Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Контекстные ссылки и все, что с ними связано

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.03.2010, 21:58   #1
Новичок
 
Аватар для iprodma
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
iprodma не любят в этих краяхiprodma не любят в этих краях
По умолчанию Почему у меня на страницах сайта не отбражаются контектные ссылки?

Почему у меня на страницах сайта не отбражаются контектные ссылки?
Хотя в системе статус у ссылок и страниц стоит ОК. Ничего не понимаю.
iprodma вне форума  
Старый 04.03.2010, 22:29   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

телепаты умерли от напряжения
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 05.03.2010, 09:43   #3
Новичок
 
Аватар для iprodma
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
iprodma не любят в этих краяхiprodma не любят в этих краях
По умолчанию

слушай ank, ну типа должны ли контекстные ссылки отображаться на моём сайте или нет? В админ панели у меня всё ок, приходят запросы на контестные страницы, я их одобряю , ну а на странице сайта , после одобрения оптимизатором , почему то не вижу
iprodma вне форума  
Старый 05.03.2010, 10:35   #4
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iprodma Посмотреть сообщение
слушай ank, ну типа должны ли контекстные ссылки отображаться на моём сайте или нет? В админ панели у меня всё ок, приходят запросы на контестные страницы, я их одобряю , ну а на странице сайта , после одобрения оптимизатором , почему то не вижу
Код для контекстных ссылок пробовали ставить?
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 05.03.2010, 11:18   #5
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

сушай, iprodma, а хрен его знает.
Судя по тому что покупают - где то должны. А куда ты смотришь и что видишь - ХЗ.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 05.03.2010, 13:52   #6
Новичок
 
Аватар для iprodma
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
iprodma не любят в этих краяхiprodma не любят в этих краях
По умолчанию

ну ты и конь, а ещё модератор называется, читал твои ответы по форуму- это твоя сущность, пнуть подальше и ХЗ, к тебе с вопросом, а ты жопой. моя бы воля понизил тебе авторитет до минимума
iprodma вне форума  
Старый 05.03.2010, 14:12   #7
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

iprodma, попробуйте написать 11,585 полезных сообщений, потом обижайтесь.
Надо вопрос ставить четче. Пишите id сайта и описывайте ситуацию подробнее.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iprodma Посмотреть сообщение
моя бы воля понизил тебе авторитет до минимума
репутация у дедушки вся заслуженная, загляните в профиль
__________________
Монстры тоже люди

Последний раз редактировалось VAU; 05.03.2010 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
VAU вне форума  
Старый 05.03.2010, 14:22   #8
Новичок
 
Аватар для iprodma
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
iprodma не любят в этих краяхiprodma не любят в этих краях
По умолчанию

конь он и в африке конь, а 11 тыс сообщений можно никаких сообщений написать типа мне "отписаться" для галочки, почитай его ответы и сам убедишься
iprodma вне форума  
Старый 05.03.2010, 14:30   #9
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iprodma Посмотреть сообщение
конь он и в африке конь, а 11 тыс сообщений можно никаких сообщений написать типа мне "отписаться" для галочки, почитай его ответы и сам убедишься
Каждый видит свое. Кто не умеет задавать вопросы - коня, а кто умеет - полезные советы
Вообще-то действия модераторов запрещено обсуждать по правилам форума.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума  
Старый 05.03.2010, 14:55   #10
Новичок
 
Аватар для iprodma
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
iprodma не любят в этих краяхiprodma не любят в этих краях
По умолчанию

что я не умею задавать . вот вопрос слушай ank, ну типа должны ли контекстные ссылки отображаться на моём сайте или нет? , а где ответ?

ты его читал? он ответил ХЗ. Зашибись. Или еще а хер его знает, типра демонстративно а не пошел как бы та на .....
И то хочешь сказать что это полезный совет модератора. А п=начсет обсуждения, то я не обсуждаю , а выражаю свою точку зрения на действия одного из администраторов, я новый чел на форуме, но вопроса три задавал, самый "любезный" это конечно ANK. И знаешь Vau , а так воспитан, что если на тебя плиют, то не затыкаться, а придпринять ответные конкретные действия. Считаю, что ANK не уважительно относиться к вопросам пользователей системы и должен иметь соответсвующую оценку, а не хаметь и за это набирать ещё и очки авторитета, в топку за такие действия модера
iprodma вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему у сайта PR2 а на его страницах везде 0? Azec Вопросы по работе системы 6 10.12.2009 16:11
Ссылки на всех страницах сайта Praetorian Яндекс 5 28.10.2009 01:23
Внешние ссылки или почему это должно меня волновать? imcl Курилка 12 30.10.2008 20:03
Почему никто не покупает у меня ссылки? angellika Вопросы от новичков 10 23.09.2008 21:01
почему то не покупаются ссылки на некоторых страницах tester Вопросы от новичков 2 24.01.2008 12:37


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.