Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2011, 22:50   #1
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию Хочу продать ноутбук

Кароче, есть раздолбаный ноут ASUS X51R. Не работает штатная клава, отваливается батарейка БИОСа (заводской брак), обшарпанный вид, перепаянный штекер блока питания. За скока это барахло можно толкнуть? Планирую за 5 тонн. Норм?

Добавлено через 1 минуту
да, оперативка расширена до 1,5 гигов, вместо штатных 512 метров

Последний раз редактировалось Asterada; 03.09.2011 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 22:52   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

за 5 тыщ прокатило бы без
Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
Не работает штатная клава, отваливается батарейка БИОСа (заводской брак), обшарпанный вид, перепаянный штекер блока питания.
а так за 1-2 тыщи мож возьмут ремонтники на запчасти

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
да, оперативка расширена до 1,5 гигов, вместо штатных 512 метров
никого не ипет, гиг оперативки в него стоит 300 руб =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 03.09.2011 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 00:28   #3
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
Кароче, есть раздолбаный ноут ASUS X51R. Не работает штатная клава, отваливается батарейка БИОСа (заводской брак), обшарпанный вид, перепаянный штекер блока питания. За скока это барахло можно толкнуть? Планирую за 5 тонн. Норм?
если матрица норм. - то по цене матрицы продавайте(все остальное shit))
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 00:57   #4
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
Планирую за 5 тонн. Норм?
2970 норм.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 01:15   #5
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

asterada, лучше оставьте, пригодится. сейчас производство уже совсем не то.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 11:10   #6
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

только на запчасти. Клава, материнка, корпус — в г-но. Монитор — неизвестно. Память эту новую рублей за 300 продать можно, б/у максимум за сотню-полторы. Т.е. продать можно только монитор, цена зависит от состояния. Если в идеале — то тысячи 2-3, если ушатан, то цена — рублей 300, т.е. 500 за все.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 11:13   #7
Новичок
 
Аватар для contentsys
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Earth
Сообщений: 41
Вес репутации: 186
contentsys скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
Кароче, есть раздолбаный ноут ASUS X51R
Я готов купить за 1000 р., если Вы в Москве находитесь
contentsys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 11:29   #8
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 243
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

1100р.
пересылка почтой, оплачу я
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 11:49   #9
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

А как без клавы-то? Внешнюю подключать? Думаю очень важно, что с монитором, правильно пишут. Если хороший монитор - то можно продать тысячи за 3, думаю.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 12:06   #10
Новичок
 
Аватар для contentsys
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Earth
Сообщений: 41
Вес репутации: 186
contentsys скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
А как без клавы-то? Внешнюю подключать? Думаю очень важно, что с монитором, правильно пишут. Если хороший монитор - то можно продать тысячи за 3, думаю.
Ну мне например не важно, есть там монитор с клавой или нет. Если что, внешние подключу. Мне важно чтоб была железяка, включенная постоянно и выполняющая мои скрипты))
contentsys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу продать 2 домена Asterada Курилка 2 04.01.2011 12:55
Хочу продать с мордочки... Avelin_Bahtuzin Деловое сотрудничество 3 12.12.2007 15:32


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.