2008 21:37
Сколько максимум можно уйти в минус? репутация. Deadman_n Курилка 2 05.06.2008 12:17
Репутация!!! etoYa Курилка 111 13.05.2008 16:40


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.