Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2010, 20:25   #1
Новичок
 
Аватар для Alexisiumus
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Alexisiumus на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alexisiumus с помощью ICQ
По умолчанию Литература

Где можно взять литературу на тему заработка в сети, с подробным описанием терминологии используемой в данном форуме и вступлением в web - программирование. Заходя на форум для новичков, чувствуеш себя зародышем..
Alexisiumus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 20:35   #2
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

для начала я бы посоветовал ознакомиться с FAQ, там довольно хорошо описаны термины и работа системы. http://help.sape.ru/sape/faq/
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 00:10   #3
Новичок
 
Аватар для Alexisiumus
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Alexisiumus на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alexisiumus с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо! Не думал, что получу ответ по существу и так быстро)))

Добавлено через 47 минут
Я так понимаю, что для модерирования моего сайта в системе SAPE, он (сайт) должен быть грамотно составлен, правильно?

Последний раз редактировалось Alexisiumus; 16.05.2010 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Alexisiumus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 00:57   #4
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexisiumus Посмотреть сообщение
Спасибо! Не думал, что получу ответ по существу и так быстро)))

Добавлено через 47 минут
Я так понимаю, что для модерирования моего сайта в системе SAPE, он (сайт) должен быть грамотно составлен, правильно?
Самое главное, он должен быть проиндексирован яндексом.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 18:33   #5
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexisiumus Посмотреть сообщение
Где можно взять литературу на тему заработка в сети, с подробным описанием терминологии используемой в данном форуме и вступлением в web - программирование. Заходя на форум для новичков, чувствуеш себя зародышем..
На этом форуме очень много интересного и полезного.

Есть несколько русских книжек по этой теме, сейчас какая-то новая про видимость вышла, но я её ещё не купил, почитайте Ашманова там основные моменты есть, для начала самое оно, потом вопросы поспрашивайте на форуме тут почти всегда отвечают(только поиском воспользуйтесь), если вопрос адекватный. Есть ряд фильмов про поисковые системы от BBC, и есть ещё тв от сеопульта, там в основном фигня, что тв, что сервис сам, его тут оправданно не любят. Но есть моменты интересные, короче говоря месяца на 2 разгр****ь информации, её завались на самом деле, главное правильно начать искать.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 18:36   #6
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 142
Вес репутации: 0
Antelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexisiumus Посмотреть сообщение
Спасибо! Не думал, что получу ответ по существу и так быстро)))
Ой, что Вы. Тут любителей пофлудить масса. Сообщений всегда много, а посуществу почти нет постов. Но в целом народ на форуме отзывчивый. Хорошие люди встречаются.
Antelo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Библия - экстремистская литература AeC Курилка 8 22.10.2009 09:01
Обмен ссылками - литература, творчество Апокалипсис Деловое сотрудничество 5 27.11.2008 14:30
Тематическая распродажа ссылок 3 дня (литература) eno Курилка 19 04.07.2008 14:49


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.