Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2011, 22:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Lukas на пути к лучшему
Exclamation Ищу опытного СЕОшника, для продвижения интернет-магазина в УАнете

Требуется опытный СЕО-специалист, для комплексного продвижения секс-шопа в УАнете:

Тематику сайта:
интернет-магазин, секс-шоп

Список запросов (ВЧ для примера):
сексшоп, секс шоп, sex shop, sexshop, интим магазин

Условия и порядок оплаты:
по договорённости

Размер оплаты:
на первые месяцы сотрудничества общий бюджет на продвижение 800-1000 у.е.

Место работы и график:
удалённая работа, график свободный.

Требования к соискателю вакансии:
опыт работы в УАнете, знание современных тенденций продвижения, ответственность, пунктуальность.

Предложения и контактные данные в личку.
Lukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 23:23   #2
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
общий бюджет на продвижение 800-1000 у.е.
Ну вы же сами видите что за запросы, и как я понял это далеко не все запросы....
Короче, даже для УАнета за такую цену вы не найдете нормального продвиженца. Нужно или уменьшить количество запросов, либо повышать стоимость.
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 23:51   #3
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Lukas, сюда стукни http://citrus.zp.ua/
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 00:17   #4
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Lukas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
Ну вы же сами видите что за запросы, и как я понял это далеко не все запросы....
Короче, даже для УАнета за такую цену вы не найдете нормального продвиженца. Нужно или уменьшить количество запросов, либо повышать стоимость.
Естественно, если внимательней прочитать моё сообщение, то можно заметить поправки "ВЧ для примера", я не говорю, что за 800$ рассчитываю быть в ТОПе, а даю эти ВЧ для наиболее яркого примера и понимания уровня конкуренции и рынка в целом. Уверен, что в текущий момент можно выбрать массу хороших НЧ и даже за эти деньги показать результат.
И опять же о поправках 800-1000$ "в первые месяцы". Я должен увидеть "работу". Просто есть плохой опыт когда, вроде серозные люди берут деньги и обещают вполне реальные результаты, а по итогу проходит 3 месяца а результата НОЛЬ, смотрю проделанную работу а её тоже почти НОЛЬ.

Я в принципе в теме и раньше очень успешно сам занимался своим проектом, но сейчас всё время уходит на "offline" бизнес.
Так что я реально смотрю на вещи )
Lukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 00:41   #5
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Lukas, ну если движение по НЧ требуется, так бы и описали, это совсем другое дело.
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 01:00   #6
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Lukas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
Lukas, ну если движение по НЧ требуется, так бы и описали, это совсем другое дело.
Да, вероятно это моя ошибка. Мне требуется комплексная раскрутка. А именно анализ ситуации, то есть выбор ВЧ, СЧ, и НЧ, анализ их конверта и последующие корректировки. Конечная цель раскрутки это повышение продаж, фин. результата.
И если специалист аргументирует, что лучше пустить весь бюджет на НЧ и это даст лучший результат, то я возражать не буду.
И если специалист умеет "повышать продажи" не двигая по запросам, а другими методами я тоже готов их рассматривать.

Ещё раз для ясности я НЕ ищу тупо исполнения поставленных задач, типа вывести сайт по таким-то запросам на такие-то позиции и гори оно огнём.
Lukas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматизация интернет-магазина Sandsstorm Разработка и сопровождение сайтов 30 27.07.2016 16:58
Скрипт интернет-магазина Вован Партнерские программы, баннерная реклама 31 15.01.2010 21:28
Раскрутка интернет магазина mihas1 Общие вопросы оптимизации 21 01.08.2009 20:11
Продвижение интернет магазина Olegg1975 Курилка 9 14.07.2009 23:53
Выбор пути продвижения магазина itcheff Общие вопросы оптимизации 6 13.05.2009 20:10


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.