Старый 28.05.2013, 00:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Archie на пути к лучшему
По умолчанию Помогите немного сайт раскрутить

Прошу без агрессии, понимаю, что где-то есть ответ на мой вопрос, но я многое не смог найти по поиску. Задам несколько вопросов, думаю не в облом ответить будет. Заранее спасибо за помощь.

Есть сайт в сфере образования, сайт неплохой, все статьи писала моя жена.
За раскрутку просят дофига мне кажется, мне не жалко, но обломно как-то чувствовать, что тебя разводят.
Запросов главных в месяц всего 500-600шт, второстепенных 100-200, интересует индексация порядка 5 страниц, но главное запрос, который по 500-600шт.
Сайт находят по второстепенным ссылкам(он в топ 10 по многим запросам), рейтинг по нулям в Я и Гу. Сайту месяцев 8 уже. У прямого конкурента около 100 ссылок и ТИЦ 10. Яндекс директ 1500р. в месяц.

1. Как мне самому в простом режиме, хотя бы на 5-м месте оказаться по высокочастотным запросам?
2. Программы по покупке ссылок платные? Визард, например? Сам разберусь (неплохо разбираюсь в компьютерах)?
3. Сколько стоит раскрутить такого рода сайт? Не выпендриваться и заплатить специалистам? До сентября время есть, честно говоря смущает больше нехватка личного времени, а не затраты.
4. Самый главный вопрос, перерыл весь сайт. Сколько можно покупать ссылок в месяц или в день, чтобы меня не забанили?
5. Разместил много ссылок в разных каталогах, но ссылки не индексируются (

Не пинайте пожалуйста.
Archie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 08:23   #2
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archie Посмотреть сообщение
сайт неплохой, все статьи писала моя жена
Улыбнуло. Так может всё-таки статьи неплохие, а не сайт?

Цитата:
Запросов главных в месяц всего 500-600шт, второстепенных 100-200, интересует индексация порядка 5 страниц, но главное запрос, который по 500-600шт.
Статьи такие же информативные как это предложение? Оно вызывает ряд вопросов:
1. Сайт не в индексе и вы хотите вогнать в индекс 5 страниц?
2. С этих 5 страниц вы хотите вывести в топ потысячи с гаком запросов?

Цитата:
Как мне самому в простом режиме, хотя бы на 5-м месте оказаться по высокочастотным запросам?
Вот здесь, полагаю, необходима ссылка на основы SEO. Как минимум под каждый запрос необходима отдельная страница на вашем сайте + некоторое количество страниц, ссылающихся на неё + постепенная закупка ссылок с других ресурсов +... .

Цитата:
Сколько стоит раскрутить такого рода сайт?
Хочу прокачать тачку. Цвет белый. Сколько это будет стоить для такого рода машины. Сможете ответить?

Цитата:
Сколько можно покупать ссылок в месяц или в день, чтобы меня не забанили?
И опять не верный вопрос. Если отвечать прямо на него, то практически сколько угодно. Под фильтры влетите гарантированно, а в бан - маловероятно.

Попросите, чтобы накидали ссылок на литературу. Изучите терминологию и основы. Попробуйте поднять в выдаче 3-4 низкочастотных запросы. Для начала. Иначе полюбому деньги на ветер.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 08:24   #3
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 184
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, все мы были молодые в сео, это не беда, со временм пройдет.

1.1. Свежим взглядом оценить внутреннюю оптимизацию сайта. Вероятно там есть еще чем заняться.

1.2. Прочитать все что пишут о платных ссылках, каталогах, соц.сетях ... , сделать вывод что и в каком %% соотношении будет полезно вашей теме, намазаться гуталином и работать как негр по увеличению ссылочного.

2. Сами разберетесь, это надежней.

3. До сентября времени нет. Сентябрь, это вчера ...

4. Вы уверены что ваш сайт достиг хоть чего-то за что можно банить? Вы уже стали выше травы?

5. И не будут индексироваться. Зря потратили время.
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 09:09   #4
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archie Посмотреть сообщение
3. Сколько стоит раскрутить такого рода сайт?
А Вы знаете ответ на вопрос "Зачем?"? Зачем Вам его раскручивать?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 09:44   #5
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archie Посмотреть сообщение
За раскрутку просят дофига мне кажется
Цитата:
Сообщение от Archie Посмотреть сообщение
Запросов главных в месяц всего 500-600шт, второстепенных 100-200
от 600 до 800 запросов, даже если ссылочной массы по 50 рублей на запрос закупить (предположим, что это НЧ), то уже выйдет 30-40к + работа оптимизатора.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 09:56   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archie Посмотреть сообщение
До сентября время есть, честно говоря смущает больше нехватка личного времени, а не затраты.
Вы уже опоздали, так что расслабьтесь.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 15:57   #7
Banned
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Djalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Djalin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archie Посмотреть сообщение
Сколько стоит раскрутить такого рода сайт
а добавьте проект в тот же визард - он вам и пощитает - конечно автомат он и есть автомат - но цену узнаете хоть приблизительно
Djalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 22:00   #8
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Archie на пути к лучшему
По умолчанию

Задача простая, хочу за пару недель сделать ТИЦ 10, чтобы сохранить индивидуальность страниц, т.к. есть мразота-конкурентка, которая тырит любые наши идеи. И сделать хотябы 5-10 место по основному запросу. Задача проще не придумаешь. Бизнес очень территориальный и работает больше сарафанное радио.

Сайт в топ 10 Яндекса по низкочастотникам. Сработали хороший движок сайта, индивидуальные тексты и мои безграмотные ссылки по сайту и якоря (вроде так называется это). В бизнес ввалил уже очень много денег, бизнес сезонный и летом капитальные убытки по аренде. Отдавать 30-50т.р. жаба душит. Есть предложение за 8000р. - это полная оптимизация сайта, редактирование текста и покупка ссылок. Напрягает платить потом каждый месяц за поддержание сайта. Чуть позже обращусь, но хочется самому попробовать купить ссылки, развлекаюсь так сказать.

Да и Директ в месяц 1500р. стоит. Поправьте, если не прав "Детский центр в бутово"
Щаз попробую в Визарде сам ссылки купить, посмотрю, что получится. Так кто-нибудь может сказать-сколько максим ссылок в день\месяц мне можно покупать?

Всем кто ответил в теме -спасибо за любые ответы.
Archie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 22:35   #9
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archie Посмотреть сообщение
Есть предложение за 8000р. - это полная оптимизация сайта, редактирование текста и покупка ссылок.
школьнеги балуются =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 22:48   #10
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archie Посмотреть сообщение
Задача простая, хочу за пару недель сделать ТИЦ 10
мдя...
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите раскрутить сайт volfdallis Общие вопросы оптимизации 17 05.10.2011 12:20
Немного запутался при выводе средств помогите. kol9n Вопросы от новичков 10 26.10.2010 21:14
Помогите новичку-оптимизатору раскрутить сайт с нуля! miro Общие вопросы оптимизации 23 19.08.2010 10:52


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.