Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2010, 15:47   #1
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
Fi9hter может только надеяться на улучшение
По умолчанию За последние дни не могу добавить площадки

Вчера долго мучался, площадки добавлялись раза с 5 или с 20го. Постоянно пишет дайте урл с установленным кодом. Сегодня я удалил площадки которые вчера добавил, и пытался добавить их снова, но они уже не добавляются ни в какую, ни одна из них. На сайтах ничего не менялось. force_show_code id показывает. Что могло произойти?
Fi9hter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 15:49   #2
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
force_show_code id показывает.
Если при удалённом сайте показывается число, вместо check code (ну при удалении линкса и т.п.), то поздравляю, доигрались. Ждите. Нефиг удалять/добавлять/удалять площадку по сто раз.

У всех с первого добавляется... Ну по крайней мере у меня в большинстве случаев...
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 21:21   #3
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
Fi9hter может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Если при удалённом сайте показывается число, вместо check code (ну при удалении линкса и т.п.), то поздравляю, доигрались.
Один раз добавил и сегодня заново понадобилось добавить. Сколько там таймаут-то должен быть? Сапа страницы неправильно определила. Переиндексацию заказать невозможно, и что делать надо было?

Добавлено через 8 минут
Сейчас часть добавилось, часть нет. Но вчера я площадки добавлял первый раз, и все равно не сразу добавлялись.

Добавлено через 5 часов 22 минуты
Новый сайт, также не добавляется(( Хотя все с одинаковым движком, везде все одно и тоже.

Последний раз редактировалось Fi9hter; 07.02.2010 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Fi9hter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 23:19   #4
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fi9hter Посмотреть сообщение
Переиндексацию заказать невозможно
почему? что отвечают? или ответа опять не дожидаемся?

Цитата:
Сообщение от Fi9hter Посмотреть сообщение
и что делать надо было?
заказывать переиндексацию
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 07:19   #5
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fi9hter Посмотреть сообщение
. Постоянно пишет дайте урл с установленным кодом
Есть сайт был добавлен в систему, а Вы его удалили, существует защита от нагрузки бота. Обычно нужно подождать несколько часов, но бывает что и до суток держит.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
После удаления площадки не могу добавить снова iNd Установка кода на различные движки 6 28.03.2009 18:58
Не могу добавить свои ссылки на другие площадки hunfi Вопросы по работе системы 2 15.10.2008 09:14
Не могу добавить =) Welcome2 Установка кода на различные движки 3 23.07.2008 23:29
Добавить сумму цен ссылок на странице площадки rilian Пожелания пользователей системы 8 14.07.2007 18:48
Не могу добавить url Aleksey Ошибки при работе с системой 5 19.03.2007 23:11


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.