Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2007, 00:23   #1
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 219
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию подскажите, какова оптимальная цена внутренних ссылок...

подскажите, какова оптимальная цена внутренних ссылок...

1. морда, ПР5, ТИЦ20
2. второго уровня, ПР4, ТИЦ20
3. второго уровня, ПР0, ТИЦ20
4. третьего уровня, ПР4, ТИЦ20
5. третьего уровня, ПР0, ТИЦ20

ну, средняя цена оно понятно. Но вебмастера по какой цене бы выставляли такие ссылки?
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 01:29   #2
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 334
Вес репутации: 226
msk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
ну, средняя цена оно понятно. Но вебмастера по какой цене бы выставляли такие ссылки?
Вебмастера уже подумали и выставили цену, и у них по ней купили. Средняя цена уже купленных ссылок вам доступна для просмотра.
msk01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 05:10   #3
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 99
Вес репутации: 210
enn на пути к лучшему
По умолчанию

Andrej, если с каталога - то средняя*0.75, если с реального сайта - то можно среднюю цену на полтора умножить...
enn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 12:56   #4
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 219
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enn
Andrej, если с каталога - то средняя*0.75, если с реального сайта - то можно среднюю цену на полтора умножить...
Хм... а чем строго модерируемый тематический каталог от реального сайта отличается? :)

Я понимаю, когда речь идет о тех каталогах, которые как грибы повырастали...
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 13:56   #5
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
строго модерируемый тематический каталог от
обычно количеством внешних. Если там где стоит код сапе их мало - то ничем. А если там их уже 15 (каталог то приличный, значит не портянка из нескольких сотен...), то ... ну для меня лично - помойка.
15-м я согласен быть не более чем за 2 цента в месяц.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 18:33   #6
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
d-man на пути к лучшему
По умолчанию Re: подскажите, какова оптимальная цена внутренних ссылок...

Цитата:
Сообщение от Andrej
подскажите, какова оптимальная цена внутренних ссылок...

1. морда, ПР5, ТИЦ20
2. второго уровня, ПР4, ТИЦ20
3. второго уровня, ПР0, ТИЦ20
4. третьего уровня, ПР4, ТИЦ20
5. третьего уровня, ПР0, ТИЦ20

ну, средняя цена оно понятно. Но вебмастера по какой цене бы выставляли такие ссылки?
Со стороны оптимизатора руязычных сайтов - ПР твоего сайта ничего не стоит - т.к. англоязычные беки. Я бы ссылу не купил ...
d-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 21:14   #7
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 219
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию Re: подскажите, какова оптимальная цена внутренних ссылок...

Цитата:
Сообщение от d-man
Цитата:
Сообщение от Andrej
подскажите, какова оптимальная цена внутренних ссылок...

1. морда, ПР5, ТИЦ20
2. второго уровня, ПР4, ТИЦ20
3. второго уровня, ПР0, ТИЦ20
4. третьего уровня, ПР4, ТИЦ20
5. третьего уровня, ПР0, ТИЦ20

ну, средняя цена оно понятно. Но вебмастера по какой цене бы выставляли такие ссылки?
Со стороны оптимизатора руязычных сайтов - ПР твоего сайта ничего не стоит - т.к. англоязычные беки. Я бы ссылу не купил ...
тоесть по Вашему рускоязычным мастерам гугл побоку? ошибаетесь :) так же как и ошибаетесь, что беки только англоязычные...

Сейчас до многих начинает доходить, что не Яндексом единым :)
Многие затачивали сайты под яндекс, потом хватились, про гугл вспомнили :)

Так же как и наоборот. Я вообще на Яндекс никоим боком неоглядывался, о чем и сожалею. Буду наверстывать упущеное...

собственно думаю, для этого многие здесь и собрались... нетолько денег заработать но и сайты подтянуть... вот и флаг в руки... кому нужно ПР подтянуть, покупают ссылки у сайтов с большим ПР, неглядя на яндекс...

Я наоборот, буду с проданых ссылок покупать жирные ТИЦ...
--------------------------------------------------------------------
По теме... сервис показывает, что средняя цена для морды с ПР5 всего 2.69.... я считаю, ну явно занижено... поэтому и такие вопросы появились...
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 21:23   #8
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 219
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank
Цитата:
строго модерируемый тематический каталог от
обычно количеством внешних. Если там где стоит код сапе их мало - то ничем. А если там их уже 15 (каталог то приличный, значит не портянка из нескольких сотен...), то ... ну для меня лично - помойка.
15-м я согласен быть не более чем за 2 цента в месяц.
15 ссылок на морду ставить... я считаю это самоубийство... если всеже решусь ставить на морду ссылки, то максимум 5.
Для внутренних установил 10, и мыслей добовлять никаких...
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 22:29   #9
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Я вообще то не про морду :) На морде 15 проданных - конец морде :) А за ней и сайту. 5-я последняя включая ВСЕ не в ноиндех /нофоллов...
А насчет средней - помоешники цены сбивают. Флаг им в руки. Я знаю ресурс, на котором специально поставили 30, за ПР4 Тиц 300, чтобы не особо покупали, чтоб не портить лицо :) После модерации прошло 15 минут....
Там правда планируется всего 3 штуки.

Гугл не побоку! Но...
Вот ситуация из моей практитки. Достаточно популярный ВЧ. Гугл - 3 место, Яндекс- 13. Соотношение пришедших 1/15... вот и судите сами. Нормальный оптимизатор клиента не пытается развести криками- вот я на таком то месте, он говорит - вот скока народу приперлось... а с гугла - не идут. В моих тематиках по крайней мере.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 16:42   #10
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
greenpetterson на пути к лучшему
По умолчанию

а подскажите откуда можно нарыть качественные англоязычные ссылки? пр4-6...(мне для разных сайтов)...
greenpetterson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оптимальная цена zwolf Курилка 11 05.05.2008 19:43
Про PR и количество внутренних ссылок со страницы! Callel Вопросы от новичков 10 11.02.2008 17:49
накачка внутренних ссылок (.)(.) Вопросы по работе системы 4 14.09.2007 11:09
Количество внутренних ссылок с главной svn Пожелания пользователей системы 3 15.07.2007 14:18


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.