Старый 30.01.2008, 13:20   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
CyberDron на пути к лучшему
По умолчанию Быстрый раскрут сайта

Извините за совсем уж наивный вопрос, но просто интересно...
Есть абсолютно новый сайт. Только-только проиндексирован Яндексом (>2000 страниц). Есть некий бюджет.
Как максимально быстро поднять PR и ТиЦ на всей этой массе страниц.
С мордой всё ясно - каталоги, накачка мелочёвкой и пр. Но что делать с остальными 2000 страницами?
Ещё раз повторяю - бюджет, типа, имеется...
CyberDron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 13:40   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Купите по 5 жирных (ПР 5-6) морд на каждую из 2000 страниц, если бюджет имеется.

А бюджет то какой?
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 14:31   #3
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
CyberDron на пути к лучшему
По умолчанию

)))
Ну $500/мес. например.

Хотя, судя по ответу, никаких особых методов вероятно нет...
CyberDron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 14:37   #4
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Раскрутке сайтов посвящены тысячи порталов в инете, ежедневно ведутся горячие споры и виртуальные мордобои.

А Вы хотите чтобы Вам такую обширную тему в одном посте разжевали?

Чудес не бывает.
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 14:46   #5
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

зачем вам ПР и ТИЦ ? посещаемость нужна. А ПР и ТИЦ сам придет
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 15:05   #6
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот и у меня вопрос, каким образом раскуртка портала может исчисляться пр и тиц, раскрутка делается для попадания в топ поисковиков и привлечения посетителей на сайт, и для комерческого проекта не волнует какой у него пр и тиц, если приток посетитей растёт растёт и растёт....
Цели сначала определите, и сомневаюсь что новый проект имеет 2000 страниц)))) так к слову.... Или содрано всё, думаю в данном случае ТС спрашивает как поднять тиц и пр и продавать ссылки, это уважаемый не раскрутка а поднятие пузомерок....
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 16:17   #7
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
CyberDron на пути к лучшему
По умолчанию

2 Tatul: Именно так. SEO мне в данном случае вовсе не надо. Мне нужны пиары-тицы для начала продажи ссылок. Суть вопроса была в том, как быстро и эффективно поднять эти показатели во внутряках.
CyberDron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 16:21   #8
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CyberDron Посмотреть сообщение
2 Tatul: Именно так. SEO мне в данном случае вовсе не надо. Мне нужны пиары-тицы для начала продажи ссылок. Суть вопроса была в том, как быстро и эффективно поднять эти показатели во внутряках.
сквозные ссылки с больших многостраничных старых сайтов для пиара.

Для тица, если проект некоммерческий и не убогий лучше заплатить 50 баксов за регистрацию в Яку - тиц будет расти лучше.

В любом случае для ТИца средство одно - ссылки с тематически схожих ресурсов (обмен и покупка)
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 16:22   #9
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
hima на пути к лучшему
Smile

Цитата:
Сообщение от CyberDron Посмотреть сообщение
2 Tatul: Именно так. SEO мне в данном случае вовсе не надо. Мне нужны пиары-тицы для начала продажи ссылок. Суть вопроса была в том, как быстро и эффективно поднять эти показатели во внутряках.
Поднимать главную а остальные сами за ней потянуться .. разве нет ?
hima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 04:42   #10
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 207
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hima Посмотреть сообщение
Поднимать главную а остальные сами за ней потянуться .. разве нет ?
Вот у меня тоже такой вопрос: а если две тысячи страниц разбить на 10-20 разделов, мол, раздел - в нем 50 страниц, и пиарить каждый раздел - так не лучше будет?
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает контекстный поиск, не работает поиск со словами "быстрый поиск"... Archy Ошибки при работе с системой 0 14.07.2008 16:11
«Карта сайта» для лучшей индексации сайта mastersayt Вопросы по работе системы 8 19.12.2007 17:45
Самый быстрый способ угодить в черный список Gluyk Курилка 17 28.10.2007 02:57
Быстрый поиск для ленивых ffaust FAQ 1 13.09.2007 16:11


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.