Старый 30.07.2009, 05:18   #11
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UHAHAN Посмотреть сообщение
Простая в изучении, работает шустро, соединить с 1С - $50-100. Если без 1С, то все вообще прекрасно - импорт-экспорт в csv и редактирование в Exel.
абсолютно то же самое скажу про бесплатный в-март.
Да, за связку с 1С придётся доплатить. Я. правда не понимаю, зачем это нужно при наличие халявного csv in-out.
и добавлю - а на оскомерце можно вообще ВСЁ реализовать. и, всего за 20 баксов. Я не про уродство от ВАМ.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 05:29   #12
Специалист
 
Аватар для UHAHAN
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Питер-Москва-Одесса
Сообщений: 166
Вес репутации: 0
UHAHAN имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

WebFX,
Цитата:
зачем это нужно при наличие халявного csv in-out.
Формирование/смена цен в один клик. Включение/выключение товаров поступивших/закончившихся на складе. Формирование единой отчетности по закупкам, продажам, складу... Да если честно, не представляю как вести торговлю без 1С... (голова уже не соображает, а сон не идет... как-то сумбурно объяснения выходят)
UHAHAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 05:33   #13
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UHAHAN Посмотреть сообщение
не представляю как вести торговлю без 1С
не представляю, как можно вести торговлю с этим дерьмом...
заказной самопис на vb, навешенный на эксель работает на порядок лучше и удобнее.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 05:42   #14
Специалист
 
Аватар для UHAHAN
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Питер-Москва-Одесса
Сообщений: 166
Вес репутации: 0
UHAHAN имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

WebFX,
Я бы не был так категоричен... Обучить персонал работе с 1С я могу лекго отправив их на недельные курсы, а обучать самописному... Я знаю много бугалтеров, продавцов, менеджеров, которые хорошо знают и умеют работать с 1С, а сколько времени потребуется переучить того же бухгалтера на не 1С? И смысл? А если к этому прибавить грабли с бумажками - выписка счетов, накладных... Слишком все сложно получается. Это исключительно мое мнение, я может быть не настолько продвинут и мыслю шаблонно;-}
UHAHAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 08:01   #15
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

UHAHAN, давай замнём оффтоп.
Но, вариации шопскрипта всё таки откровенное Г.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 09:05   #16
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

И дело вовсе не в движке ))))))
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 12:54   #17
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
mihas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Ребят...сорь, что шороху тут навел...но вопросы по сути:
1. Мне обязательно менять движек, или можно обйтись дизайном?
2. Почему вы говорите, что сайт не похож на и-магазин? (с вами немного согласен, но уже все примелькалось, и сложно что то заметить)
3. исключительно сео, на чем остановиться?
всем спасибо
mihas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 13:23   #18
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihas1 Посмотреть сообщение
Ребят...сорь, что шороху тут навел...но вопросы по сути:
1. Мне обязательно менять движек, или можно обйтись дизайном?
2. Почему вы говорите, что сайт не похож на и-магазин? (с вами немного согласен, но уже все примелькалось, и сложно что то заметить)
3. исключительно сео, на чем остановиться?
всем спасибо
1. Дизайн + Удобство для пользователя это главное. Посмотрите другие магазины.

2. Обычно заходишь в магазин видишь витрину и самое интересное, что там есть, у Вас такого нет.

3. Заказать прогон по каталога с ключами НЧ *по товарам*
посмотреть статистику wordstat.yandex.ru и подобрать основные ключевые слова. А дальше вариантов масса и практически все они рассписаны на форуме и в интернете.
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 14:29   #19
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

shadx прав.
Дело не в двигле. Хоть в блокноте пишите каждую страничку.
Дело в том, как это видит человек, который хочет чтото купить, удобно ли ему покупать на вашем сайте, ну, и наконец- найдет ли он сайт в выдаче по своему запросу?
А чё там у вас внутри- ему до звзизды.
Есть обще-устоявшееся видение инет-витрины покупятелями (тоесть то, что покупатель ожидает увидеть от инетмагаза, и нужно оправдывать эти ожидания)- зайдите на успешные магазы и поглядите.
А двигло- это то что помагает вам решить ту или иную задачу. Это не панацея и не гарантия успеха.

Успехов вам в нелегком деле торговли реальными товарами, особенно в области водоподготовки!
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 15:00   #20
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

mihas1,
Заходя на магазин, человек сразу должен видеть товар. Все должно говорить только о том, что здесь продают, и что продают должно быть сразу видно посетителю.
У Вас можно подумать, что это сайт производителя, я нашел цены только через несколько пунктов меню вниз. Надо наоборот. На главной вешаем самый ходовой товар. Вниз меню цепляем доп информацию.
Сам механизм заказа отцепляет взгляд покупателя от товара, нажав кнопку заказать я не вижу, то что заказываю, соответственно мне уже не так интересно. Поверьте это Вы должны заставить покупателя купить, а не наоборот.
Сам дизайн не выразителен и перегружен текстом, который сливается с фоном.
Так в кратце. Удачи.
Продвигать такой сайт очень просто.

Добавлено через 7 минут
Да еще рекламные блоки сразу показывают на несерьезность дела, лучше уж с сапы пару ссылок в футере, но вообще не должно быть никакой дешевой рекламы.
Кстати шапка сайта вообще ни о чем, о зиме и рыбалке

Последний раз редактировалось Sandsstorm; 30.07.2009 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрипт интернет-магазина Вован Партнерские программы, баннерная реклама 31 15.01.2010 21:28
Продвижение интернет магазина Olegg1975 Курилка 9 14.07.2009 23:53
Раскрутка интернет-магазина Шмурзилка Общие вопросы оптимизации 19 05.05.2009 16:22
Вопрос по работе интернет магазина luckmus Курилка 1 03.12.2008 19:45
Парочка вопросов по продвижению интернет-магазина xmylov Яндекс 5 16.04.2008 01:15


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.